Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 21:51

Тамифлю настоящий прорыв в борьбе с гриппом. Раньше более-менее эффективным средством от гриппа была только вакцинация. Сейчас, с появлением Тамифлю можно больше не прививаться, а просто во время эпидемии или при первых симптомах развития болезни начать прием этого препарата. И болезнь пройдет не тяжелее среднестатистической простуды.

Так легко, как с этом году, я грипп не переносила никогда. Среди всех членов моей семьи, я заболела последняя. Поэтому, я точно знала чем начинаю болеть. Как только немного запершило в горле, я стала принимать Тамифлю по одной капсуле два раза в день в течение пяти дней. В результате, вся моя семья, и взрослые, и дети, отболели по полной программе: с высоченной температурой, судорогами, абсолютно заложенным носом, который не могли пробить даже тройные дозы капель и воспаленным горлом, при котором попытки проглотить или что-то сказать вызывают нестерпимую боль. У меня из симптомов были лишь першение в горле и несильно заложенный нос. И выздоровела я быстрее, чем предыдущий до меня заболевший.

Я помню свой грипп в прошлом году, когда заболев после детей, я подхватила осложнения в виде бронхита, когда даже дышать было больно. А в этом году даже больничный не пришлось брать. Я в полном восторге. Считаю, что Тамифлю свою нереальную цену отрабатывает на все 100. Денег не жалко ни копейки. В следующем году обязательно во время эпидемии гриппа куплю всем членам семьи по пачке. Получится двойная польза: и болезнь легко пройдет, и иммунитет к этому штамму выработается.

В том, что Тамифлю помогает абсолютному большинству, видно из восторженных о нем отзывов, и статистике выздоравлеваемости, с которой можно ознакомиться в инструкции. А если начать принимать Тамифлю еще до появления первых симптомов болезни, то, как явствует из той же инструкции, болезнь почти с 90 процентной вероятностью вообще не наступит. Применять его можно даже детям с одного года. Всем рекомендую.

Tildaslastenaрекомендует