Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 06:17

Приближался очень знаменательный день для нашей семьи. А именно день рождение дочки. И я постепенно готовилась к нему, покупая разные необходимые вещи и продукты. Именно поэтому, отправились мы в магазин "О -КЕЙ".

Закупив все по списку из продуктов, осталось пару пунктиков посвященных созданию праздничной атмосферы. Конечно, сейчас есть масса агентств занимающих данной работой. Или можно провести день рождение, в каком ни - будь детском развивающем центре. И хлопот меньше по восстановлению квартиры в надлежащий вид после такого праздника. И посуду мыть не надо.

Но, мне так нравится самой готовить ребенку праздник! А во - вторых, ведь не каждая семья может позволить себе провести день рождение в таком месте. Тем более детки еще маленькие, мне кажется, что можно и дома собраться. А вот постарше станут, тогда пожалуйста в кафе (хотя тогда затрат будет больше, наверное). Но ближе к теме. Я хотела купить вот такой поздравительный баннер.

В "О-КЕЙ" я нашла похожий. Такого же размера, но стоимость его была примерно сто рублей. В общем, жалко стало денег. Думаю, да ладно. ребенку больше фруктов тогда куплю. Потом вспоминаю, что в "Фикс Прайсе" полно всяких товаров для праздников. И о чудо! Нахожу такой же баннер, за соответственно 37 рублей!

Принимаю решение покупать. Муж стоит рядом и "ноет" мол надо было в "О-КЕЙ"е взять. Там хоть и дорого, зато качество лучше будет. "Ну и что"- говорю. Отвесит денек и выкинем. Стоит то "копейки"! Купили. Качество мне понравилось. Мне кажется, что свои 37 рублей оно полностью отработало.

Конечно, картон мог быть поплотнее, но что есть- то есть. Буквы между собой скреплены своего рода "шарнирами". В комплекте есть веревочки для закрепления. Но я все буквы повесила на иголочки с наконечниками".

Ни какого запаха "китайской" химической промышленности нет. Дочке очень понравилось. А в итоге хочу сказать. В наше время, когда, семейные праздники обходятся довольно заметно для семейного бюджета. Существуют некоторые возможности, немного сэкономить. И Это здорово!
Достоинства
  • Недорого
  • Хорошее настроение
Синьора Вишенкарекомендует
28.11.2012
+ "стащу" у вас идею, у дочки 2 декабря ДР, годик исполняется. Куплю несколько таких баннеров Smile
Хорошая идея! А я до того обленилась, что вообще не хочу дома ничего праздновать (хотя годик малышу пришлось отметить с родными дома)!
+ классная идея для праздника Party
28.11.2012
весёлый день рождения получится и ребёнку в радость+
+ здорово! Smile
30.11.2012
Я к Fix Price отношусь настороженно. Но некоторые вещи все-таки покупаю. Которые не в пищу и не для детских игр. Такой баннер из этой серии. Big smile
Rumba, пожалуйста. Веселого Вам дня рождения!
01.12.2012
Надо к Новому году там что-нибудь прикупить.
02.12.2012
Не покупала таких баннеров.+
02.12.2012
супер +
04.12.2012
хорошее украшение праздника! Party ++
Давно уже не была в Фикс Прайс Smile Надо съездить перед Новогодними праздниками Smile
09.09.2013
тоже подобные там покупала. понравились и недорого
12.12.2015
Чего только в "Fix Price" не встретишь! Такой красочный баннер - интересная идея для праздника. Party