Опубликовано 29 Август, 2023 - 05:35

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

У меня уже было несколько увлажняющих спреев для тела от Парли, которые не только отлично выполняют свою функцию по-быстрому приведению сухой кожи в чувства, но и обладают приятными ароматоми, которые поднимают настроение. Кстати, этими же спреями можно гармонизировать воздух в помещениях или использовать их в качестве лёгкого ароматищирующего средства.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный

И вот недавно в данной линейке появилась пополнение в виде двух новых спреев - с ароматом вишни и с ароматом малины. Так как я обожаю вишню и всё вишнёвое, я не смогла пройти мимо данной новинки.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный "Изысканная роскошь. Вишня"

Парфюмированный спрей для тела с ароматом спелой черешни и сладкого вишневого ликера - это настоящий деликатес для вашей кожи и волос! Этот мист для тела создан на основе нежной формулы, которая позволяет сохранить естественный баланс кожи и придать ей невероятный аромат вишни.

💥💥💥 Производитель: ООО "Парли", Казань

💥💥💥 Цена: приобрела за 79 рублей

💥💥💥 Где купить: я приобрела в магазине Фикс Прайс, но можно купить как на оф. сайте производителя, так и на различных маркетплейсах (примерно на 100 рублей дороже)

💥💥💥 Объем: 200 мл.

💣💣💣 Упаковкой для данного спрея служит флакон круглого сечения из прозрачного не слишком мягкого пластика. На него наклеена этикетка вишнёво-розовых тонах с изображением спелой ягоды, что смотрится очень стильно и не дёшево. Этикетка не полностью смыкается своими краями, образуя между ними зазор, через который можно наблюдать расход средства, что очень удобно.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный "Изысканная роскошь" Вишня

Сверху на флаконе имеется дозатор под прозрачный пластиковой крышкой. Крышка держится хорошо и не слетает. Сам дозатор достаточно качественный, но иногда бывают случаи, что он сломался и производит холостые прыски. Это бывает обычно ближе к концу флакона. Для устранения этой проблемы нужно вынуть дозатор и удалить из него пузырьки воздуха, находящиеся в самой трубочке дозатора.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный "Изысканная роскошь" Вишня

💣💣💣 Информацию о спрее можно найти на обратной стороне упаковки. Напечатана она на русском языке достаточно читабельным шрифтом.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный "Изысканная роскошь" Вишня

Здесь в первую очередь, обычно всех интересует состав, который стоит из простых элементов и отдушки.

Water (Aqua), Isopentyldiol, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, Sodium Polystyrene Sulfonate, Phenoxyethanol, Disodium EDTA.

Срок годности средства составляет

24 месяца с даты изготовления.

Найти эту информацию можно под штрих-кодом.

💣💣💣 Органолептика. Данное средство представляет собой не что иное как прозрачную воду с увлажняющим компонентом и парфюмерной композицией.

Сам по себе спрей нисколечко не липкий. Распыляется он хорошо и практически мгновенно впитывается за исключением случаев когда в большом объёме распылили его в одно место, тогда он может немного подтекать. Поэтому лучше наносить его равномерно на все участки тела.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный "Изысканная роскошь" Вишня

Что касается аромата, то первыми я слышу нотки вишнёвых косточек и это придает аромату небольшую терпкость, а потом уже идут фруктово-сладковатые отголоски спелой вишни или даже черешни, немного напоминающей вишнёвый компот. Мне как любителю вишни очень нравится этот аромат.

Насыщенный и соблазнительный аромат спелой черешни с притягательной нотой вишнёвого ликера.

💣💣💣 Основное назначение данного спрея для тела - это увлажнение кожи. Данный спрей является мистом для тела, который обеспечивает быстрое увлажнение и при этом ароматизирует тело.

Спрей для тела с вишней - это не только приятный запах, но и уход за кожей, благодаря своим увлажняющим свойствам. Насыщенный и соблазнительный аромат спелой черешни, с притягательной нотой вишневого ликера, увлажняет тело и окутывает нежным шлейфом.

Пробежимся по обещаниям производителя на этикетке и посмотрим выполняются ли они.

