Опубликовано 4 Январь, 2020 - 12:11

Решили как-то вечером посмотреть новогоднюю комедию. Но не тут-то было.

В фильме снялось много звезд, блоггеров, телеведущих ... Ивлеева, как режиссер и сценарист придумала снять что-то вроде "Новогоднего огонька". И ей даже удалось уговорить великую Примадонну сняться в ее фильме, хотя та обещала не участвовать в Новогодних представлениях.

Начало фильма вроде бы очень интересное, заманчивое и сказочное. Так и навевает новогодними сказками и приключениями.

скрин, когда Ивлеева вошла в вагон
скрин встречи героев
А дальше начинается полный бардак. И длится все это безобразие больше часа.

Когда хочешь посмотреть Новогоднюю комедию, а попадаешь вот на такое. Я не любитель смотреть всяких блоггеров, ток-шоу, документальные программы и так далее.

Вот начало и конец фильма сняты в формате обычного фильма, а середина ... Не мое это. Лучше бы уже снимали в формате ток-шоу со своими квестами и так называли.

скрин квеста
скрин очередного кваста ток-шоу

А если это новогодняя комедия, то пусть будет новогоднее смешное кино!

В фильме задействован шикарный и огромный замок российской Примадонны, который она предоставила для "гостей" съемок фильма

скрин встречи гостей
Шутки все плоские и тонкие. Предназначены для особых ценителей юмора.

Примадонна, такая обычная и земная хозяйка, как мы все, картошечку носит к столу!

Актеры временами поют. Еще плюс в том, что это не мюзикл. А то, вообще бы не стала смотреть. Мюзиклы вообще не перевариваю. А для разнообразия - даже ни чего!

скрин одного из исполнения песни

И сама концовка - счастливый хэппи энд!

скрин концовки

Если название "Поездатый ... " поменять на то слово, которое так и хочется сказать, то оно не соответстаует сути фильма, которое в него хотели вложить.

В общем, ни фильм, ни ток-шоу, не понятно что. Где-то было упоминание, что это просто новогодний поздравительный ролик Ивлеевой, который она выложила на своем канале YouTube. Если брать с этой стороны, то тогда норм.

Фильмом не довольна. Не понравился.

Сюжет ни о чем. Музыка - так себе. Постановка - средняя по терпимости.

P.S. Ивлеева молодец! Постаралась, придумала, сняла ... в конце фильма даже поздравление сказала ...

P.P.S. Подростку понравилось, потому что она любит такое смотреть.

На любителя!

Недостатки
  • Весь фильм
shhuka_svetaне рекомендует