Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 11:26

Всем здравствуйте!...

★★★★★★★★★Вдохновленный отзыв о кухонных весах!★★★★★★★★★

☆☆☆Сейчас расскажу, как похудение связано с отзывом на весы Scarlett SC-1212.☆☆☆

Три года назад я решила похудеть, выбрав для этого оптимальный для себя способ - перейти на правильное питание с подсчетом калорий. Скачала специальное приложение для подсчета БЖУ, закупилась полезными продуктами.

☆☆☆Начала правильно питаться, рассчитывать необходимое количество еды на тарелке, подсчитывать белки и углеводы в одной порции. И тут с толкнулась с проблемой взвешивания продуктов.

☆☆☆Ведь измерять «на глазок» получалось как-то недостоверно! А вся система питания рассчитана на точный подсчет калорий, а, следовательно, и веса продуктов.

Недели две я так промаялась, пока муж, который видел мои страдания, не принес мне весы Скарлет!)

☆☆☆Радости не было придела, маленькие, стильные, подойдут к любому интерьеру и габаритам любой кухни.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Просто то, что нужно!)☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Начала пользоваться!... Оказалось, что они очень просты в применении, теперь, вот уже четвертый год такие весы незаменимые помощники на моей кухне!)

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Обо всем по порядку:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Цена деления: 1 г

Измерять можно любые мелочи

Длина: 22 cм. Ширина: 14.5 см

Страна производитель: Китай.

За время пользования нареканий на работу прибора никаких нет. Весы очень просты в обращении. Если необходимо в коробке есть инструкция.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆А сейчас расскажу, как пользоваться кухонными весами Scarlett.☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Нажимаешь на кнопочку (там одна- не запутаетесь.)

Единственная кнопка в устройстве

Загорается нолик – это значит весы включены!!!

Кладешь любой продукт(вещь, кота)). Весы показывают вес того, что вы положили!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Вот и всё! Легко и просто!☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

★★★★★★В весах есть шикарная и просто мега необходимая функция - довешивания (или тарокоменсации )★★★★★★

Она необходима, если взвешиваете продукт в таре, например в тарелке. Сначала ставите тарелочку на весы, взвешиваете ее… потом вновь нажимаете на взвешивание… цифра на экране обнуляется… затем засыпаете в тарелку продукт, который необходимо взвесить и нажимаете на взвешивание… весы показывают вес продукта.

Только продукта уже с вычетом веса тары!

Взвешивание тары
Взвешивание продукта в таре
Это безумно удобно!

Не нужно плюсовать или минусовать вес тарелки в уме, весы все сделают за вас! Вы получаете на экране лишь вес необходимого вам продукта!

☆☆☆☆Весы Scarlett отключаются автоматически где-то через минуту вашего бездействия.☆☆☆☆

Работает прибор на батарейках (вроде бы)потому как за время использования мы ни разу их не меняли! Пользуюсь с завидной регулярностью… а батарейка не садится!

☆☆☆Во время похудения, или когда вновь перехожу на ПП, пользуюсь весами несколько раз за день. И никогда они не подвели. Не сбились и не зависли!) Качество весов очень хорошее!) Ну китайцы МОЛОДЦЫ!))))

Весы легко моются. Мыть проще простого! Стеклянная поверхность очищается на «ура» любым чистящим средством, средством для мытья посуды.

Сейчас именно эту модель сняли с производства, но схожих товаров этой марки очень много! Мне вообще кажется, что они отличаются лишь рисунком!))

К слову, на правильном питании с использованием этих весов мне удалось похудеть с 64 до 52 килограмм менее чем за 4 месяца!!!

Весы дисциплинируют! Ведь наглядно виден каждый лишний грамм, каждый лишний кусочек, который попадает на взвешивание!) И если строго соблюдать допустимый коридор калорий в день, то можно здорово сбросить ЛИШНИЙ вес!.. А весы будут незаменимым ХОРОШИМ подспорьем в этом не легком деле!

Так что покупку весов я считаю очень удачной, а весы рекомендую к покупке!

☆☆☆☆☆☆Это незаменимая вещь для контроля над вашим питанием!)☆☆☆☆☆☆

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼Рекомендую кухонные весы Scarlett!☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

★★★★★★★★★А вот еще одна помощница для хозяйки на кухне!!))★★★★★★★★★

Мне так приятно, что Вы заглянули именно ко мне!)

Спасибо!

Достоинства
  • Быстрое и точное взвешивание
  • Есть фукция тарокомпенсации
  • Красивые
  • Легко ухаживать
  • Недорого
Недостатки
  • Для себя их не нашла
Gritskevskayaрекомендует
28.11.2017
Хороший помощник на кухне Smile
17.12.2017
Это точно!
Спасибо большое за Ваш комментарий!)