Мгновенно впитывается

Благодаря своей лёгкой текстуре спрей действительно быстро впитывается в кожу. Но если вы наносите его очень обильным слоем, то иногда возможно потребуется просто распределить его руками, при этом немного втирая в кожу. Так получается более равномерное нанесение. Но и простое распыление дозатора вполне качественно выполняет свои функции по увлажнению.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный "Изысканная роскошь" Вишня

Интенсивно увлажняет лицо тело или волосы
волосы

Спрей действительно хорошо увлажняет кожу тела, правда не питает. Но пересушенная кожа, такая как у меня, сразу чувствует облегчение после того как на неё распылили данный спрей, только жалеть его не надо. Тем более цена позволяет не экономить это средство.

Дарит благоухание и комфорт коже

Увлажняющий спрей действительно дарит комфорт коже, ведь она уже не пересушена. Например, моя кожа постоянно находится в пересушенном состоянии, от чего проявляется дискомфорт в виде зуда и шелушения. Конечно же, я пользуюсь различными питательными кремами, но иногда когда на это нет времени или возможности, выручает спрей из этой линейки, который хорошо и быстро впитывается без липкости и жирных следов. И при этом хорошо увлажняют кожу. Но нужно понимать, что сухой коже нужно ещё и питание, поэтому кроме спрея я конечно же пользуюсь и плотными питательными кремами для тела.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный

💣💣💣 Стойкость аромата. Увлажняющий спрей не только используется мною как ухаживающее средство быстрого действия для сухой кожи тела, но и как ароматизирующие средствт. Все спреи в данной линейке имеют очень приятные и достаточно стойкие для своей цены ароматы. Надо понимать, что это не духи и не туалетная вода, а парфюмированный спрей.

Я очень люблю вишню и приобретая данный спрей, я прежде всего хотела использовать его как приятный аромат. Итак, я нанесла его на запястья рук, на зону шеи и декольте, а также на волосы. Примерно по два прыска на каждую зону. Хочу отметить, что на коже тела аромат сохраняется недолго - примерно 30-40 минут. Поэтому нанеся спрей перед выходом работы, на момент когда я захожу в офис, я уже не чувствую на себе этого приятного аромата, тем не менее он помогает мне создать себе настроение при выходе из дома.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный "Изысканная роскошь" Вишня

Зато я была приятно удивлена тем как аромат держится на волосах. Повторюсь, что я нанесла этот спрей около 7:00 утра и вечером, возвращаясь с работы в 17:00 я шла по улице и в тот момент, когда встряхнула волосы, чтобы поправить причёску на ветру, я ощутила знакомые ноты вишнёвого аромата. Я была приятно удивлена стойкостью и подумаоа сначала, что может мне показалось, но и в другие дни эта магия повторилась и аромат на волосах действительно держался у меня весь день.

Поэтому смело могу подтвердить, что производитель действительно выполняет последнее обещания (благоухание) - ведь моя кожа пусть и недолго благоухает приятному ароматом, а вот зато волосы сохраняют его достаточно долго - в течение примерно 10-11 часов.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный "Изысканная роскошь" Вишня

Расход у средства не слишком внушительный, ведь это спрей. Хотя его очень приятная и бюджетная цена позволяет использовать данное средство даже для ароматизации воздуха в помещении, чтобы создать себе хорошее настроение или удалить какие-то запахи, что я регулярно делаю со всеми спреями из данной линейки.

Увлажняющий спрей от Парли "Изысканная роскошь. Вишня" - не только хорошо и быстро увлажняет кожу тела, но и имеет приятный аромат, который поднимает настроение и дарит благоухание коже, при этом очень надолго сохраняясь в волосах.

Спрей для тела Parli Увлажняющий парфюмированный

Увлажняющий спрей "Голубая лагуна"

Увлажняющий спрей "Ягодное маршмеллоу"

Ламеллярный спрей для лица Парли с коллагеном

Ламеллярный крем-гель для умывания Парли для сухой кожи

Достоинства
  • Запах
Рыжее солнышкорекомендует
29.08.2023
Сколько бываю в фиксе, никогда не обращала внимания на эти спреи. Надо исправить)
Они где-то рядом с шампунями и гелями для душа
Приятные у них ароматы, мне нравятся!