Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:31

год или более
    39 руб

Стул новорожденного желтый, липкий и трудноотстирываемый. Отстирать на низких температурах в стиральной машине (30 градусов) не получится, останется пятно. А стирка с 60 градусов, как правило, длится не менее часа. Но я нашла способ отстирать пятна быстро и безопасно для малыша. Это мыло отбеливающее от Ушастый нянь.

Перед стиркой в машине я натираю пятна мылом и оставляю на 15-20 минут. Потом стираю на режиме быстрая стирка, 30 градусов с применением только детского порошка. Вещи абсолютно чистые.

Мыло ушастый нянь я покупаю в сети магазинов Магнит за 39 руб.

Мыло белое. Без резкого запаха. Хорошо пенится.

Аллергии не вызвал.

Мыло рекомендую!

Достоинства
  • гипоаллергенно
  • отлично убирает пятна
  • практически не имеет запаха
  • с первых дней жизни
  • хорошо пенится и промывает
Намирарекомендует
  • 22.07.2013
    Доброе время суток всем, кто читает этот отзыв! Хочу сразу рассказать о том, что я мама двух разновозрастных мальчишек (5 лет и 4 месяца). В каждом возрасте свои нюансы и соответственно и количество и качество пятен.
  • 20.07.2014
    Очень хорошее мыло. До него для стирки своих вещей пользовалась и обычным хозяйственным и дуру и аистом,и антипятином и в каждом из них мне что то да не подходило. То запах, то как отстирывает.
  • 25.03.2018
    Всем привет! Сейчас, когда у меня подрастает сынок, он учится самостоятельно кушать , для меня очень актуальна тема выведения пятен.ツツツ В отзыве на пятновыводитель BIS я рассказала о своем суперском методе избавления от пятен.
  • 15.01.2018
    Впервые столкнулась с этим мылом когда моему ребенку было три месяца.Посоветовала мне его подруга, достаточно опытная мама двоих детей.Когда у тебя маленький ребенок, стирки всегда навалом, и не всегда получается отстирать многие пятна обычным детским порошком, и вот тогда мне на помощь приходит…