Опубликовано 23 Май, 2017 - 11:29

Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина, которым пользуюсь в первый раз. В этот раз я решилась на покупку таких средств, как BB крем и пенку ддя умывания. О средствах я тоже напишу подробные отзывы, но после того, как созрею на них, а сейчас хочу поделиться впечатлением о сайте.

Описание

Объект::Интернет-магазин NOMNOM SHOP

Доставка: по всему Кзахстану

Валюта магазина: тенге. 5 тенге приблизительно равно 1 российскому рублю.

Главная страница довольно яркая и привлекательная. После посещения хочется пройтись по сайту.

В верхней части экрана идут надписи о категориях товаров. Под рекламой располагаются товары с пометкой "Хиты продаж". За ними следует акционный товар. Затем информация о предоставляемых брендах. Ссылки на соц сети и полная информация по магазину.

Хотелось бы подробно рассказать о каждом разделе сайта. Пожалуй начну с раздела "О компании".

• Предлагаемые бренды. Брендов очень много, поэтому, я думаю, каждый может подобрать для себя подходящее средство, так как товара очень много.

• Сертификаты. Что мне больше всего понравилось, так это наличие всех сертификатов, которые требуются для реализации товара. Я редко где встречала такую информацию. На данном сайте всё очень подробно расписано, где и когда и за что был получен.

• Блог. На сайте есть блог, где можно узнать кучу полезной информации по поводу макияжа и косметики.

• Как сделать заказ. На сайте есть вкладка, где подробно рассказывается о том, как можно сделать заказ. Очень удобно, если на сайте находишься впервые.

• Доставка и оплата. Стоимость доставки можно рассчитать прямо на сайте. Нет необходимости звонить или связываться с менеджерами. В мой город доставка составила 1300 тенге. Доставка осуществляется курьерской службой. Данный метод доставки для меня самый удобный.

Так же на сайте можно проверить статус доставки. Для этого достаточно ввести номер заказа в соответствующее поле.

Оплату можно произвести несколькими способами.

Я оплачивала свой заказ банковской картой (как вывести деньги на карту с вебмани). Но можно выбрать оплату и курьеру лично. То есть проверяете товар, а затем оплачиваете его либо делаете возврат товара.

На сайте можно вернуть товар. Для этого даже целая страница выделена. В каких случаях это делается.

Хотелось бы показать какие категории товаров на сайте есть:

Уход за лицом

Макияж

Уход за телом

Уход за волосами

Аксесуары

Акции

Для дома

Подарки

Хотелось бы подробнее остановиться на акционных товарах. И наконец рассказать то о чём я говорила в заголовке.

В данной категории есть 2 вида товара: акция и уценённый товар. Данные категории мало чем различаются для меня.

Товар с ограниченным сроком годности - это нормальный товар у которого срок годности истекает месяцев через 8-9. Я, например, могу использовать пенку для умывания за месяц-два, при ежедневном использовании, поэтому вполне могу себе купить уцененный товар.

Думаю, если Вы собрались покупать товар для использования сразу, то смело можно брать "с ограниченным сроком годности", а вот если на запас, то лучше уж разориться.

Кстати, данный товар разлетается очень быстро, поэтому его еще надо успеть купить.

Цены

Цены в магазине средние. Не высокие, но и не низкие. Дата производства свежая, поэтому за этот момент уже огромный плюс. По сравнению с другими магазинами, данный магазин выигрывает по всем параметрам. Даже доставка заняла всего 3 дня.

Оформление заказа

Я покупала себе 2 средства, которые давно хотела попробовать. А именно BB cream с солнцезащитным эффектом (ссылка на товар):

и пенку для умывания (ссылка на товар):

В свой бюджет я уложилась. Очень рада, что заказа те товары, которые давно хотела попробовать. Заказывала наугад. Можно было проконсультироваться у них на сайте, но я этим не воспользовалась - скромняшка Big smile

Чтобы купить, достаточно нажать на кнопку "В корзину", после чего откроется панель справа:

ШАГ 1.

На этой панели необходимо выбрать"Оформить заказ", после чего будет переход в корзину:

ШАГ 2.

Уточняем, что и в каком количестве мы заказываем и далее заполняем форму "Кому доставить", где вписываем данные свои или тому, кому оформляете заказ.

ШАГ 3.

Дальше выбираем способ доставки. Если Вы проживаете в Алмате, то Вам проще.

ШАГ 4.

Выбираете способ оплаты.

ШАГ 5.

Завершаете оформление. Заходите в личный кабинет или регистрируетесь и оплачиваете товар. Затем уже с Вами свяжутся для уточнения деталей.

