Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:56

Здравствуйте, решила и я рассказать о своём плеере. Можно сказать, что это неудачная покупка вообще. Купила я его в магазине днс, за 1500 где - то наших российских рублей. Проработал он недолго. Сначала расскажу конечно о плюсах:

1. В нем достаточно громкий звук
  2. Наушники в комплекте удобные кстати , из ушей не выпадают, хоть и стандартные, но звучат хорошо
  3. Это сам вид плеера. Он достаточно миниатюрный, легко вмещается в карман джинс
  4. Держит батарею достаточно
  5. В нём 8 гб памяти

Пожалуй на этом плюсы и заканчиваются и теперь перейдем к минусам:

1. Это неудобная блокировка, там нужно что - то зажать, что то включить, в этом я так в принципе не разобралась и мне приходилось выключать плеер , включать его заново и стараться не ставить на блокировку по случайности
  2. Неудобно переключать музыку и заходить в меню самого плеера, искать крутить музыку ,кнопки не особо удобные
  3. Это то, что он проработал вообще ничего. Спустя месяц шла я в колледж, он работал, всё было хорошо. Я когда пришла, выключила его как обычно и убрала. После того как идти домой, я пыталась его включить - толку вообще ноль, не включается и всё тут. Я за месяц его не разу не уронила нигде. То есть можно сказать, что он новый и целый. Потом подумала, что батарейка вдруг закончилась, пришла домой и подсоединила, так он у меня пролежал день, но так и не включился. Затем следующая попытка была -включить через юсб его, ноутбук отказался вообще видеть его, сначала правда что то появилось, потом вылезло неизвестное устройство, а потом и вообще пропало всё. Короче накрылся по полной программе. Пошла сходила в магазин днс , оттуда вообще отправили куда то ехать, в какой то центр и там все это предъявлять. К сожалению я никуда не поехала, перешла теперь на музыку в телефоне, а плеер теперь валяется без дела, да и гарантия то уже закончилась. Думаю теперь отнесу просто в ремонтный центр и там починят.
Достоинства
  • 8гб
  • Держит достаточно заряд
  • Маленький
  • Миниатюрный
  • Хороший громкий звук
Недостатки
  • Не проработал и месяц
  • Неудобно переключать музыку
  • Неудобные клавиши
  • Тупая непонятная блокировка
Анастасия71не рекомендует
16.06.2015
как раз в поисках плеера, буду знать , что на этот не смотреть.Спасибо.
Было бы за что))
26.09.2015
Я что-то сейчас перестала покупать не брендовые гаджеты, ломаются оч быстро. Хотя два года назад купила маме в подарок мп3 плеер Teхet, он работает у неё до сих пор отлично.
Julia Vikler у парня вот как раз такой фирмы,тоже работает долго))а я привыкла уже музыку слушать с телефона)
  • 26.06.2011 - 21:43
    зачем я его купила?
    Я купила этот плеер где-то в 2007-2008 году,на тот момент он казался мне стильным крутым недорогим плеером.Но теперь я понимаю,что ошибалась.Он не такой плохо на самом деле,в нем есть диктофон,игры,можно загружать и просматривать фотографии,видео,радио.Но невозможно нормального прослушивать…
  • 14.02.2010 - 06:40
    Цена определяет качество.
    Начнем с того, что сравнивать необходимо устройства одного класса: с одинаковыми техническими характеристиками. Рассматриваемое устройство относится к линейке недорогих компактных МР-3 плееров, с одноцветным LCD-дисплеем, и объёмом памяти 1-2 ГБ.
  • 23.04.2016 - 17:28
    Неплохая ностальгия!
    Это был далёкий 2007 год и это был мой первый плеер ))) Плеер я выбирал себе долго и придирчиво. Тогдашний рынок плееров напоминал такое разноцветное сборище, создавалось впечатление, что корпорации часто сами не знают, что нужно пользователю.
  • 15.05.2016 - 17:19
    надёжность и ностальгия!
    Сейчас этот совсем небольшой "кирпичик" лежит передо мной, и я могу сказать о нём только хорошее. Итак, Explay L70. Музыка и только музыка, суровый минимализм.После Explay Q20, о котором я уже писал, возникла необходимость в новом плееере.
  • 09.03.2011 - 09:30
    Наверное, бывают плееры и лучше...
    Внешне плеер очень понравился, дамский такой)))) Выглядит стильно и необычно. Дисплей скрыт за зеркальной поверхностью, становится активным при включении. Видно всё замечательно. Навигация по меню достаточно простая и удобная. Можно догадаться о функциях и без инструкции.
  • 17.05.2011 - 16:14
    Достойно
    Купила в августе прошлого года. Первое, что поразило - это качество отображаемых фото! Большой и удобный экран, правда иногда туговато сенсорное управление. Удобно читать книги. Есть время и дата. Достоинств предостаточно и за такие деньги (2500) вообще можно забить на недостатки.
  • 29.06.2015 - 12:41
    Мой незаменимый друг! Для меня не только развлечение,а своего рода необходимость. Мой первый и пока единственный плеер.
    Данный МР3-плеер мне подарил на Новый 2013 год тогда ещё будущий муж. Ну, вот решил он, что мне нужен плеер, хотя я глубоко недоумевала, зачем. Ведь я прекрасно жила и без него.
  • 18.09.2011 - 16:30
    для нетребовательных пользователей
    Купил в сентябре 2009 г. Повелся на большой экран, поддержку формата ogg, поддержку avi без перекодирования, НЕсенсорное управление, представленное кнопками без всяких навигационных клавиш и джойстиков, склонных к выходу из строя.цена устраивала вполне, около 2500.из достоинств: - прочность…
  • 28.09.2011 - 14:23
    Медиа плеер!В общем нравится.
    Нужен мне был плеер,решила что нужен не просто мп-3,а плеер который будет и видео поддерживать и фото и читать можно.Пошла на "охоту":)Большой мне был не нужен,не хочется носить с собой плеер размером с навигатор.Обойдя несколько магазинов остановила выбор на этом.Плеер сенсорный,хотя меня это еще…
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 09.05.2021 - 13:53
    Привет из 90-х!Игровая приставка Dendy Dream 300 игр! Вернулась в детство!😭🥺😭
    Всем привет! У детей 90-х не так много было развлечений дома, практически все свое свободное время лично я проводила на улице. Мы играли в Хали-Хало, Казаки-Разбойники, Вышибалы, Резиночка, Камень-ножницы- бумага, прятки, море волнуется , раз.....и многое-многое другое.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.