Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 00:18

• Начну с того,что свой ноутбук я купила примерно 1,5 года назад и все это время он исправно мне служил верой и правдой.Но в один прекрасный день,как это бывает он начал компостировать мне мозги и я отнесла его на проверку мастеру.Его посмотрели и мастер спросил был ли когда мой ноутбук ранее в ремонте? Я очень удивилась такому вопросы и конечно поинтересовалась с чего это он взял? На что он мне показал фото,где на внутренней детали была сделана надпись от руки и стало понятно к чему был этот вопрос!Сказать,что я опешила ничего не сказать(радует,что ноутбук мой пока работает)
  • Но это не единственный неприятный случай связанный с этой торговой сетью,ранее я покупала там утюг,который протекал,капли воды стекали прямо к проводам находящимся внутри конструкции!Придя назад в магазин на следующий день и обозначив свою проблему мне сначала пытались навязать мнение,что это я неумеха и поэтому утюг протекает (странно,как мой предыдущий утюг такие фокусы не выписывал?)В итоге мне пришлось приводить утюг в товарный вид,вытерая капли воды влажной салфеткой.Теперь я понимаю примерно как у меня оказался б\у ноутбук))) Был еще случай с напольными весами,но там быстро вернули деньги,когда продавец миниатюрная девушка максимум с весом 45 кг встав на них оказалась 70 кг Итог: Держитесь от этого магазина подальше!
Недостатки
  • Выдают б/у товары за новые
Людмила 444не рекомендует
Ничего себе. Никогда не встречалась с подобной лажей.
22.04.2015
мне самой это впервой,тем более в одном магазине все косяки
кошмар конечно!
это точно
22.04.2015
При весы убило, наверное продавец сильно растерялась)
22.04.2015
да девушке такой результат на весах явно не понравился Big smile
02.05.2015
ОГо, у вас там впихивают..б/у товар иной раз без специалиста и не определить...
02.05.2015
Я от этого секонд хенда до сих пор в шоке Sick
30.06.2015
А я такое же слышала про "Фокстрот", что там продают б/у технику под видом новой.
30.06.2015
ElenaViktorovna я о таком магазине не слышала Smile
06.07.2015
Людмила 444, ой я увидела ваш отзыв о Харьковском рынке и почему-то подумала, что вы с Украины. Фокстрот -- это огромная сеть магазинов бытовой техники и электроприборов.
06.07.2015
ElenaViktorovna буду знать теперь Wink