Опубликовано 27 Июль, 2018 - 18:33

месяц или более
    6 белорусских рублей / 3 $

О дорогой парфюмерии сказано и написано много, но о бюджетном сегменте говорят крайне мало и неохотно, да и в парфюмерных распивах бюджет не участвует, хотя там тоже можно найти своего рода бриллианты.

Сегодня я расскажу вам не про бриллиант, а про аромат из коллекции Fruttissimo, который наверняка интересен многим по ряду причин. Одна из них - аромат выпустила марка BROCARD, та самая, которая знакома многим по линейке парфюмов "ароматы природы"

Коллекция Fruttissimo – это ароматы чистого удовольствия.

Солнечные цитрусы, соблазнительно сладкие лесные ягоды, душистые яблоки и груши, тающие на языке персики и абрикосы…

Запахи фруктов и ягод гармоничны, как сама природа: бодрящие — и нежные, дерзкие — и уютные, волнующие — и деликатные.

Свежие, лёгкие фруктовые ароматы всегда звучат уместно и всегда запоминаются.

У каждого аромата Fruttissimo есть свой яркий вкус и характер.

Надо отдать должное маркетологам. Умеют заинтересовать. Свой Inner Sun я купила из любопытства и по очень низкой стоимости. Про аромат читала сплошь положительные отзывы.

Апельсин, грейпфрут, мандарин, кумкват, лимон, бергамот — все грани тёплой цитрусовой свежести. Аромат средиземноморского сада на итальянской вилле, из тех, что ещё помнят струящиеся туники древнеримских красавиц. Изящные деревья усыпаны плодами всех оттенков золота, и кажется, что солнце здесь никогда не зайдёт за горизонт.

Нектарин, груша, абрикос добавляют немного тягучей сладости.

Кедр, сандал, мускус окутывают загоревшие плечи уютным палантином, согревая в часы вечерней прохлады."

При первом знакомстве показался мне безликим, напоминающим что-то невнятное и мало интересное. Но как любитель парфюмерии решила не рубить с плеча и дать шанс...Шанс отстояться в темном месте пару недель.

Через две недели, разбирая косметику, вспомнила и про эти ароматы ( у меня их два из этой серии). Сходила за блоттером. Нанесла с осторожностью. Была приятно удивлена. Inner sun звучал совсем иначе.

На первом плане все те же цитрусы. Очень много. Очень ярко. Здесь даже не специалист сразу почувствует и мандарины, и апельсины, и грейпфруты, и лимоны, и кумкват...Аромат с горчинкой, которая очень характерна для цитрусовых, а особенно для их кожуры.

Флаконы очень красивы...Напоминают леденцы...

В связи с этим воображение само рисует переполненные светом и теплом летние дни, летние вечера, закаты у моря...Аромат буквально соткан из цитрусовых и пропитан солнечным светом.

Постепенно оранжевая сторона начинает затихать .Аромат становится мягче, нежнее. Острые углы сглаживаются и в дело вступают древесные ноты. Такие мои ощущения от аромата inner sun. Что можете сказать про аромат вы? Пробовали?

Рекомендовать или нет?

Я всегда агитирую всех пробовать что-то новое для себя. Ведь без этого порой жизнь превращается в бесконечную череду одинаковых дней.

Жалею ли я о покупке inner sun из любопытства? Нет. Никогда не жалею о приобретении новой порции парфюма. Так как решение принимаю осознанно, отдаю себе отчет. Парфюм должен приносить радость, вызывать в душе какие-то эмоции, но никоим образом не сожаление и разочарование.

Inner Sun не станет скорее всего для вас неожиданным парфюмерным открытием. Не взбудоражит душу и не даст вам услышать что-то новое, но никто и не говорил о том, что серия

Fruttissimo - это что-то новое и сенсационное.

Вдыхая Inner Sun нельзя сказать что он похож на какой-то из известных ароматов, нельзя уличить его в схожести с каким-то ароматом, но можно отметить его как приятный аромат для своей ценовой категории. Он как легкий флер окутывает, а потом рассеивается и слышится легким отголоском.

