Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 13:12

✨💎ВСЕМ ПРИВЕТ! ✨💎

Хочу рассказать вам о своём новом средстве по уходу за губами - это Питательная гель-маска для губ MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask, с которым я познакомилась буквально недавно, чуть больше недели, но, за это время я успела включиться в него и в дальнейшем хочу преобрести всю линейку Mixit, по уходу за губами, поскольку, я совсем не уделяла им внимание в плане ухода до этого, кроме бальзамов от обветривания ничего не использовала, решила, что надо с чего-то начинать, сначала преобрела бальзам - скраб для губ, затем данную маску, от скраба я осталась не совсем довольна, поэтому в дальнейшем пополню коллекцию другим.

С производителем Mixit я знакома больше года, за это время я уже успела использовать их некоторые средства по ухода за лицом:

Крем Mixit с пептидами

Селфи- маска Mixit

Маска Mixit Rose Clay Mask

Противовоспалительная маска Mixit

Гель для бровей и ресниц Mixit

Крем-сияние с преображающим эффектом Mixit

Это далеко не весь список, но самый основной - что я использовала и чем осталась в огромном восторге, как и от других, поэтому, когда увидела в магазине данную маску, за такую смешную цену - я решила, что точно хочу её.. 😍

✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨✨💎

ДИЗАЙН:

Стильная, привлекательная, шайбообразная баночка, типичная для некоторых бальзамов для губ, у меня имеется парочка в таком же формате, можно туда засунуть губы и увлажнить, но тут так не выйдет. 😺Упаковка в чёрно-красных тонах, на лицевой части красивые сердечки и минимум информации о предназначении средства.

Баночка пластмассовая, прозрачная, через неё отлично видно содержимое упаковки.

На дне банки имеется вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Блестящая маска для увеличения объема губ с чарующим ароматом спелой малины и ежевики.

КАК РАБОТАЕТ:

• экстракты голубики и ежевики повышают упругость;
  • д-пантенол успокаивает и глубоко увлажняет кожу;
  • экстракт малины восстанавливает эластичность;
  • экстракты брусники и клюквы улучшают тонус.

РЕЗУЛЬТАТ:

• полная нейтрализация шелушения;
  • глубокое, пролонгированное питание;
  • эффективное заживление микротрещин;
  • мгновенное увеличение объема;
  • длительное сохранение эластичности;
  • максимальное повышение упругости

ДЛЯ КОГО:

Для тех, кто хочет подарить своим губам настоящую любовь, а своих подписчиков порадовать новыми, красивыми фотокарточками.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Нанеси питательную маску на 10-15 минут, затем сними её влажной салфеткой.

С О С Т А В:

Актив гель алоэ вера, Провитамин В5 (Д-пантенол), Экстракт малины, Экстракт голубики, Экстракт брусники, Экстракт клюквы, Экстракт ежевики

Единственный, существенный недостаток для меня- это то, что на моей упаковке не было защитной плёнки от первого вскрытия и ничего другого тоже не было, хотя в некоторых отзывах я видела у девочек стикеры "контроль качества".

💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎

• Цена: 195 руб.
  • Место покупки: оффлайн- магазин "Mixit" в ТЦ "Метрополис", г. Москва

💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Консистенция у маски действительно гелевая, такая мягкая, если к ней дотронуться в упаковке - она как желе, но, при этом маска не течёт и не плывёт, держится плотным слоем на коже. Цвет малиновый, прозрачный, текстура не однородная, с частичками блестяшек, звёздочек и шиммера. Аромат насыщенный, яркий, малиновый, ежевики я не слышу практически в ней. Вкус, именно он, как бы это смешно не было, маска не съедобная, но, находясь на губах - хочешь или нет, а по пробовать приходится 🤗😺, вычитала в одном отзыве, что кому-то на вкус она химозная и противная, мне она была сладкая и вкусная, я даже погрызла блестяшку 🤣

Относительно самого применения маски по прямому назначению, Я использовала её несколькими способами:

• ТИНТ для губ
  • Маска для губ

РАЗБЕРЁМ - КАК МАСКУ ДЛЯ ГУБ:

Я делала её зачастую ночью, перед сном, очищала кожу, губы скрабировала и наносила маску шпателем для масок, плотным слоем:

Ждала я не 10-15 мин. могла оставить её до часу, но, уже спустя через 30 мин. маска впитывается в губы:

Остаётся только цвет на самих губах и блестяшки.

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ:

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ:

РЕЗУЛЬТАТ:

Губы более напитанные, увлажненные и ухоженные, к тому же - они преобретают лёгкий, малиновый оттенок, становятся красивые и гладкие, я довольна эффектом на все 5 звёзд.

РАЗБЕРЁМ - КАК ТИНТ ДЛЯ ГУБ:

Пришла к такому виду использования - случайно, когда хотела показательно сфотографировать её красиво на губах - поняла, что, а почему бы и не использовать её в таком формате?. Маска чучуть впитывается и получается тинт с блёстками на губах.

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ФОТО СО ВСПЫШКОЙ:

​​​​​Использовала с карандашем для губ и с хайлайтером EUPHORIA Mixit, покупала их вместе, тоже крутая новинка 2020 года.

ПОЛНЫЙ ОБРАЗ:

ФОТО без вспышки:

ФОТО СО ВСПЫШКОЙ:

ВИДЕО:

ДЕМАКИЯЖ:

Смывается с губ легко, в обеих случаях использования, беру ватный диск, распыляю мицеллярную воду и протираю губы:

С первого касания все стирается, на спонже остаётся все.

МОЙ ВЫВОД:

Я осталась очень довольна данной маской для губ, она действительно ухаживает, питает губы, регенерирует, заживляет, а так же - придает им красоты и яркости, даёт возможность сделать красивые фото, я обязательно куплю себе другие маски этого же производителя, а в дальнейшем планирую преобрести всю линейку для ухода за губами.

✔️Хороший состав

✔️Удобная текстура

✔️Ухаживает/ заживляет

✔️Придает малиновый оттенок

✔️Питает

✔️Даёт возможность красивых селфи

✔️Красивые блестяшки

✖️Нет защиты от первого вскрытия (за это и снимаю 1 звезду)

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • достаточно экономичный расход
  • красиво блестит и переливается на губах
  • красивый вид
  • приятная цена
  • разглаживает губы
  • размягчает корочки
  • увеличивает губы
  • увлажняет, смягчает, питает
  • хорошо увлажняет
  • экономична в использовании
Недостатки
  • отсутствие защитной пленки на банке
  • эффективна при предварительном скрабировании
oh_i_tanyaaрекомендует
14.02.2020
Оригинальное применение 👍
🥰
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор.Мы искренне рады, что благодаря нашей маске, Ваши губы приобрели необходимый уход и увлажнение. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! LoveSmile
С уважением, команда MIXIT
Спасибо за внимание вам ❤️
20.02.2020
За отзыв 5, за внешность 💯 )) так держать!)
20.02.2020
Спасибо большое, оч приятно 😋🥰