Опубликовано 14 Январь, 2021 - 02:48

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Зашла я сегодня в "Ленту" только за маслом (вот прям клятвенно), а вышла оттуда с маслом, кружкой и подставкой под ложку, ибо за 29 рублей ну грех не взять такую красоту. А подставка так вообще моя давняя мечта, вечно ложку некуда девать в процессе готовки. А тут на тебе - она просто меня ждет лежит. Теперь меня дома подкалывают, не нужна ли мне еще подставка под подставку подставок..

Производитель: Китай

Габариты: 23,5 см х 8 см

Материал: керамика

И как я не пытаюсь убить в себе вещизм, а что ни говорите, приятные мелочи вроде кружки с оленем глаз и сердце радуют в серых буднях все-таки. Тем более что олень ну прям очень симпатишный нарисован. Да и потом кружки - народ бьющийся.

Точнее, их два одинаковых с двух сторон, а сам фон голубой со снежинками.

Круженция вполне себе стандартной формы со стандартной ручкой. Из керамики. У меня лучше выживают, с учетом моих лап, кружки из толстого стекла и моя прошлая новогодне - собачья кружка и недели не прожила, ну посмотрим сколько выживет оленьчик)

Информация всякая потребительская на стикере под дном имеется. Приобреталась круженция в гипере "Лента" и обошлась всего в 29 рублей.

Что примечательно, объем посудины аж 350 мл, что позволяет наслаждаться чуть большим, чем обычно количеством чая или чего-то еще.

ДОСТОИНСТВА

• скидочная цена (меньше чем хлеб стоит)
  • красивый рисунок
  • позитивная расцветка
  • большой объемчик
  • атмосферная и милая
  • удобная

