Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:26

Всем доброго дня!

Как-то был у меня день рождения, и я как неклассическая девушка просила подарить мне не украшения и "богасьва", а набор кастрюлек:) Согласитесь, хорошая посуда не только радует глаз, но и способствует приготовлению вкуснятин, а в последствии благоприяно воздействует на пищеварительный тракт!Smile

Муж мой моим просьбам не внял, отмахиваясь, что дарит преметы необходимости на праздники как минимум не честно, поэтому кастрюли мы купили на часть подаренных мат.средств гостей! За что им моё гран мерси!

Как человек наученный неудачными покупками, сначала прошерстила просторы интернета и интернет-магазинов, выбор мой остановился на наборе посуды Taller TR 1047 (1041).

Такой оказался в интернет-магазине Эльдорадо.

В набор входят 13 предметов,а именно: 4 кастрюли объмами 1.5 л,2.2 л, 3.2 л, 5.2 л, ковш на 1.5 л, сотейник 2.4 л, подставка-рассеиватель.

Всё с крышками.

Цена вопроса 6659 рублей.

Оговорюсь сразу, что в розничном магазине "Эльдорадо" этот же наборчик был выставлен за 9390 рублей.

Цены акутальны до сих пор!Дерзайте нуждающиеся в посуде!!!Smile

Заказ оформила, через час пришло уведомление,что можно забирать, по счастливой случайности мы были рядом с торговым центром, из которого планировали самовывоз. У девушки, которая обрабатывает заказы ИМ уть глаза не вывалились, когда она увидела существенную разницу в ценах)))Наверное как мы ушли, себе заказала такой же набор)))

Итак, моя прелесь в моих руках!!!!Та-да-да-дам!

Упакован набор был в добротную коробку с удобной для переноски ручкой. Увесистый!

Содержимое аккуратно уложено пирамидкой, признаться, я бы вряд ли смогла вновь собрат это лего после изъятия из коробки)) Всё было в индивидуальных пакетах, ручки проложены подобием паролона.

Всё выглядит великоплено! Моему сороьему счастью нет предела! Для тех,кто жалуется на появление разодов и пятнышек произодитель специально вложил инструкцию по эксплуатации, которую, видимо, просто игнорируют.

Почему я выбрала именно этот набор?

• Я доверяю производителю. Приборы этой марки на моей кухне имеются в изобилии. Всё служит очень более чем добротно.
  • По своему составу набор-МЕЧТА!
  • Наличие прорезиненных ручек, что невероятно удобно!
  • Цена
  • Отлично моется как в раковине, так и в псудомоечной машине!
  • Все сосуды с крышками!
  • Удобно хранить
  • Наличие разметки внутри посуды

Я в диком восторге и всем рекомендую посуду этой марки!

Если вы будете за ней ухаживать, то прослужит всё долгие годы! Вытереть посуду после моки не сложно, солить воду\бульон\блюдо после закипания не сложно. Если вдруг появились разводики их легко убрать с помощью мягкой тряпочки и более чем доступной лимонной кислоты!Smile

Во избежание разочарований: не путайте сотейник со сковородой! Сотейник не предназначен для жарки! Он для тушения!!!!

С удовольствием отвечу на все вопросы!

Выбирайте только лучшее!Удачных покупок!

Достоинства
  • Внутри есть мерная шкала
  • Качество
  • Резиновые ручки
  • Удобная форма
Aisha024рекомендует
17.06.2015
А я почему-то только эмалированную и глиняную посуду признаю Smile
17.06.2015
класс, давно мечтаю о наборе посуды Smile а если в сотейнике попробовать что-нибудь пожарить - прилипнет?
20.06.2015
Леди Джан,каждому свое:-)у меня и парочка эмалированных кастрюлек имеется,и плошка глиняная:-)в плошке вкусняк!Smile

НАВКА,если помешивать периодически,то нормально будет. Вариант :оставить и уйти не подойдет:-)
24.03.2016
Отличный набор, тоже вот думаем приобрести! скажите, а ручки нагреваются? Или нет?
25.03.2016
Nastylost ,завиит от времени готовки:-) если вы будете,напрмер,мясо для холодца варить часов 5,то ручки нагреются,но руки не обожгут,просто станут теплыми:-) при приготолении супа становятся чуть теплыми,а если готовка занимает около получаса,то Вы даже тепла не почувствуете! Я уже давно забыла что такое прихватки,после приготовления могу сразу за ручки кастюльку/ковш/сотейник переставить!
Посуда супер!!!я более чем доволна покупкой!
14.04.2016
Спасибо за ответ, купили наборчик) Скоро переедем и опробуем)
Nastylost ,уверена,Вам понравится:)
14.04.2016
Я вот только переживаю, что дно у кастрюлек тонкое, всего 2.8мм. в одном из отзывов прочитала, что из-за этого на индукционных плитах готовить в этой посуде проблематично( например, вода кипит прерывисто)
14.04.2016
Nastylost , к сожалению про индукционные панели ничего сказать не могу, у меня газовая варочная панель.)
11.01.2017
Абсолютно согласна! Хорошая посуда необходима и она - половина успеха в готовке! Cool

