Опубликовано 16 Март, 2010 - 13:43

Долго выбирал между липучками и шипами. Это вечный вопрос автомобилистов. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то с выбором.
Когда покупал прошлой зимой эти шины, они были новинкой и в интернете еще не было полных тестов, ни обстоятельных отзывов. Производитель рекламирует их как супер-пупер технологичные, в брошюрке описание высоких технологий. До этого еще ездил на хорошей липучке Toyo.
Особой разницы, надо сказать между хорошими липучками нет. Если поездки зимой на 90% по городу и есть опыт вождения, то липучки вполне обоснованный выбор. Но не ждите от нее чуда... как шипы... и т.п. все это лишь маркетинг. Сама модель вполне адекватна по цене.
Andy-2010рекомендует
  • 11.03.2014
    Пользуюсь этой моделью покрышек с 2006-го года. Эксплуатирую на двух разных автомобилях, Honda Civic 4D и Kia Sportage. Зимы в нашем крае не особо суровые (Краснодар), жители Сибири считают что их у нас совсем нет, но тем не менее минусовая температура, снег и гололед ежегодное явление.
  • 01.09.2011
    Была такая резина у моего друга, советовал мне её приобрести, я что-то потыркался тогда и не нашёл, по его словам доволен своей Bridgestone BLIZZAK WS60, а я и не сомневаюсь, если купил Bridgestone в нормальном магазине, то и ездить будешь - горя не зная, а вот на рынке говорят есть подделка, за…
  • 06.06.2011
    Наступил октыбрь и пришлось "переобувать" машинку. Провела соцопрос среди знакомых мужиков и мне посоветовали "липучку" на мою королку.Нашла знакомы и купила со скидкой 1956515 за 12 000 р. Переобулась за 1000 рублей на близлежащей шинке.Сразу скажу, опыта езды на зимней резине не было.