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • Картинка
  • Объем
  • Цена
Canada_rainрекомендует
Хорошо, что масло всё-таки не забыла купить Big smile
А кружка очень милая, правда, грех такую не купить))
14.01.2021
Главное, что из-за кружки масло не влезло в рюкзак, и я с ним топала по улице, такой угар приличное время, оно еще и замерзло по пути слегка - минус 27 же)) В обшем, масло всяко было ущемлено сегодня Big smile
Насмешила🤣🤣🤣
14.01.2021
Блин...жаль от нас лента далеко(( такая милая кружка
14.01.2021
Блин, прикольный олень-то) И цена вообще радует - реально, грех не купить такую кружечку в коллекцию) Надо и себе что-то интересное в посудном мире поискать - очень уж мало кружек-чашек в живых осталось
14.01.2021
Я в него влюбилась метров за 6 от него - так глаз прищурила издалека, думаю, ух, какой олень там или собака)) Ага, особенно, учитывая что после НГ их распродают видать.
Милота ) Грех не взять за такую смехотворную цену! Laughing out loud
Милая кружечка Love
красивая кружка
14.01.2021
Я тоже люблю такие веселые кружки)
14.01.2021
Какая милота, рисунок хороший 👍 и цена со скидкой отличная. После праздников можно новогодние товары выгодно купить
Прикольный олень))
Я на днях себе кружку купила, тоже с жЫвотными) Вроде мелочь, а так настроение поднимает Laughing out loud
А с какими? ЗАгадочно так написала Big smile
15.01.2021
да не, там ничего особенного)
Просто заяц сидит верхом на медведе, все довольны, и написано Let's get cosy
Но они такие милые, каждый раз, когда даже просто вижу эту кружку в шкафу, настроение поднимается Smile
15.01.2021
Хорошая и удобная и картинка красивая!
16.01.2021
Люблю когда дома много разных кружек, чашек. Можно под настроение выбрать. Сегодня - с цветочками, завтра - с птичками, послезавтра - со зверушками (можно и с оленем). Сервизы и наборы посуды - вообще не мое...
16.01.2021
Big smile
19.01.2021
Симпатичная Smile
  • 28.02.2020 - 00:15
    Если вы любите готовить, но не только...
    Пиала Характеристики: Приветствую Рассмотрим внимательно покупку для кухни в замен прошлой версии. Та была хорошей, но часть материала выбилась ножами со временем. Цена рублей 219 со скидкой и без неё 299 рублей. Страна изготовления Китая, сама упаковка прозрачный пластик с описанием товара.
  • 14.10.2018 - 12:44
    Прикольная сковорода для терпеливых людей
    Привет Недавно сходила в магазин не по-далёку и наткнулась на прилавке на маленькие и миленькие сковороды в виде поросёнка и Hello Kitty. Цена на них была не большая около 4,5$. Ну и я не удержалась и купила пороспоросёнка. Производство Китай.
  • 01.02.2020 - 23:07
    Разочарование с первого прикосновения👅 Заберёт этот аппликатор все тени, до последней капли
    Добрый вечерочек дорогие Я всё больше пытаюсь узнать о различных тонкостях в макияже. Смотрю различные ролики, читаю о косметике. Заказала себе набор новых кистей для макияжа и отправилась в магазин за аппликаторами для теней, т.к у меня была одна старая кисть с Орифлейм, которая служила для всех…
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • 14.07.2019 - 18:25
    Удобная и красивая. Но есть нюанс. Отличная скидка в Варусе
    Я уже писала отзыв на силиконовые рукавицы-прихватки от этой неведомой мне китайской фирмы. Теперь же расскажу о ложке для спагетти. Все началось с того, что я просто увидела ее на стенде со скидками. Стоила она, кстати, что-то около 90 грн, сейчас на нее акция - 32 грн. И я ее купила.
  • 22.09.2019 - 02:39
    Лучший подарок
    Осень. Пасмурные серые будни. Хочется сделать подарок себе и своим близким. На праздник своему другу очень долго искала подарок. И вот очередной поход в Читай-город, случайно заметила эту кружку. Но ох уж эти ценники...
  • Удобная вместительная кружка с милым "девчачьим" принтом!
    Всем привет. Очень люблю ходить в Фикс-прайс за милыми мелочами для дома. Очень нравится, что в магазине есть большой выбор посуды на любой вкус и цвет. По цене 53-55 рублей за предмет или два (если набор).
  • 15.01.2021 - 13:38
    Тёплые и удобные перчатки.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане модники и теплолюбивые товарищи. Как и обещали в гидрометцентре зима лютует, мороз крепчает. На улицу без руковичек лучше не выходить, а то будет как в стихотворении про шалуна-мальчика с отмороженным пальчиком.
  • 27.01.2011 - 22:52
    Ребенок так и не понял что с ней делать!!! + Фото!!!
    На упаковке написано с 12 месяцев!!! Моему ребенку исполнился год т.к. он отказывается из чашки пить на отрез я решила купить ему поильник долго выбирала какой именно выбрать с резиновым носиком или непроливайку и остановила свой выбор именно на непроливайке прихожу счастливая домой вынимаю, мою…
  • 24.11.2020 - 20:04
  • 07.12.2020 - 16:51
    Термочашка с блестками и двойным дном из Фикс прайса. Интересная новинка, которая оказалась очень популярной в моем городе! Очень лёгкая и приятная в использовании чашечка!
    Всем привет!   Как же я мечтала об этой кружке!) Как только они появились в Фикс прайсе, сразу поехала в магазин. Но, к моему большому сожалению их не оказалось в наличии. Я конечно не сдалась, и на следующий день была уже в другом Фикс прайсе.
  • 01.12.2020 - 18:13
    Мне не повезло...
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Сегодня разберём кружку подарочную с крышкой и ситечком "with love" от импортёра ООО "Бест Прайс". Кружечки были куплены в FixPrice за 199 рублей каждая. Выглядят они довольно привлекательно, но есть НО... Об этом чуть ниже.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 03.01.2021 - 14:47
    Для тех, кто любит Пушин Кэт. Фирменная клёвая керамическая кружка с популярной милой кошечкой Pusheen Cat
    Привет всем читающим меня! С Pusheen знакомы многие - это очаровательная рисованная кошка, очень популярный персонаж. Я обожаю её и у меня есть маленькая коллекция с Пушин: книжка про неё, плюшевая игрушка, фигурка Funko Pop, клёвая рубашка.
  • 25.11.2020 - 22:23
    Уютная кружка с трубочкой из Фикс Прайса за 77 рублей. Давно за ней гналась и наконец купила. Очень красивый цвет, поднимает настроение. Однако есть несколько моментов, о которых я зне нала перед покупкой.
    Всем привет! Давно я мечтала о кружке с трубочкой, но все так и не могла найти подходящую. Еще года 2 назад, когда началась активная популярность таких стаканов, я все забывала о ее приобретении. В моем Фикс Прайсе то их быстро разбирали, то внешний вид совсем не импонировал...
  • 08.12.2020 - 22:00
    Хюгге-инста-кружка ❄️ Время уютных фото и вкусного какао с зефирками
    Всем привет! Зима - время уюта. В это время года я особо остро нуждаюсь в Хюгге. А какое же Хюгге без какао с зефирками? Какао у меня всегда есть, зефирки куплены, но мне срочно потребовалась новая кружка. Я очень хотела железную, эмалированную, но на Вайлберис такой не нашлось.
  • 28.12.2020 - 21:06
    Если у вас еще не появилось новогоднее настроение, то присмотритесь к этим милейшим кружечкам из Фикс Прайс❄. Новогодний Микки и Минни Маус: привычные вещи оказываются могут быть такими уютными и радостными.
    Всем большой привет! В преддверье нового года я то и дело хожу в Фикс Прайс. Причем у меня не получается сделать так, чтобы купить все за один раз. Нет, видимо мне так не интересно. Каждый раз я покупаю понемногу и при этом запоминаю что-то интересное, и обещаю себе вернуться в следующий раз.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 26.12.2020 - 12:44
    🌲🥂❄Готовим чудесный безалкогольный напиток в красивом стаканчике из Fix price🌲❄🥂
    Здравствуйте! Сейчас я сижу в уютном теплом свитере и пью вкусный чай из этого стаканчика, предвкушая, как уже завтра сварю идеальный глинтвейн Рассказать просто о стакане было бы скучно, поэтому я решила поделиться ещё и рецептом глинтвейна.