Ellien
, о да! Вы правы,одна половина успеха-посуда,а вторая-хорошее настроение:-)
Aisha024, Big smile
  • 18.01.2020
    И так посуда… Всегда хочется иметь качество красоту и удобство в одном флаконе, в нашем случае- наборе, но эти характеристики как известно стоят не дёшево. Так вот, новогодние праздники порой помогают существенно экономить без ущерба для всего выше перечисленного.
  • На кухне у нас дома не только такой набор посуды от Taller, а намного больше:) расскажу про все, что у нас есть. Самое главное это качество, оно отличное . Посуда будет служить Вам долго. Стоимость на самая низкая, но вполне доступная, особенно если учитывать, что пользоваться посудой будете долго.
  • 07.10.2014
    Получили этот набор посуды в подарок в Эльдорадо при покупке варочной панели и духовки. Обрадовались, что посуда для индукции и можно будет поменять наши старые кастрюли Vitesse. Но не тут-то было) На деле посуда оказалась очень легкой.
  • 27.04.2014 - 20:24
    Удобство и качество (фото и информация)
    Этот набор мне дарили на 8 марта, цену я не знала пока на сайте М.видео не посмотрела информацию о товаре и стоимость. Покупали этот набор соответственно там же, в М.видео (мой отзыв об этом магазине).
  • 07.12.2018 - 10:21
    Увидела + влюбилась + купила + радовалась как ребенок = наверное так начинается старость ;)
    В общем, раньше я радовалась новым платьям, помаде, сумкам и белью, а сейчас кастрюлькам. ДЕВОЧКИ, НЕУЖЕЛИ ЭТО СТАРОСТЬ?!   Всем день добрый   Я не планировала покупку новых кастрюль, только хотелось новый ковш-сотейник, чтобы кашку варить. И тут на тебе!!!   В вашем городе есть "Посуда-центр"?
  • 01.03.2013 - 23:02
    Выше всяких похвал. Очень довольна.
    Выбирала посуду очень долго и тщательно, изучая все за и против, поскольку это был мой подарок на день рождения)) Решила, что новая посуда должна быть обязательно из нержавейки (исключение - сковородка, она должна быть с тефлоном - однозначно))Поэтому выбор пал на набор Taller 1009 Холтон - в нем…
  • 16.06.2014 - 12:59
    не оправдал ожиданий =фото
    С большой радостью приобретала этот набор посуды.давно хотелось купить эти кастрюльки.. Итак в наборе имеется 8 предметов : Кастрюля 24 см, 5 л с крышкой Кастрюля 20 см, 2,8 л с крышкой Кастрюля 14 см, 1 л с крышкой Ковш 16 см, 1,4 л с крышк Успела я приготовить суп в большой кастрюле и сварить…
  • 15.08.2020 - 12:23
    Красивые, прочные кастрюльки, купленные по акции в "Ленте" за 1500 руб.
    Всем привет. Долгое время искала подходящие кастрюли на свою кухню. И недавно совершая покупки в "Ленте" наткнулась на такой замечательный набор, состоящий из четырех предметов: кастрюля, ковш и две крышки для них. Цена без скидки составляла 3198 рублей, а по карте "Лента" 1499 рублей.
  • 29.08.2020 - 09:58
    Taller tr 2405 после двух лет ежедневного использования.
    Здравствуйте, хотел рассказать за что вы отдаёте 2000 тысячи кровно заработанных, когда я только купил термос было все отлично, нарадоваться не мог, выглядит стильно, не протекает, хорошо держит тепло, легко мыть, не тяжёлый.Но потом, прошло всего пару месяцев и началось, сначала плосмасовая часть…
  • 24.04.2018 - 11:11
    Что стало с набором посуды Vinzer Grand Junior после 5 лет постоянного использования?
    Добрый день, уважаемые читатели! Посудой "Vinzer Grand Junior" пользуюсь более 5 лет, но выглядит она практически как новая. Изготовлена в Швейцарии из нержавеющей стали отличного качества. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.
  • 28.06.2012 - 17:30
    Made in China - увы
    Купила этот набор посуды попутно - для своей новой стеклокерамической плиты. Магазинный консультант привел три причины "за" Volupty:- качественная нержавеющая сталь, стальные же крепкие ненагреваемые ручки - то есть, посуда безвредная и практически неубиваемая;- подходящие для выбранной модели…
