Опубликовано 3 Март, 2019 - 16:10

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением о креме для лица "INSEA".

Об этом креме я случайно узнала на просторах Инстаграм. Вернее, увидела фотографию крем, меня привлекла баночка и стало интересно узнать подробности.

Хочу отметить, что в последние годы я пользуюсь кремами для лица производства Корея, либо Израиль.

Я зашла на сайт торговой марки INSEA и узнала, что крем российского производства. Торговая марка появилась не так давно, в 2017 году. Ассортимент выпускаемой продукции не так широк: крем, шампунь и бальзам для волос.

Компания продолжает работать над созданием других косметических средств.

На главной страницы сайта вы найдёте следующую информацию:

Вы хотите лично протестировать нашу универсальную косметику с морским акцентом? А может быть, у Вас остались вопросы или появились деловые предложения? Просто свяжитесь с руководством компании на сайте [ссылка] – и будьте уверены, что наше сотрудничество точно окажется взаимовыгодным и продуктивным. Ведь косметика INSEA для всех типов кожи и волос – это комплексный подход к Вашей красоте и молодости!

Как я писала выше, крем меня очень заинтересовал, поэтому я написала письмо, где выразила желание протестировать лично косметику. Компания мне любезно предоставила крем.

Ответили очень оперативно, так же оперативно получила посылку, так сказать, глазом не успела моргнуть.

Крем INSEA представлен в флаконе с дозатором.

Нет никакой бумажной коробки. Дизайн флакона в стиле минимализма. То есть, нет ничего лишнего. Именно своим оформлением крем привлёк моё внимание.

На флаконе минимум информации: название крема, состав, срок годности, изготовитель.

Изготавливается крем в Московской обл., г. Люберцах, по заказу ООО "ТПК Крассула".

Объём 50 мл. Срок годности - 1 год.

Дизайн крема очень стильный, выглядит и смотрится очень достойно и дорого.

Пластиковая крышка легко снимается.

Крем с дозатором. С одной стороны - это хорошо, так как крем не соприкасается с воздухом и нашими руками. В то же время, в этом имеется небольшой недостаток. Пожалуй, это единственный недостаток, который я хочу отметить. После некоторого времени использования дозатор стал заедать. Если при первом использовании крема можно выдавить столько, сколько нужно, то при последующем использовании возникают проблемы. Порой надавливаешь, крема выходит достаточно большая порция. Приходиться смазывать и руку, и другие части тела. И расход в этом случае получается неэкономный.

У крема достаточно специфический аромат. Наверное, так пахнут ламинарии. Тем не менее, мне этот аромат нравится, что-то в нём есть мягкое и обволакивающее.

И самое лучшее, что крем не отдаёт "химией", такой натуральный аромат.

По цвету крем "слоновой кости".

Крем имеет нежную текстуру. Моментально впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска.

Сразу после нанесения я чувствую, как моя кожа стягивается. Это ощущение стянутости держится около 20 секунд.

После первого применения я в этот период немного напряглась, так как было не совсем комфортно. Но ощущение быстро прошло, кожа как будто разглаживается.

Крем универсальный, подходит для каждого типа кожи.

Используется в качестве ночного и дневного. Я в последнее время предпочитаю именно универсальные крема. Один тюбик на утро и вечер.

Какого -либо раздражения и аллергических реакций крем INSEA у меня не вызвал.

В любом креме самое главное - это его эффект.

В этом плане крем INSEA превзошёл мои ожидания.

Состояние моей кожи улучшалось. Она стала более бархатистой, нежной. Нет сухости. Выглядит ухоженной и привлекательной.

Как я уже упоминала, на тюбике нет ничего лишнего, в том числе обещаний. Зачастую возьмёшь крем, а там одни обещания на несколько абзацев: ваша кожа разладится, омолодиться, морщинки исчезнут. А по факту, этого ничего нет.

INSEA ничего подобного не обещает. Это крем, который выполняет свою работу на отлично. В

Я отодвинула свои корейские и израильские баночки. У меня несколько кремов, но утром и вечером рука сама тянется к INSEA.

Крем эффективен не только для кожи лица. Его можно использовать для рук, век, зоны декольте. Иногда я использую INSEA в качестве крема для век. Всё-таки, в основном, для лица.

В конце хочу сказать следующее. Порой у меня проскакивает чувство гордости. Всё-таки наш, российский производитель. Что наш отечественный крем нисколько не уступает корейским и израильским кремам.

Я очень рада, что познакомилась с кремом INSEA! Пользуюсь с большим удовольствие!

И самое главное- мне нравится, как стала выглядеть моя кожа лица с кремом INSEA!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа после использования гладкая и приятная на ощу
  • Не жирный
  • Не липкий
Недостатки
  • Дозатор отдаёт слишком большую порцию крема
arsamрекомендует