Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 14:22

месяц или более
    1585 рублей

Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать.

Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.

Продается крем в картонной упаковке, на которой есть подробная информация о средстве, его составе и способах применения.

Баночка была завальцована в пленку. Под крышкой – заглушка. Можно не переживать, что крем кто-то вскрывал для вас.

Произведен крем в США. Цена составляет 1585 рублей за 30 мл (есть версии побольше и поменьше).

Состав:

Из полезного в составе представлены гиалуроновая кислота, кофеин, масла ши и риса, а также комплекс пептидов. Это наводит на мысль, что действие средства направлено не только на устранение морщин, но и на питание и восстановление.

Текстура крема довольно густая, не растекается. Как и многие средства с ретинолом, Yeouth Retinol Eye Cream имеет светло-желтый оттенок. Кстати, с течением времени он не окисляется. Моя банка вскрыта уже около четырех месяцев, а крем выглядит так же, как и в первый день.

От одного из блогеров я слышала, что крем пахнет хлоркой, но за своим экземпляром я такого не замечала. У него присутствует легкий кисловатый аромат с небольшой цветочной ноткой. Но запах едва заметный, при нанесении не ощущается.

Средство очень нежное, тающее. Легко распределяется по коже, не тянет ее за собой.

Впитывается быстро, не оставляет на поверхности кожи жирной или липкой пленки. Неприятных ощущений в виде жжения или покалывания не создает.

Производитель рекомендует наносить крем на слегка увлажненную тонером кожу, а сверху закрывать обычным увлажняющим средством. Начинать следует с использования через день и постепенно переходить на ежедневное применение.

• Переходим к самому интересному – эффекту. Мне 33, кожа под глазами тонкая, с сеточкой мелких морщин. От средства с ретинолом я ждала хотя бы небольшого уплотнения, выравнивание текстуры и сглаживания мелких морщин. О подсушивающих свойствах ретинола я имею представление, но надеялась, что нанесение ретинола после тоника и закрытие его другим увлажняющим средством нивелирует этот эффект. Да и состав героя поста выглядел многообещающе.
  • Первые пару месяцев я вообще ничего не замечала. То есть, что с кремом, что без него, кожа выглядела одинаково. А вот дальше я стала обращать внимание на то, что морщин-то прибавилось! Причем это явно читалось после использования на ночь крема Yeouth. Другие средства я не меняла, поэтому явно такая побочка была от него! Так что, не использовав и половины, я перестала наносить крем под глаза. К счастью, все вернулось на круги своя.
  • Выкидывать крем мне было жалко, и я решила попробовать наносить его на плечи. Там у меня шероховатая кожа, рисковать, в общем-то, нечем. И крем отлично себя показал! Не могу сказать, что он сгладил всю текстуру, но на ощупь кожа стала более мягкой.

Я рада, что нашла способ использовать не подошедший крем вокруг глаз, но, конечно, рекомендовать его не стану. Усугубление ситуации с морщинами под глазами, уверена, никого не привлечет.

Благодарю за внимание!

Dari_Kotне рекомендует
24.02.2022
Не надо нам такой эффект
25.02.2022
Да вообще кошмар... С этим кремом мне точно не повезло!
Жаль, а цена то приличная...
Это точно!
24.02.2022
Мне от этого бренда понравилась только маска с глиной и кислотами. Минералы мёртвого моря что ли?
25.02.2022
Хорошо, что попалось работающее средство Smile А у меня не задалось знакомство Puzzled
Ужасный эффект ....
это точно...
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • 24.07.2020 - 15:57
    Омолаживающий крем для ежедневного ухода за областью глаз
    Приветствую! В течение 3-х месяцев пользовалась кремом для глаз с Дмае от бренда Evasion. Крем покупался с целью омоложения области вокруг глаз, устранения и предотвращения морщинок. Что обещает производитель: Расскажу мои впечатления о креме.
  • 07.01.2013 - 18:13
    Дневной - обнять и плакать, ночной - отличный
    Нужен был крем для век, в каталоге эйвон этот кремик был как раз по хорошей скидке. Вот и взяла. Надо было начинать с пробников, тогда было бы меньше проблем.Коробочка запакована в пленку. Сама баночка разделена на два отсека - с дневным и ночным кремом.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 06.04.2017 - 16:47
    А я ЗНАЮ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН вокруг глаз!!! Заходите, покажу результат и расскажу, кто мой верный помощник в этом нелегком деле!!! +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Этот отзыв будет посвящен замечательному крему вокруг глаз с абсолютно натуральным составом, а главное, крем действительно хороший и результативный!!!
  • 11.10.2019 - 13:25
    Неплохо, но приятного удивления и вау-эффекта не случилось. Хорошист, который как бы не старался не стал для меня отличником
    Всем привет) крем для кожи вокруг глаз - для меня продукт, без преувеличения, незамеченный. На этот раз я решила попробовать, крем от бренда Health&Beauty. Я только недавно, открыла для себя эту фирму, но уже успела обзавестись некоторыми их продуктами.
  • 24.02.2014 - 22:09
    На мне он действительно работает!
    Замечательный крем, который действительно работает! Кроме этого, он очень комфортный. У меня к нему нет ни одной претензии. Даже цена приятная. Теперь по порядку: Тюбик - мягкий, удобно выдавливать средство - узкий носик с маленьким отверстием, через которое выходит ровно столько крема, сколько Вам …
  • 06.10.2013 - 16:13
    Морщинки гуд бай!
    Мне 27 лет, но я много улыбаюсь...ну вот жизнерадостный я человек))) По этой причине у меня много мимических морщин вокруг глаз, плюс мелкая сеточка морщин от недостатка питания кожи (предположительно).
  • 18.11.2014 - 21:27
    Достойный крем с хорошим составом. Подробный отзыв с фото, разбор СОСТАВА, сравнение с другим более бюджетным прославленным немцем
    Этот крем для век от Dr.Hauschka является средством интенсивного ухода за областью век. Что обещают? Упаковка Крем заключен в пластиковый флакон с дозатором, его объем 15 мл. Флакон очень удобный, дозатор работает исправно, не "плюется". Порцию крема выдает ровно такую, чтобы хватило на оба глаза.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.
  • 19.06.2022 - 16:20
    Хороший крем для возрастной кожи 35+ для сохранения ее качества - увлажняет, дает упругость, подходит чувствительным глазам
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о креме Clinique Smart custom-repair eye treatment. Не скажу что у меня была цель попробовать именно этот крем и я возлагала на него какие - то надежды, он мне достался в составе набора, который я купила ради ночного крема с ретинолом.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.