Стойкость правда невелика, если кому-то это важно. Я наношу на себя щедро аромат и попутно распыляю его по всей квартире, будто бы заполняя ее воздухом Сицилии)

Если вы искали простоты ( в лучшем смысле этого слова) в звучании, если вам надоели многокомпонентные ароматы, то Fruttissimo Inner Sun - это то, что вам нужно. Ведь счастье порой заключается в самых простых вещах. Будьте счастливы)

Тем более осенью линейка Fruttissimo будет расширена. Значит совершенно точно каждый сможет найти там аромат для себя, для дома,для своей души. Ну а каким будет следующий шаг ( в сторону любви или ненависти к аромату) решать вам. ...)

P/S

Буду ли я носить этот аромат за пределами квартиры? Пока не решила. Сейчас активно использую его как домашний парфюм. Вне сезона. Честно признаюсь, что меня этот легкий цитрус очень выручает в пасмурные дни)

ezhivikaрекомендует
27.07.2018
Для своей цены весьма неплох Cool
27.07.2018
Какой хорошенький по описанию, найти бы его)
В России точно с этим проблем быть не должно Innocent
27.07.2018
Да, вот только тут захватили все РивГош и Летуаль. Дешевеньких вод я не видела. Клубничку и антоновку от этого производителя купила в маленьком городе, когда ездила к маме в гости.
29.07.2018
Я тоже посматриваю на них)) не могу выбрать какой из них заказать...
Попрбовать негде((
Но заказать можно на бьютидепо, там видела. Но как довесок к крупному заказу. А то пересылка дороже выйдет)
30.07.2018
Я честно выбирала просто по настроению - цитрусы люблю, его и взяла. Иногда думаю над тем, чтобы и два других из серии выбрать - там кажется груша и клубника. Да, согласна, я брала ароматы в нагрузку к своему заказу, чтобы стоимость доставки была оправдана) Послушать аромат негде - это правда и очень жаль...Это минус.
30.07.2018
Мне понравится такой Love
31.07.2018
Просто находка за такую цену
15.10.2018
красивые фотографии в отзыве )
цитрусы люблю летом и ранней осенью )
31.08.2019
Как же приятно читать красиво написанный отзыв Smile .....Я бы хотел такой парфюм в качестве интерьерного, но, к сожалению, в моих магазинах скудно и сегодня приобрёл единственный вариант - Thai Smoothie, потому что хотелось чего-то свежего, а внутренний еврей заставил взять из-за огромной скидки, почему бы и нет (за 110р).
Думаю со временем соберу их линейку для дома, тем более осень началась, всё уныло и не хватает вкусных, бодрящих обоняние и душу нот. Спасибо за ваш отзыв, я получил моральное удовлетворение от прочитанного Smile
05.09.2019
Большое спасибо и Вам! Мне очень-очень приятно читать Ваш комментарий )

Thai Smoothie у меня в планах, он как раз закончился во всех доступных интернет - магазинах, даже на wildberries разобрали)
Жду пока появится в наличии.

