Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 16:23

Nakamichi ND28 - автомобильный видеорегистратор.

Решил так сказать прорекламировать одну нужную вещичу! Сам как чистой воды человек славянской породы, пока петух жареный не клюнул особо то и не задумывался над этим вопросом. Дело в том что пять месяцев назад попал в небольшую аварию в общем догнала меня нива задом в передний бампер перед перекрестком на красном сигнале, в общем скорость первую с задней спутал, как?????

Но сразу доказывал что его догнали, благо дело съемка с ресторанчика соседнего нашлась, обошлось в общем.

Я как наученный полетел на авторынок за регистратором, продавец посоветовал Nakamichi ND28 , симпатичен компактен, да и по функциям вроде как и ничего, но....

Устанавливаю, подключаю, вроде как работает ну там дата ,время мелкие настройки. И тут понеслась, смотрю не пишет, тоисть заполняет карту памяти и все, не пишет по новой. Немного ближе ознакомился с инструкцией и принял решение отключить G-сенсор, ну думаю молодец я какой!

Ага ща, проблемка то никуда не девалась, я к продавцу мол так и так, говорит может карточка и сменил, ага ща. Прилетаю снова уже зол ,в общем после небольшой и милой беседы мне заменили его на такой же, я уже как бы и на возврат но меня уговорили попробовать!

Попробовал, на данный момент ему четыре месяца то трудится исправно видать боится злить меня))))

Кроме того качество записи очень даже ничего как для недорогого относительно аппарата, теперь как бы и доволен покупкой, но если бы не первый его экземпляр и не подумал бы что такая лотерея получится. Исходя из всего перечисленного думаю я бы не стал рекомендовать Nakamichi ND28 -хотя этим и доволен!

Natashanyaне рекомендует
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим любое мнение наших дорогих клиентов. Для нас это очень важно и дает стимул к дальнейшему развитию. Приятных покупок и хорошего дня.
С уважением, Nakamich