Опубликовано 25 Март, 2018 - 10:22

1099 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!

Подгузники Huggies Elite Soft
Подгузники Huggies Elite Soft

Сегодня хочу рассказать вам о наших любимых подгузниках.

Мы покупали разные подгузники, пока не нашли оптимальный вариант, который устроил нас во всех отношениях, это Huggies Elite Soft.

Какие-то проигрывали по качеству, другие были дороговаты, вобщем ни Pampers, ни Merries, Moony и Goon в этом плане нас не устроили.

Производителем заявлена мягкость специального слоя "с подушечками", это правда. Они действительно очень мягкие внутри.

Кроме того, сколько бы мы в них не напрудили, они впитывают на отлично.

Известно, что новорожденный может сикать до 25 раз в сутки.

Но хаггисам все нипочем, т.е. малышу комфортно и сухо, а это главное.

Справа подгузники-трусики Huggies для девочек
Справа подгузники-трусики Huggies для девочек

Причем по цене они вполне доступные. Тем более, что производитель часто проводит промоакции, в рамках которых упаковку подгузников можно приобрести со скидкой до 50%.

Для этого нужно просто зайти на сайт Хаггис [ссылка].

Там регулярно публикуется информация о всех акциях, проводимых в вашем городе.

Слева Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Кстати, бело-красные упаковки оказались еще выгоднее, подгузники в них ничем не отличаются от подгузников в золотистой упаковке.

Слева Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Кроме того, в роддоме мне подарили книжечку со скидочными купонами на разные размеры подгузников Huggies, каждый пригодился в свое время.

Плюс у подгузников отличный дизайн. Это касается всей серии Huggies.

Даже включая Подгузники-трусики Huggies для девочек, которые нам не очень понравились.

Слева Huggies Elite Soft размер 4 подгузники, справа Huggies Elite Soft подгузники-трусики 4

Поэтому наиболее часто отдаем предпочтение подгузникам и Подгузникам-трусикам Huggies Elite Soft.

Слева Huggies Elite Soft подгузники, справа Huggies Elite Soft подгузники-трусики

Персонажи Диснея смотрятся очень мило:)

Особенно умиляет, что производитель заботливо подписал для молодых родителей, где у подгузника спинка, а где животик:) пригодилось

Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Заходите в гости! До новых встреч!

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Подгузники-трусики Huggies для девочек

Достоинства
  • +частые акции и скидки
  • красивый дизайн
  • много и хорошо впитывают
  • наличие индикатора влаги
  • очень мягкий внутренний слой
  • резиночка по спинке
  • сухие после ночи
Недостатки
  • дорогие по цене
  • не продаются в супермаркетах шаговой доступности
  • очень сильно разбухают
egriekaрекомендует
С рождения пользовались только ими, но начиная с 4-ки качество внутреннего слоя ухудшается. Перешли на другую серию. Не видела смысла переплачивать
25.03.2018
Хм, просидела минут 20 сличая:D Да, разница действительно есть, а я раньше не замечала этого. Номер 1 какой-то более мягкий и рыхлый что-ли, причем и внутренняя поверхность, которая контактирует с кожей, и внутренний слой. В единице он распределен равномерно, а в 4ке внутри подгузника просматривается какой-то прямоугольный вкладыш....
Если не секрет, на какие вы с малышом перешли?
Перешли на подгузники-трусики для мальчиков тоже Хаггис. А мне почему то эта разница сразу бросилась в глаза. И липучки вроде тоже отличались, не настолько мягкие как у первых размеров
26.03.2018
На 4ке липучки ещё зачастую сильно мятые, поэтому мне ими сложновато пользоваться. Скорее всего тоже скоро перейдем на трусики, дитё уже ни секунды не хочет ждать, пока мама с липучками справится:-D
  • 20.12.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Подгузники Huggies Elite Soft нам задарили друзья на рождение малышки. Для других своих детей таких мы не брали и ни разу не пользовались. Когда я распечатала упаковку и достала подгузник я офигела......в хорошем смысле этого слова!!!
  • Эти подгузники мне посоветовала подруга тогда, когда я закупалась в роддом. Планировала до этого брать с собой pampers, так как они дешевле и судя по рекламе хорошие. Малышка родилась весом 3700 и утонула в двойке, что я с собою в роддом взяла, но несмотря на это протечек не было.
  • 25.03.2018
    Если Вы молодая мама, Вам только предстоит узнать все "прелести" ухода за малышом. Очень важным моментом является смена подгузника, поскольку это не только гигиеническая процедура, но и способ общения с малышом.
  • 25.03.2018
    Памперсы просто удивительные ,приятный запах хорошо впитывают ,спокойно хватает на целую ночь .И не беспокоишься что ребёнок будет мокрым ,покупала двум своим деткам довольна очень.Никакой аллергии и никаких красных пятен ,просто в восторге ,Советую всем своим подругам .Никто не жаловался 5+!!