Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 21:34

Здравствуйте!

Не так давно решила купить освежитель воздуха Ambi Pur воздушный и не разочаровалась. Приобрела освежитель с запахом "дождь и лето" - захотелось летней свежести после дождя (ностальгия о лете).

На вид, довольно красивый баллончик с изображением листа папоротника и цветов жасмина(весьма странное сочетание,не правда ли?). В использовании удобен - клапан легко нажимается и хорошо распыляет. А теперь,самое интересное - это запах... А запах... действительно, как летом после дождя ... легкая и нежная нотка свежести. Но ко всему, хочу добавить, запах не очень стойкий - быстро выветривается, может в этом и весь "секрет" уничтожения неприятных запахов.

Освежитель и правда хорошо ,именно, уничтожает, а не маскирует запахи. Запах не резкий и не навязчивый. Только состав какой-то странный (консерванты).

Ambi Pur воздушный мне понравился, буду и дальше пробовать разные ароматы данной марки, в линейке разнообразный выбор запахов, например,вроде что-то : цветы и весна, цитрусовая свежесть , морской бриз и т.д.

Цену,вот производитель явно завысел (порядка 140 руб.)

Спасибо за внимание! Буду очень рада, если эта информация будет для вас полезна и вы оцените мой отзыв!

Достоинства
  • Большой выбор запахов
  • Неплохо уничтожает запахи
Недостатки
  • (состав
  • *высокая цена
Прекраснаярекомендует