Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 15:01

Здравствуйте!

Главные слабости девушек - это котики и сладости Smile И хотя обычно вместо конфеток я беру сухофрукты в глазури или хороший шоколад, все же для разнообразия покупаю и маленькие лакомства, завернутые в шуршащие фантики...

Недавно в Магните появились конфеты от Славянки "Сласть - шоколадная нуга с карамелью". Кондитерскую фабрику я уважаю, так что без раздумий купила немного на пробу. Цена невысокая - 265 руб/кг по скидке. Без нее, думаю, под 300.

Конфетка завернута в шуршащий запаянный фольгированный фантик.

Избавившись от "одежки" мы увидим аппетитный брусочек весом около 15-17 гр, покрытый шоколадной глазурью.

Внутренний мир представляет собой толстый слой нуги и небольшую карамельную прослойку.

Ах, как же это оказалось вкусно и... сладко!

• Шоколадная нуга мягкая, с ярко-выраженным шоколадным вкусом, очень сладкая.
  • Карамельная прослойка, как ни странно, удивительно нежная, с четким ванильным вкусом. Не такая сладкая и отлично дополняет чересчур сладкую нугу. Одним словом, настоящая карамель!
  • Глазурь, как всегда бывает у Славянки, восхитительна. Она действительно похожа на молочный шоколад типа Alpen Gold.

Как вы уже догадались, эти конфетки - почти что брат-близнец Mars SmileМне они даже больше нравятся.

И карамелька так тянется, ммм...

И еще один огромный плюс - состав написан прямо на фантике. Нормальный для конфет, даже, я бы сказала, хороший (за исключением раст. масла). Калорийность, конечно же, высокая. На конфетку выходит около 65-75 ккал.

Очень хорошие конфеты, тем более, за такую цену. Единственный минус - для кого-то будет очень сладко... Но этот минус любой оптимист обратит в плюс - зато много не съешь и потребность в конфетах быстро удовлетворишь! Laughing out loud

________________________________________

Рекомендую!

Достоинства
  • Более-менее нормальный состав
  • Вкусные
  • Как mars
  • Невысокая цена
  • Отличная глазурь
  • Состав и КБЖУ на фантике
  • Тягучая карамель
Недостатки
  • Растительный жир в составе
  • Слишком сладко
SmoKKрекомендует
11.11.2015
мне такие точно понравятся!
Oquarius, тогда попробуйте! Smile
11.11.2015
Мне нравятся конфеты от Славянка и эти мне тоже напомнили Марс, и такие же вкусные. Laughing out loud
11.11.2015
не люблю продукцию славянки, но эти конфетки очень даже ничего... понравились)
rat_Alexa, а то Smile
11.11.2015
Grunez, но карамелька другая ))
  • 09.04.2015 - 19:46
    Вкусная сласть.
    Данные конфеты приобрела на пробу к празднику. Ранее я покупала подобные, но только с шоколадной нугой в составе. 200 граммов этих конфет (7 штучек) стоят около 60 рублей. Про Е 319 Про палсгаард В общем, если судить о составе, то он не так, чтобы совсем плох, но и очень хорошим назвать его трудно.
  • 15.12.2014 - 13:15
    Ха-ха..Думала - очередной сникерс. Нет, очень вкусный батончик с нежными шариками.
    Этим батончиком меня угостили. Где покупали и сколько стоит не знаю. Но так как производитель "Славянка", думаю, что продается в любом супермаркете. Батончик небольшой , в яркой переливающейся упаковке из тонкой фольги.
  • 17.12.2016 - 21:50
    Вкусняшки от "Славянки". Жаль, что не продаются наразвес.
    Своё внимание на конфету обратила лишь только потому, что она с кокосом)). Ну а уж потом на цену))). Кстати, стоимость составила всего 10 рублей. Лакомство представляет собой пару вафелек, покрытых шоколадной глазурью с добавлением кокосовой стружки сверху.
  • 15.07.2020 - 11:09
    Мои любимы кокоски)))))
    Приветствую заглянувших)))) Я вот тут подумала,а что это я вам про невкусные конфеты рассказываю? Надо ж для разнообразия и вкусные показать)))) Так вот, речь идет о сладости, которую мы покупаем в количестве не меньшем, чем два пакета и редкая конфета доживает до утра.
  • 16.04.2020 - 14:41
    Насколько мне нравится классическая версия шоколада "Особый", на столько же мне не понравилась новинка из десертной серии ⛔
    Добрый день! Шоколад "Особый" от кондитерской фабрики Крупской для меня является одним из символов Санкт-Петербурга. Потрясающий вкус с лёгкой ноткой соли, который оценят все любители тёмного шоколада. Да что там говорить, даже мои дочери с удовольствием лакомятся этим шоколадом.
  • Зефир? Вы шутите?
    Французский зефир...сразу думается о чем-то воздушном, легком, невесомом..пока я не попробовала данные конфеты:Фантик очень яркий, красочный, с изображением аппетитной зефирки в шоколаде)) Под слоем шоколадной глазури зефирка в клубничной оболочке (судя по картинке)Изготовитель Славянка - к ней я…
  • В шоколаде шоколадная нуга)) Вот это да))
    С продукцией Славянки знакомы многие, начитаны тоже: тут куча отзывов на их сладкую продукцию) в том числе и на ванильную нугу Сласть . К нуге у меня нет особой страсти, но иногда ужас как хочется...правда попадаются и не очень экземпляры - Нестерка от Коммунарки , но на данную я питала особую…
  • 08.07.2015 - 15:31
    Слипнется даже то, что в принципе не слипается))
    Казус случился - в магазине близ дачного посёлка закончился сахар. Ну понятно, ягодный сезон же начался, весь раскупили... а чай с чем пить? Вот я и купила коробочку с конфетами "Славянка Настоящая нуга". Лучше бы карамелек взяла! Более сладкой липкой сладости мне пробовать ещё не доводилось.
  • 28.11.2016 - 23:10
    Для любителей кофе - неземное лакомство! Если любите сладости с горьковатым привкусом - тоже! Фото+Калорийность 1 конфеты.
    Всем привет! Как здорово, что производители любят суфлейные конфеты!!! Потому что я их тоже люблю. И огромное разнообразие конфет с такой начинкой только радует, позволяя пробовать новое.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 17.10.2021 - 22:11
    Вспыш на минималках - тест на управление гневом) Покажу содержимое моего Kids Box от Конфитрейд (коллекция "Вспыш и чудо-машинки").
    Здравствуйте! Я перепробовала много кидсбоксов, но не было ни одного из коллекции со Вспышем. Поэтому покажу, какое оно, это половинчатое яйцо. Из описания: Отлично, конечно, но насчёт возраста я б поспорила. Мне в мои 8 эти кидсбоксы замечательно заходят Люблю десерты) Производитель : Конфитрейд.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.