  • 13.01.2013 - 11:10
    Жаль, что нужно менять металлическую посуду каждые 10 лет.Моя еще хорошо послужит
    Удивлена такими отзывами о посуде Bohmann. Мой набор посуды служит мне уже десять лет и я им довольна до сих пор. Скажем так, если у вас на дне посуды написано "кайзерхоф", то это явно не Bohmann.
  • Стильная приятная глазу посуда, которая найдёт место на любой кухне.
    Расширить набор посуды для приготовления пищи я хотела уже давно. Все мои кастрюли, воки и сотейники на кухне имеют общую концепцию - лаконичность и однотонность. Если говорить точнее, то все они из нержавеющей стали и выглядят практически так, как герой данного отзыва.
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.
  • 13.02.2021 - 23:13
    Самый крутой сервиз из всех, что я видела - но есть много «нюансов»...
    Доброго времени суток!   У всех разные вкусы и предпочтения в цветах и посуде. Некоторые любят разноцветные, пестрые чашки и тарелки, кто-то подбирает чашки под цвет кухонного гарнитура (моя мама ), кто-то берет любые, так как все равно на посуду!Я очень люблю одинаковые однотонные тарелочки и…
  • 20.03.2021 - 16:49
    Путь антигероя от рождения до смерти
    Приветствую Кто из вас готов идти со мной в мир космоса, где находится опасно с момнта начала твоей жизни до последнего мига. Убедительная история, того кого можно назвать преступником, но удивительно обаятельного и яркого.
  • 17.02.2021 - 08:31
    Отличный термос для одного! На двоих не хватит. Долго держит тепло, зимой и летом он мне отличный помощник!
    Здравствуйте! Я люблю ходить в походы и постепенно обзавожусь разнообразным инвентарём. Термос в моих хотелках стоял на первом месте. В начале того года я приобрела верного помощника, который теперь постоянно со мной. Я его в походы беру как зимой, так и летом.
  • 04.03.2021 - 14:25
    Удобная, стильная, небольшая кастрюля из нержавеющей стали Gift'n'Home - отличный вариант для варки всего, что пожелается.
    Hi! Какой же заказ товаров для дома без посуды, правда? По этому я просто не могла пройти мимо небольшой симпатичной кастрюли, объемом 2 литра, о которой сегодня расскажу.
  • 11.02.2021 - 11:02
    Не самая мощная, но очень хорошо втягивает все пары, копоть и жиры. Я довольна безмерно ✔
    Привет всем!   Кухонная вытяжка это такой вид кухонной техники, что и не сразу понимаешь зачем она нужна и действительно ли так нужна. Давно-давно у нас уже была установлена вытяжка над плитой. Она проработала около 2х лет и сломалась. Приходили мастера, крутили, вертели, ремонтировали. Безуспешно!
  • 20.02.2021 - 10:36
    "Мы их давили, давили..." Эта стальная штучка незаменима на кухне
    Всем привет!   Не все товары из Fix Price качественные, но попадаются очень достойные вещи и я частенько закупаюсь там. Меня очень привлекают кухонные штучки, поэтому я сразу обратила внимание на Пресс для чеснока O'Kitchen .   Давно хотела себе чеснокодавилку подобной формы.
  • 27.04.2021 - 10:00
    Небольшая удобная кофемолка, быстро поможет помолоть кофе с утра
    Обычно, кофе я покупаю сразу молотый, чтоб не мучиться с измельчением. Но в последний раз любимого кофе в наличии в магазине не было, другие были или слишком мелкого помола или дорого совсем. Зато был нужной марки, но в зернах.
  • Когда причёску я красивую хочу, на трубочки коктейльные я волосы кручу. И вот такая лялечка по улице иду, Такая кучерявая, ой, мама, не могу 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У меня длинные волосы, чуть выше талии. С детства мама приучила меня к красивым разнообразным прическам, поэтому я люблю всякие косички, колоски, пучки, высокие прически, ну и особая любовь к различным кудряшкам.