Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 11:47

◀◁◀Всем доброго времени суток▶▷▶

Мы не собирались покупать подобного рода вещи, а тем более дешевые и китайские.. Но мужа сильно заинтересовал данный прибор..

Опробовав его дома мы оба были в шоке.. И сегодня вам о нём расскажу..

◀◁◀Описание▶▷▶

Цена: 49 рублей

Место покупки: Fix Price

Вентилятор работает от USB и подключается напрямую к ноутбуку..

Железная "ножка" держатель очень гибкая. Крути-верти как тебе вздумается, отлично держит форму, которую ей придаёшь. Не падает.

Лопасти у вентилятора не железные, и даже не пластиковые. Это похоже на ламинированный паралон.. Очень тоненькие и гибкие.

А вот скорость вращения просто поражает.. С такой скоростью не вертятся даже дорогие подставки под ноут..

И хоть изначально данная вещь покупалась на замену большому комнатному вентилятору - он стал спасителям нашего ноутбука от перегрева.. В ноуте давно сломан кулер, и он сильно нагревался - этот вентилятор за 49 рублей настолько его охлаждает что большинство игр идут на ультра настройках..

Взять тот же World of Tanks - мужчины поймут, иногда игра лагает, проседает FPS... С этим мини-вентилятором о проблеме можно забыть..

На упаковке информации не было никакой, кроме названия фирмы и адреса изготовления. Это печалит.. Сколько оборотов в минуту он производит - не известно никому. Скорость вращения не регулируется - но дует так сильно, что рука сильно замерзает, особенно сейчас, в прохладное время года..

За всё время пользования мы отметили 2 минуса:

• Вентилятор очень громко работает.
  • Сломался на 3 день.. И я уж было собиралась писать отрицательный отзыв, но муж снял часть с лопастями, что-то подправил, и он снова работает.. Вот так время от времени нужно что то поправлять, иначе из за такой скорости вращения деталька слетает.. Но я думаю что за 49 рублей это простительно))

◀◁◀Итог ▶▷▶

К покупке рекомендую!! Вещь нужная! Особенно для игроманов подойдёт идеально..

Но и как "комнатный мини-вентилятор" тоже справится на ура))

Как тут кто-то написал: "Реально бешеный вентилятор!" - согласна на все 100%

Достоинства
  • Держит форму
  • Охлаждает ноутбук
  • Удобно
  • Хорошее качество за такую цену
Недостатки
  • Немного шумит
❤Daisy_m❤рекомендует
19.09.2016
не думала, что в фиксе продается такое Big smile
19.09.2016
Какая прелесть) и так дешево, если бы уже не купила "ухлождающую подставку" под ноут. Захотела бы эту штучку Smile
19.09.2016
мужу на лето такой надо Big smile
19.09.2016
Хороший вентилятор, ноутбук спасет точно)
19.09.2016
Насколько я знаю охлаждать ноут или нетбук надо снизу...мини-вентиляторов еще не видела) вот темнота) Cool
freedom7
Всё верно) у нас есть охлаждающая подставка снизу, но она не справлялась) а вот вентилятор, дополнительно направленный на процессор- очень помог))
20.09.2016
Даже не знала, что фиксе такое можно встретить!
21.09.2016
Фикс просто сокровищница полезных дешёвых вещичек))
26.06.2018
Блин, я теперь такой хочу Love Охлаждать себя во время написания отзывов Big smile
11.07.2018
Завтра буду тестировать =)
30.03.2020
У меня такой же) мини из Фикс-Прайса.