Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 08:49

Еще осенью купила крем гений увлажнения с алоэ, для меня это новый формат крема, ну и так написано убедительно про увлажнение кожи.

На самом деле не в восторге осталась от крема, удивил запах это похоже на мужской одеколон и по консистенции тоже.

Применяла крем в течение трех недель, особого результата не заметила, у меня очень сухая кожа лица, приходилось еще дополнительно наносить другой крем.

Цена и качество не соответствует, поэтому я не рекомендую его себе, прежде всего.

Текстура крема похожа на лосьон, расходуется экономично. После нанесения кожа дышит, но немножко стянута.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Нет заявленного увлажнения на 72 часа
  • Отдушка как мужской парфюм
  • Сушит кожу
  • Увлажнение не глубокое
светтне рекомендует
  • Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами о действенном средстве для увлажнения кожи От природы кожа лица у меня комбинированная, т.е. слишком жирная летом и очень сухая зимой. Я искала средства, которые помогут её увлажнить.
  • 15.08.2018
    Не смогла удержаться и купила в Подружке Аква-флюид для нормальной и смешанной кожи от Loreal Гений Увлажнения. В принципе осталась довольна. Текстура легкая, гель прозрачный. Приятный аромат. После нанесения быстро впитывается, не скатывается. Кожа очень бархатистая. Удобно применять в жару.
  • Искала я себе гель для лица. В магнит-косметике увидела его.   Гель от Лореаль с соком алоэ, Гений увлажнения, не смогла устоять, купила.   Цена - около 400 руб. Объем — 70 мл Где купить — магнит-косметик   Упаковка Упаковка красивая.
  • Думаю, что многие девушки, с наступлением лета пытаются найти для себя более легкий уход для лица, который не будет утяжелять и жирнить кожу. На первый взгляд, с решением этой задачи с легкостью справится Аква-флюид от Loreal Paris.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 10.08.2020 - 07:18
    Лёгкий. Прозрачный. Удивительно летний
    Забавно, но Увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель оказался моим первым кремом от Garnier .   По разным причинам я долго обходила этот бренд сторонкой, но настал момент, когда все сложилось в пользу Алоэ-геля Garnier .   Место покупки : Магнит Косметик. Стоимость (по акции) - 168 руб.
  • 20.08.2020 - 18:50
    Что с ним не так? Почему он тяжелый для кожи?
    Если раньше все средства Лореаль были для меня на 1 месте, я брала их не раздумывая, то теперь могу не угадать. Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для сухой и чувствительной кожи. В данном случае мой выбор был осознанный. Я очень долго и внимательно читала состав .
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 02.07.2020 - 18:31
    Впервые у меня в уходовой косметике пудра для умывания!)) Мои впечатления от использования))
    Всем привет!)) Мой отзыв посвящен энзимной пудре для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING!))   Я привыкла для умывания использовать различные пенки и гели. Слышала, что существуют и специальные пудры для умывания.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 08.09.2020 - 21:44