Опубликовано 14 Август, 2016 - 17:58

Знаю, что подобные девайсы существуют у известной компании IKEA, однако в моей стране данная торговая сеть не представлена, а порядок среди разрастающегося количества кабелей и зарядок наводить непременно нужно - поэтому решил приобрести данный органайзер для проводов, удлинителей и прочих канцелярских мелочей.

Цена конечно за пластиковую коробочку Xiaomi Mi Storage Box немаленькая - почти 13$. Однако зная качество и репутацию продукции Сяоми - решил отжалеть и приобрести данный аксессуар.

Бокс достаточно большой, в него влезет любой удлинитель на минимум 5 розеток:

Как обычно у компании Сяоми упаковано все в лучшем виде, большая коробка из переработанного вторично картона, даже инструкция к органайзеру кабелей присутствует (на китайском).

Упаковка
Упаковка

Инструкция на упаковке
Инструкция на упаковке
Само изделие было даже завернуто в специальный упаковочный пакет, в общем упаковка по-крайней мере соответствует цене.

Только распакованная коробка
Только распакованная коробка

Пластик у органайзера очень приятный, радует внимание к мелочам: снизу сделаны специальные решетчатые отверстия для охлаждения и для просовывания проводов. В верхней крышке сделана специально прорезиненная щель, куда легко пролазит зарядный кабель и таким образом можно заряжать мобильный телефон-планшет, на мой взгляд очень практично.

Все спрятано
Все спрятано

В целом девайс отлично справляется со своими функциями, позволяет навести порядок на столе, сгруппировать все в одной коробочке и накрыть крышечкой, большего не умеет:)

Небольшая видео-демонстрация возможностей в деле с проводами-удлинителями крупным планом

Другие мои отзывы о xiaomi-продукции

-Стильная и "умная" wi-fi настольная лампа Xiaomi Desk Lamp, и такое бывает

-Светильник-ночник Xiaomi Yeelight Indoor Night Light Dimmable Bed Lamp - отзыв

-Удлинитель Xiaomi Power Strip для поездок и дома (3 usb, 3 розетки)

-Лучшее бюджетное решение из умных браслетов, от китайцев , Xiaomi MiBand 2014

- Бывший флагман, не потерявший актуальность, с некоторыми недостатками Xiaomi mi3W

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • богатая
  • внимание к деталям
  • качество пластика
  • стильный дизайн
  • упаковка
Недостатки
  • цена
Petrovich1941рекомендует