Опубликовано 23 Май, 2017 - 11:29

один раз

Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина, которым пользуюсь в первый раз. В этот раз я решилась на покупку таких средств, как BB крем и пенку ддя умывания. О средствах я тоже напишу подробные отзывы, но после того, как созрею на них, а сейчас хочу поделиться впечатлением о сайте.

Описание

Объект::Интернет-магазин NOMNOM SHOP

Доставка: по всему Кзахстану

Валюта магазина: тенге. 5 тенге приблизительно равно 1 российскому рублю.

Главная страница довольно яркая и привлекательная. После посещения хочется пройтись по сайту.

В верхней части экрана идут надписи о категориях товаров. Под рекламой располагаются товары с пометкой "Хиты продаж". За ними следует акционный товар. Затем информация о предоставляемых брендах. Ссылки на соц сети и полная информация по магазину.

Хотелось бы подробно рассказать о каждом разделе сайта. Пожалуй начну с раздела "О компании".

• Предлагаемые бренды. Брендов очень много, поэтому, я думаю, каждый может подобрать для себя подходящее средство, так как товара очень много.

• Сертификаты. Что мне больше всего понравилось, так это наличие всех сертификатов, которые требуются для реализации товара. Я редко где встречала такую информацию. На данном сайте всё очень подробно расписано, где и когда и за что был получен.

• Блог. На сайте есть блог, где можно узнать кучу полезной информации по поводу макияжа и косметики.

• Как сделать заказ. На сайте есть вкладка, где подробно рассказывается о том, как можно сделать заказ. Очень удобно, если на сайте находишься впервые.

• Доставка и оплата. Стоимость доставки можно рассчитать прямо на сайте. Нет необходимости звонить или связываться с менеджерами. В мой город доставка составила 1300 тенге. Доставка осуществляется курьерской службой. Данный метод доставки для меня самый удобный.

Так же на сайте можно проверить статус доставки. Для этого достаточно ввести номер заказа в соответствующее поле.

Оплату можно произвести несколькими способами.

Я оплачивала свой заказ банковской картой (как вывести деньги на карту с вебмани). Но можно выбрать оплату и курьеру лично. То есть проверяете товар, а затем оплачиваете его либо делаете возврат товара.

На сайте можно вернуть товар. Для этого даже целая страница выделена. В каких случаях это делается.

Хотелось бы показать какие категории товаров на сайте есть:

Уход за лицом

Макияж

Уход за телом

Уход за волосами

Аксесуары

Акции

Для дома

Подарки

Хотелось бы подробнее остановиться на акционных товарах. И наконец рассказать то о чём я говорила в заголовке.

В данной категории есть 2 вида товара: акция и уценённый товар. Данные категории мало чем различаются для меня.

Товар с ограниченным сроком годности - это нормальный товар у которого срок годности истекает месяцев через 8-9. Я, например, могу использовать пенку для умывания за месяц-два, при ежедневном использовании, поэтому вполне могу себе купить уцененный товар.

Думаю, если Вы собрались покупать товар для использования сразу, то смело можно брать "с ограниченным сроком годности", а вот если на запас, то лучше уж разориться.

Кстати, данный товар разлетается очень быстро, поэтому его еще надо успеть купить.

Цены

Цены в магазине средние. Не высокие, но и не низкие. Дата производства свежая, поэтому за этот момент уже огромный плюс. По сравнению с другими магазинами, данный магазин выигрывает по всем параметрам. Даже доставка заняла всего 3 дня.

Оформление заказа

Я покупала себе 2 средства, которые давно хотела попробовать. А именно BB cream с солнцезащитным эффектом (ссылка на товар):

и пенку для умывания (ссылка на товар):

В свой бюджет я уложилась. Очень рада, что заказа те товары, которые давно хотела попробовать. Заказывала наугад. Можно было проконсультироваться у них на сайте, но я этим не воспользовалась - скромняшка Big smile

Чтобы купить, достаточно нажать на кнопку "В корзину", после чего откроется панель справа:

ШАГ 1.

На этой панели необходимо выбрать"Оформить заказ", после чего будет переход в корзину:

ШАГ 2.

Уточняем, что и в каком количестве мы заказываем и далее заполняем форму "Кому доставить", где вписываем данные свои или тому, кому оформляете заказ.

ШАГ 3.

Дальше выбираем способ доставки. Если Вы проживаете в Алмате, то Вам проще.

ШАГ 4.

Выбираете способ оплаты.

ШАГ 5.

Завершаете оформление. Заходите в личный кабинет или регистрируетесь и оплачиваете товар. Затем уже с Вами свяжутся для уточнения деталей.

Мне позвонили и сказали, что когда заказ будет в городе, то со мной свяжется курьер для уточнения адреса и подъедет в любое удобное время.