Мне позвонили и сказали, что когда заказ будет в городе, то со мной свяжется курьер для уточнения адреса и подъедет в любое удобное время.

Впечатления

Курьер принес посылку в большом пакете с наклейкой, где был указан мой адрес и контактные данные. Я вскрыла при нем посылку и убедилась в сохранности товара, после чего мы разошлись.

Сам заказ был упакован в пупырку.

Что пакет, что заказ, были перетянуты фирменным скотчем.

Качество товара хорошее.

Пенка для умывания отлично выполняет свои функции. Я думаю, что в скором времени я напишу на нее отзыв, так как она мне очень понравилась.

Вывод

Я однозначно рекомендую данный магазин для покупок. Я точно буду пользоваться им в дальнейшем. Плюсы у магазина существенные. А минусы я не нашла.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новый отзывы. Обещаю, будет интересно.

Отзывы на другую декоративную/ухаживающую косметику можно почитать ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
kreative91рекомендует
23.05.2017
Хорошим ИМ)) И очень хорошо, что доставка в РК такая быстрая!)
Отличный ИМ Smile
Ждём отзывы на товары оттуда Cool
Я вот ещё никогда Корейской не пользовалась
23.05.2017
О, корейскую косметику я люблю ))
Интересный ИМ, с покупочками Smile
будет интересно почитать отзыв на пенку Wink
23.05.2017
Поздравляю с прекрасным заказом! Наверняка все средства просто супер!
23.05.2017
корейской косметикой никогда еще не пользовалась,но так хочется.
Как раз искала нормальный сайт с корейской косметикой, спасибо)
23.05.2017
Магазин очень хороший, все, что нужно в нем есть!
С удачными покупочками Love
Где же все находят ИМаги, да такие хорошииие?)))
Мне моя трусливость редко позволяет где-то что-либо заказывать Big smile
23.05.2017
Я уже давно собираюсь попробовать корейскую косметику, но не знаю, с чего начать Big smile
23.05.2017
Из всех брендов мне только 10 знакомы )))
23.05.2017
Чудесный магазин, обязательно загляну на досуге. Отзыв интересный и подробный.
23.05.2017
Так много корейской косметики стало! Наверняка она отличная, раз магазины плодятся так активно!
23.05.2017
Наверное, я единственный человек, кто не пробовал корейский уход
23.05.2017
Корейские средства уважаю. Что у них не пробовала-все нравится, уже заказывала некоторые кремы повторно. Удачный заказ у Вас.
23.05.2017
Мне определенно нравится этот магазин ))
Хороший заказ Smile
23.05.2017
Классный магазинчик - спасибо за идейку)
23.05.2017
Судя по описанию, интернет-магазин отличный! Нравится, как Вы отзывы оформляете. Все так структурированно - читать одно удовольствие.
Aссортимент отличный!
23.05.2017
не слышала о таком сайте
23.05.2017
Поздравляю с покупкой Smile Хороший сайт, большой ассортимент. Я только-только начала с корейской косметикой знакомится, как раз к интернет-магазинам присматриваюсь...
23.05.2017
Доставка только по Казахстану?
От ассортимента глаза разбегаются Laughing out loud
23.05.2017
Спасибо за информативный пост. Надо поискать чем себя побаловать
23.05.2017
Я бибик этот очень хочу попробовать! Буду ждать подробный отзыв Shy
23.05.2017
Без корейских пенок жить не могу! В след раз закажу тут!
Ого! Вот это цены
23.05.2017
Много интересной продукции в этом ИМ!
Даааа, целый кладезь информации))) Очень информативный отзыв получился)
23.05.2017
Столько ИМ, что не знаешь какой выбрать
23.05.2017
Не соблазняйте, а то соблазнюсь Love .
Хороший ИМ, в закладки
Очень хороший ИМ Love Жаль, что только в Казахстане Sad
23.05.2017
Отличный ИМ, можно будет к нему присмотреться)
Классный заказ получился.
23.05.2017
Понравился и магазин и покупки! Сама как раз подсела на корейскую косметику
23.05.2017
А я хоть и прочитала, что цены в тенге, сижу и удивляюсь, какое здесь все дико дорогое. Только в конце вспомнила Big smile
23.05.2017
Давно хочу попробовать эту пенку
Интересный магазин))Спасибо за подробный отзыв))
23.05.2017
Я хочу попробовать корейскую декоративную косметику) Все заказ не сделаю и магазин не подберу:)
Ещё 31 комментарий