Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 20:48

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Я, как любительница тканевых масок, не упускаю возможности попробовать что-нибудь новенькое. Каждый поход в «Подружку» заканчивается новой маской для лица. Так как в этом магазине огромный ассортимент тканевых, больше корейских масок, то, естественно все летит в корзинку. Очередной поход завершился как обычно, поэтому хочу вам представить:

Shionline уход за порами.

С корейским уходом я пока что на «вы». Никаких критериев выбора масок у меня нет, поэтому выбор пал на яркую упаковку. А упаковка реально манит. Ее я увидела на полке невооруженным взглядом без очков. Яркая, сочная, да ещё и с нарисованной короной! Как можно удержаться?! Маска для настоящей принцессы.

Открывается пакетик с маской одним движением руки, потянув уголок с риской от себя.

Внутри лежит сама маска, пропитанная эссенцией. Хочу отметить, что уже в упаковке я заметила, что самой сыворотки в пакетике немного, то есть ткань не плавает в ней. Но не стоит переживать, что эссенции мало, нет, это не так, она вся на маске. Это круто, потому что все предыдущие маски такой особенности не имели.

Аромат обычный, чуть цветочный, не приторный. От него нет дискомфорта.

Много ли сыворотки, спросите вы. Ее огромное количество! Она вся на маске. Когда я доставала ткань из упаковки, смачная капля упала на ковёр ни один ковер не пострадал).

Маска не самых больших размеров, на мое небольшое лицо она села отлично. Лекало рассчитано под европейские параметры, на мой взгляд. И для губ большой вырез, и для глаз. А носик кому-то будет маловат.

Я держала маску на лице по своим ощущениям, я так делаю всегда. Но прошло минут 15, а эссенция не высыхает, не впитывается, с маски не испаряется. Ну что за фигня? Так быть не должно. А по шее сыворотка все течёт и течёт.

Сняв маску, я втерла остатки, а их было ох как много, в кожу. Стала ждать. Обычно, таким средствам хватает минуты 2-3, чтобы впитаться в кожу, тут же я ходила минут 5, много. Дальше больше - лицо было липким. Липкость не уходила минут 10, было дикое ощущение дискомфорта. Я притёрла лицо тоником, чтобы липкость снять.

Маска заявлена, как средство, сужающее поры и очищающее лицо. Думаете, поры хоть немного сузились? Не-а. Очистилось ли лицо? Тоже как то мимо. Зато пазухи раскраснелись, это можно заметить на фото, Егор сделала, как только сняла маску и протерла лицо тоником. Помимо всего этого букета, к вечеру у меня выскочил прыщ на моей проблемной зоне, возле носа. С учётом того, что прыщей у меня с переходного периода не вылезали.

Такую маску я снова покупать не буду, да и всем остальным не советую.

Остальные отзывы на маски можно прочитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Буду рада ответить на все ваши комментарии!

Будьте красивы!