Впечатления

Курьер принес посылку в большом пакете с наклейкой, где был указан мой адрес и контактные данные. Я вскрыла при нем посылку и убедилась в сохранности товара, после чего мы разошлись.

Сам заказ был упакован в пупырку.

Что пакет, что заказ, были перетянуты фирменным скотчем.

Качество товара хорошее.

Пенка для умывания отлично выполняет свои функции. Я думаю, что в скором времени я напишу на нее отзыв, так как она мне очень понравилась.

Вывод

Я однозначно рекомендую данный магазин для покупок. Я точно буду пользоваться им в дальнейшем. Плюсы у магазина существенные. А минусы я не нашла.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новый отзывы. Обещаю, будет интересно.

Отзывы на другую декоративную/ухаживающую косметику можно почитать ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
kreative91рекомендует
23.05.2017
Хорошим ИМ)) И очень хорошо, что доставка в РК такая быстрая!)
Отличный ИМ Smile
Ждём отзывы на товары оттуда Cool
Я вот ещё никогда Корейской не пользовалась
23.05.2017
О, корейскую косметику я люблю ))
Интересный ИМ, с покупочками Smile
будет интересно почитать отзыв на пенку Wink
23.05.2017
Поздравляю с прекрасным заказом! Наверняка все средства просто супер!
23.05.2017
корейской косметикой никогда еще не пользовалась,но так хочется.
Как раз искала нормальный сайт с корейской косметикой, спасибо)
23.05.2017
Магазин очень хороший, все, что нужно в нем есть!
С удачными покупочками Love
Где же все находят ИМаги, да такие хорошииие?)))
Мне моя трусливость редко позволяет где-то что-либо заказывать Big smile
23.05.2017
Я уже давно собираюсь попробовать корейскую косметику, но не знаю, с чего начать Big smile
23.05.2017
Из всех брендов мне только 10 знакомы )))
23.05.2017
Чудесный магазин, обязательно загляну на досуге. Отзыв интересный и подробный.
23.05.2017
Так много корейской косметики стало! Наверняка она отличная, раз магазины плодятся так активно!
23.05.2017
Наверное, я единственный человек, кто не пробовал корейский уход
23.05.2017
Корейские средства уважаю. Что у них не пробовала-все нравится, уже заказывала некоторые кремы повторно. Удачный заказ у Вас.
23.05.2017
Мне определенно нравится этот магазин ))
Хороший заказ Smile
23.05.2017
Классный магазинчик - спасибо за идейку)
23.05.2017
Судя по описанию, интернет-магазин отличный! Нравится, как Вы отзывы оформляете. Все так структурированно - читать одно удовольствие.
Aссортимент отличный!
23.05.2017
не слышала о таком сайте
23.05.2017
Поздравляю с покупкой Smile Хороший сайт, большой ассортимент. Я только-только начала с корейской косметикой знакомится, как раз к интернет-магазинам присматриваюсь...
23.05.2017
Доставка только по Казахстану?
От ассортимента глаза разбегаются Laughing out loud
23.05.2017
Спасибо за информативный пост. Надо поискать чем себя побаловать
23.05.2017
Я бибик этот очень хочу попробовать! Буду ждать подробный отзыв Shy
23.05.2017
Без корейских пенок жить не могу! В след раз закажу тут!
Ого! Вот это цены
23.05.2017
Много интересной продукции в этом ИМ!
Даааа, целый кладезь информации))) Очень информативный отзыв получился)
23.05.2017
Столько ИМ, что не знаешь какой выбрать
23.05.2017
Не соблазняйте, а то соблазнюсь Love .
Хороший ИМ, в закладки
Очень хороший ИМ Love Жаль, что только в Казахстане Sad
23.05.2017
Отличный ИМ, можно будет к нему присмотреться)
Классный заказ получился.
23.05.2017
Понравился и магазин и покупки! Сама как раз подсела на корейскую косметику
23.05.2017
А я хоть и прочитала, что цены в тенге, сижу и удивляюсь, какое здесь все дико дорогое. Только в конце вспомнила Big smile
23.05.2017
Давно хочу попробовать эту пенку
Интересный магазин))Спасибо за подробный отзыв))
23.05.2017
Я хочу попробовать корейскую декоративную косметику) Все заказ не сделаю и магазин не подберу:)
Ещё 31 комментарий
  • 16.05.2019 - 22:01
    Разнообразные корейские бренды, шикарный выбор косметики, качественная продукция, есть где разгуляться и подобрать все, что нужно
    Всем здравствуйте!   Из всех видов косметики я в последние годы все чаще и чаще отдаю предпочтение корейским брендам. Вообще-то я понимаю разницу между корейской косметикой и европейской, они решают разные задачи, но преимущество первых в большей натуральности ингредиентов, отсутствии токсических…
  • 21.04.2019 - 19:07
