Опубликовано 20 Май, 2016 - 22:46

Привет всем!

О таком спонжике, как бьюти-блендер слышали все. Сейчас уже наверное не осталось ни одной приличной косметической компании, которая бы не выпустила свой аналог этого яйца)) Вот только качество и эффект аналогов, зачастую оставляет желать лучшего) И конечно же многие делали попытку отыскать приличный спонж "яичко" на сайте Алиекспресс)) Я не исключение!) Во-первых мне жаль такую сумму за кусочек мочалочки, да пусть и супер-пупер мочалочки. Во-вторых я не думала, что смогу променять кисти, на это чудо))

И так. Перерыв кучу предложений на Али, я остановилась на одном. Скажу честно, основным критерием был рейтинг товара и комментарии от покупателей. Именно этот экземпляр спонжей увеличивается в размерах)

Товар приехал довольно быстро, примерно 2,5 недели.

Что обрадовало - типа фирменная упаковка. Коробочка точь-в-точь как на фирменном сайте, различие только в надписи с торца. Здесь честно было указано, что сделано в Китае)) Сама упаковка не большая, я почему-то представляла её побольше)

Упаковка - лицевая сторона. Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four
Упаковка - оборотная сторона. Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four
Ни слова по-русски)

Внутри вложены 3 спонжа + мыло.

Спонж розовый и черный на первый, а так же второй, третий и последующий взгляд ни чем не отличаются.

Набор спонжей в сухом состоянии. Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four
То есть если отталкиваться от свойств оригинала, розовый должен быть мягче, а черный более упругий и наносить слои средств плотнее, что якобы лучше для профессионального использования. Ну, здесь разница только в цвете, и в том, что розовый бессовестно линял первых 10 помывок уж точно.
Розовый спонж в сухом состоянии. Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four
Розовый спонж во влажном состоянии. Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four
Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four. Влажный розовый спонж
Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four. Влажный розовый спонж

Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four. Сравнение размеров сухого черного и влажного розового.

Запахов посторонних нет. Оба спонжа очень мягкие, не такие как оригинал разница есть, но если вы не знаете какой он бьютиблендер, то я уверенна, вам эти спонжи понравятся. У меня самой оригинал был в руках лишь однажды) Хочу отметить, что эти яички имеют чуть большие поры. Я попыталась это показать
Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four.

Спонж зеленый. Самый нежный, он мягче розового и черного в несколько раз. Нооооо не идеальный. От упаковки на нем образовались канавки, которые очень долго не хотели расправляться, я уже и не надеялась. Когда его отжимаешь руками он теряет форму... Но если сделать это при помощи полотенца - всё отлично.

Спонжи в сухом состоянии. Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four
Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four. Сравнение размеров, влажный зеленый спонж
Не линяет, без посторонних запахов.

Мыло. Твердое мыло, дорожный вариант. Имеет тонкий запах лаванды. Отмывает просто на ура!

Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four. Мыло из набора
Самому мылу я бы поставила 5 звезд! У меня оно уже заканчивается. И пока я не нашла его в отдельной продаже на Али(( Это мыло хорошо растворяет тональные пятна на самом спонже, если грязным местом потереть прям об него. Обычно я набираю в любую емкость теплую воду, добавляя гель или жидкое мыло, интенсивно промываю сжимая и отпуская спонж в этой мыльной воде, а потом по необходимости пользуюсь мылом из набора. Такой способ мытья позволяет сохранить чистоту и опрятный вид даже белых яичек!

Свои спонжи, а у меня их 4, я храню вот так

Спонжи в сухом состоянии. Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four

На самом деле простая идея, родилась неожиданно) Просто надоело каждый раз выдумывать куда же положить чистый вымытый спонж, а заказать и найти подставку у меня не получилось. Свою подставку я вырезала из большой коробки ферреро роше)

На следующем фото можно видеть, что вымытый влажный спонж не помещается в ячейку, я кладу его на бочек, пока не высохнет)

Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four. Сравнение размеров сухих спонжей и влажного розового
Сравнение размеров сухих спонжей и влажного розового. Отзыв на бьюти блендер Beauty Blender Fantastic Four

Вот такое счастье приехало ко мне) Я очень довольна покупкой и пользуюсь с удовольствием!

Откровенно говоря, мне кажется что такие наборы на всех наших сайтах, которые можно встретить в продаже, все из Китая, а продают по цене оригинала)

Прямая активная ссылка на товар [ссылка]

У продавца бывают скидки и можно иногда купить менее чем за 600 руб!

Здесь мои удачные покупки:

Лак для ногтей Catrice ZENSIBILITY лимитированная коллекция нежный розовый нюд

Жидкость для снятия лака без ацетона Pink up Лаванда, с помпой

Верхнее покрытие лака для ногтей Pink up Beauty Блеск и стойкость

Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss оттенки 401,402,404 - все матовые

Чехол как в каталоге Avon, только в 4 раза дешевле - реплика "Розовая ленточка"

Бьюти блендер Aliexpress Beauty Blender "Fantastic Four" - супер набор бьюти блендеров с Али!)

Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette - НОВИНКА (оттенок нюд)

Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous оттенки 102,103,104

Минеральная пудра Nyx рассыпчатая Mineral Matte Finishing Powder

Крем для лица NIVEA Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи

Крем-гель для умывания Diademine Сужающий поры

Натуральный шампунь Organic Tai "Франжипани" привет от Ирен Влади!)

Спонж для лица DoFon Konjac sponge

Маска для волос L'Oreal Professionnel Vitamino color

Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ

Краска для волос L'OREAL Majirel любимая, лучше не встречала.

Спасибо за просмотр!

Всем красоты и любви!

Пока!

Достоинства
  • Мягкие спонжи
  • Хорошая цена
  • Хорошее мыло
  • Хороший набор
Недостатки
  • Не оригинал)
Ani Maрекомендует
20.05.2016
Какой классный набор и совсем недорого, в сравнении с оригиналом за 3 с лишним k(
21.05.2016
Merlia, я не понимаю, из каких соображений они выставляют такие ценники? Oups Хотя, нет понимаю - маркетинг и вложенные в себестоимость затраты на рекламу (как бывший менеджер по рекламе говорю)!
Ни дня не пожалела о своей этой покупке! Радуюсь вот уже 2 месяца)
30.05.2016
Потрясающий набор!! Захотела и себе такой же Love
01.06.2016
Подождика Laughing out loud
Я сейчас стала активно пользоваться черным яйцом и оно оказалось ещё мягче Smile
Так что ван лав Love ❤️
26.09.2017
Ого, какой большущий!
20.06.2018
Девчонки а можно ссылку на продавца, я ее так и не увидела...