ХО-ХО, Ваша Катя ❤️

Недостатки
  • Липкость
  • Покрывает нос не полностью
Shelushonokне рекомендует
19.02.2019
Прыщ - это уже перебор. Представляю как меня бы после нее обнесло . Жуть , а не маска
19.02.2019
Вот-вот, теперь лечить:(
14.03.2019
С удивлением читаю ваш отзыв, так как мне маска понравилась и подошла на все сто процентов (у меня чувствительная, аллергенная и склонная к воспалениям кожа). Ни одного прыща не выскочило, ощущения были приятные от использования, я результатом довольна, вам желаю найти своё средство, удачи Smile
08.04.2020
Неприятные последствия от маски...
Спасибо за отзыв 🤎
  • Не все корейские маски хороши. la miso Collagen Essence Mask Sheet - яркий пример неудачной маски.
    Всем привет. Я продолжаю пробовать новые для меня маски. И да не все из них удачные к сожалению. Сегодня хочу поделиться своим мнением о корейской каневой маске la miso Collagen Essence Mask Sheet от DK cosmetics.
  • 29.05.2015 - 09:49
    Приятная в использовании корейская тканевая маска подарит отдохнувший и ухоженый вид.
    Здравствуйте !   Люблю заказывать косметику в корейских магазинах. Каждый раз в посылочке нахожу какой нибудь приятный бонус. Вот и маску Etude house с экстрактом петрушки я получила таким образом. Мелочь, а приятно-)   Маска тканевая состоит из 100 натурального хлопка.
  • 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 29.10.2015 - 09:17
    Жемчуг был настолько древним и целительным, что приобрел аромат старой бабушки. А так, да, маска неплохая, но запах... Жаль, что корейцы не прочитают мой отзыв, а то б я заставила нюхать маску по утрам главного технолога
    Здравствуйте! Заказывала маску на сайте топкрем-отзыв . Ссылка на маску прямая тут. О масках с экстрактом жемчуга я уже слышала. И если честно, всегда считала, что это бред полный. Ну, как можно из жемчуга добыть экстракт. Хоть тсячу технологий мне приведи, свое мнение я не изменю. Бред и все тут.
  • 06.11.2015 - 20:15
    Моя первая корейская маска для лица, я осталась довольна. ФОТО
    Вот и у меня оказалась корейская масочка. Производитель - Корея , имеется представительство во Владивостоке. На лицевой сторон нет информации на русском языке. Но вот на обороте нужная наклеечка имеется. Маска предназначена для восстановления поврежденных участков кожи и ее насыщения.
  • 06.12.2015 - 11:24
    Ѽ Молодильное яблочко Ѽ Моя первая тканевая корейская маска, которую можно приобрести по очень привлекательной цене Ѽ Чего ожидать от неё и кому она понравится? Ѽ
    Приветствую всех! Вот пишу отзыв о своей первой тканевой маске, о которой я так давно мечтала! Около двух лет я читала отзывы о тканевых масках и очень долго определялась с выбором. Нет, это косметическое средство не стоит дорого, чтобы бояться потратить на него свои кровные деньги.
  • 04.12.2019 - 12:02
    💚 Классная масочка для увлажнения кожи. Увлажнение на 100%. Очень порадовала результатом! 💚
    Всем привет! В зимнее время коже нужен особенный уход. Несмотря на то что моя кожа склонна к жирности, увлажнение ей всегда необходимо. Для этого я люблю использовать различные сыворотки и маски. К тканевым маскам питаю огромную слабость . Очень хорошо наслышана о корейских тканевых масках.
  • 09.07.2020 - 11:27
    Виноград, который пойман прямо на месте преступления. Раздраженная кожа с покраснениями быстро сдастся, ведь эта чудо-ягода мигом все исправит. Эффект на проблемной коже + описание существенного для меня недостатка
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Учитывая то, что лицо мое явно требует к себе повышенного внимания, без тканевых масочек 1-2 раза в неделю тут не обойтись. Лето в этом году выдалось на редкость жарким, и кожа была явно к этому не готова.
  • 22.02.2016 - 19:49
    калинки-малинки на случай, если веселые были вечеринки
    Получила от знакомой из Китая чудесную посылочку с косметическими и вкусными подарками, а иногда косметическими и вкусными в одном флаконе, как, например, эта тканевая маска в пакетике в аппетитную малинку. Упаковка повергла меня в полный восторг.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 23.11.2020 - 12:06
    Тканевая маска с прополисом Cosrx Full Fit Propolis Nourishing Magnet Sheet Mask - это отличный зимний вариант. Для меня она стала одной из лучших в своем роде
    Всем привет!   Зимний уход за кожей немного отличается от летнего. Моей комбинированной возрастной коже требуется больше питания. Я и кремы люблю пожирнее в это время и тканевые маски предпочитаю питательные, например, такие, как Full Fit Propolis Nourishing Magnet Sheet Mask от Cosrx:   Где…
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31