Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 08:52

По совету детского врача купила этот мочеприемник у нас стоит почти 12р.хорошо что с запасом брать не стала.Не знаю как кому,но по моему гадость редкостная.Одела я перед сном,под многоразовый подгузник,встала часов в 6,заглядываю,вкладыш весь мокрый а в этом мочеприемнике несколько капель.плюнула я на это дело,хорошо дома призерватив был,ну я по старинке(старшему так собирала)одела на писюньку,он мягенький болтается рядом а за краешек придерживаю,грудь дала и через минут 10 вся моча у нас в нем можно и в баночку сливать.а девочек можно положить на клееночку и как пописает с нее слить в баночку.хороших всем анализов!

Достоинства
  • Стерильный
Недостатки
  • Абсолютно бесполезный
  • Пропускает мочу мимо
наtikне рекомендует
16.04.2014
А зачем же на ночь то оставлять???? Вы же презерватив на ночь не оставляете, а надели ждете пописа, а так конечно все прольется.
21.05.2014
так думала хоть маленько останется,а там вообще ни капельки,да и не пластичный он,ножками сынок сбивает,а презерватив лежит тихонечко поверх бедра,а когда малыш писает все хорошо стекает
07.01.2015
Ну мальчикам-то легко собрать, а девочкам тяжко. Мы пользуемся мочеприемниками с дочкой, правда, собирать получается не всегда и не с первого раза, поэтому я обычно покупаю с запасом, штук 5. Все равно мочу носим каждый месяц на анализ. Благо они недорогие, 10 рублей всего.