Обратите внимание на аромат Perry, я прошлой дождливой осенью не расставалась с ним. Знаю, что именно его многие выделяют из этой линейки и советуют к ознакомлению в первую очередь.
Smile
18.07.2020
красивый дизайн Love
  • 09.02.2019 - 21:56
    BROCARD уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал! Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость. BERRISSENCE - это аромат спелого настроения! Если бы у камней был запах, то это - розовый турмалин!
    Добрый вечер!   О парфюмерном бренде BROCARD я уже рассказывала в своём отзыве на туалетную воду FORTUNE из триады афродизиаков - Once Upon a Time. Этот бренд уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал. Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость.
  • Кожура цитрусов, клементины и розовый грейпфрут приправленные имбирем, кардамоном и сандалом.... Аромат как будто не из линейки Фрутиссимо...
    Самый представительный аромат из этой линейки.... и неудивительно - пряности всегда ассоциируются с возрастными аромата. НО!не ищите тут Красную Москву или подобное.....
  • 01.04.2019 - 19:59
    Флакон духов по цене стакана кофе в старбакс ★ Имею ли я право ругать эту попослипательную вонючку?
    Духи за сотку? Да в жизни не купила бы, если бы не irecommend. Неоднократно видела как положительно отзываются авторы о духах Brocard, и увидев знакомый флакончик в Магните без раздумий схватила. Честно сказать - не очень понравились. Но имею ли я право ругать духи, которые стоят как стакан кофе?
  • 28.12.2018 - 12:39
    Кокосовое молоко, ананасовый сок и немного медового манго взбили до консистенции назойливого смузи! А не страшно ли пользоваться дешевым парфюмом?
    Я пишу отзывы на всю коллекцию ароматов Фрутиссимо от марки Брокард. Это новинки парфюмерии 2018! И в моей коллекции есть все 10 ароматов....   И сейчас речь пойдет об аромате Fruttissimo Thai Smoothie (Фрутиссимо Таи Смузи). Купила я его в Магнит Косметик по цене в 140 р.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 07.12.2014 - 20:37
    Зимняя сказка от Брокарда
    Нашла туалетную воду "Winter tail" (Зимняя сказка) в Фортуне cash&carry всего за 160 руб. Объём 50 мл. Ноты неизвестны, вообще по этой туалетной воде нет информации в интернете. Поэтому могу сказать только , на что аромат похож.
  • 16.02.2015 - 15:57
    Колкий аромат для девушек со стальным характером! или Девушка среди золотых песков пустыни.
    Приветствую тебя читатель!) Сегодня я хочу вновь поговорить о парфюме, а именно о духах Brocard 1001 Night. Этот парфюм я заказала вдогонку к желаемым Sexеs , просто так. Цена на СП: 87р. Объем: 30 мл. Увы, фотографии наикрасивейшей коробочки съел вирус на компьютере.
  • 01.06.2016 - 18:13
    Вульгарное подражание La Vie Est Belle
    Вообще-то дешевых парфюмов я сторонюсь, а от тех, которые "под кого-то косят" и вовсе шарахаюсь, как черт от ладана. Но в случае с Modern Classic Brocard меня подвела страсть к красивым флаконам.
  • 16.12.2022 - 06:17
    Да это ж не Русалка, это Водяной… а я кайфую)
    Всем здравствуйте) Не так давно - недели две назад один довольно-таки известный продавец косметики и парфюмерии написал мне на почту, что у семейства Brocard выпущено два свежейших аромата - Русалка и Василиса Прекрасная.
  • 19.12.2022 - 16:11
    Brocard Brilliant Nuage Claire - простенький и женственный цветочный бриллиант, но что-то в этом есть)
    Всем привет! Когда заказывала свою Василису Прекрасную соблазнилась ещё на парочку ароматов Brocard. Как раз эти бриллианты были доступны только там, была хорошая скидка в магазине Beauty depot (я так понимаю она там если не постоянно, то точно часто) и я не могла выбрать по описанию какой мне…
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.
  • 28.11.2022 - 19:38
    ⚜ В коллекции парфманьяка прибыло! Тяжелая и фантазийная, пряная и пудровая Царь Девица от Brocard ⚜ На мой взгляд - идеальна для зимы ⚜
    Всем Здравствуйте и Красоты После появления в моей парфюмерной коллекции аромата "Русская княжна" от Brocard, у меня появилось просто неутомимое желание прикупить всю оставшуюся коллекцию "Русская", настолько он меня впечатлил своим роскошным дизайном и многогранностью композиции.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • Ещё одна поливашка от Brocard. Что важнее в парфюме за 600 рублей: аромат или внешний вид?
    Brocard выпустил новую коллекцию под названием Gems Collection , что в переводе на русский означает "коллекция драгоценных камней ". В коллекцию вошли 4 аромата: Larimar, Evening Flower, Rose Sunrise и Lilac Mist.