    💜💜💜Kimmi-shop - новый для меня интернет-магазин корейской косметики, в котором можно найти много всего интересного по очень привлекательным ценам. 💜Небольшая экскурсия по сайту, а также фото моего заказа. 💜Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спешу поделиться с вами впечатлениями об очень классном интернет-магазине корейской косметики Kimmi-shop. Корейскую косметику, я думаю, любят все.
  • 16.11.2020 - 17:01
    Мой любимый магазин корейской косметики! 🥰 Каждый раз дарят подарки! 🎁
    Наверное не осталось уже ни одной женщины, которая не попробовала бы корейскую косметику, которая лично на моем туалетном столике уже давно вытеснила известные европейские люксовые бренды.
  • 04.12.2015 - 15:02
    Интернет-магазин с огромным ассортиментом чудесной корейской косметики по совершенно низким ценам. Приятный магазин с самой быстрой оплатой, сбором посылки и отправкой и никакая Почта россии этому не препятствие. + ОТКРЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ
    Всем пламенный привет! Как давно я мечтала познакомиться с корейской косметикой - уже и не вспомнить, постоянные отзывы, которые в большинстве своём были положительными, уж очень соблазняли на заказ, но такое количество магазинов, где везде разный ассортимент и разные цены, что просто теряешься и…
  • Эксклюзивные товары, новинки, регулярные акции, доступные цены – все это о магазине корейской косметики KPоpCosmetics.cоm.uа. В моем заказе – волшебный BB-крем и пилинг-скатка, которая справляется с черными точками. ВЫ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ!
    Что бы мы, жители провинциальных городков, делали без интернет-магазинов? И как прекрасно, что в сети появилось такое разнообразие ресурсов с отечественной и заграничной (корейской, японской, американской, израильской, польской и т.д.) косметикой!
  • BR аватар
    30.01.2013 - 17:11
    Еще один классный магазинчик с корейскими примудростями и низкими ценами ( фото заказа + ссылка )
    Доброго времени суток всем, кто заглянул . Хочу рассказать об еще одном суперском магазинчике, который я совсем недавно для себя открыла.Интернет-магазин, а точнее группа Вконтакте, о которой пойдет речь, распространяет корейскуюяпонскую косметику, как декоративную, так и в большинстве уходовую.Я…
  • 27.04.2019 - 16:23
    Магазин, ассортимент которого собран в лучших «Традициях» натуральной косметики!
    Всем привет! Я очень люблю самобытные магазины, те у которых есть своя идея, свой стиль, своя душа… В большинстве случаев они же являются и производителями своих средств, и проходят путь начиная от сбора каждого ингредиента, до того момента, как готовый продукт окажется у меня в сумочке.
  • Чем может порадовать нас милая панда? Или огорчить? Почему я поставила магазину всего 2 звезды? Расскажу, почему БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ!!! +фото моей посылки
    Всем здравствуйте!!!   Потянуло меня, лицо славянской национальности, на корейщину. Начитавшись отзывов хвалебных о косметике заморской решила сделать и заказ небольшой, на пробу. Выбрала интернет- магазин Панда Шоп . Скрины экрана делать не буду. Сайт гармоничный, интуитивно понятный.
  • 11.04.2015 - 18:52
    Молодой, но очень перспективный интернет-магазин корейской косметики. А вы готовы открыть для себя новые, качественные корейские бренды или сохранить верность уже полюбившимся, и даже оплатить при помощи WebMoney? Тогда мой отзыв для Вас.Фото заказа.
    Приветствую Вас, мои дорогие друзья Моё освоение новых , интересных корейских интернет-магазинов набирает всё большие и большие обороты. Почему именно корейских, подумаете Вы?
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 17.03.2022 - 13:54
    Столько хороших брендов я здесь открыла, да и свои "хочушки" осуществила. Хороший магазин.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   с уходом с российского рынка многим известных брендов косметических средств и парфюмерии, рынок немного опустел, но все же осталось довольно большое количество российских брендов и брендов корейской косметики, которые мы успели полюбить (тренд K-Beauty все еще…
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 22.04.2022 - 11:51
  • Одна из любимых площадок для покупок. Расскажу с какими неприятностями можно столкнуться, а также поделюсь лайфхаком по избавлению от наклеек со шрих-кодом
    Приветствую) Я привыкла делать покупки онлайн. Часто просто сидя дома можно купить больше полезных вещей, чем обойдя десяток магазинов. Одним из любимых площадок для шопинга остаётся Wildberries.У Wildberries довольно удобный интерфейс.
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15