Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 23:36

Всем привет! ?

Вот я и заканчиваю свой обзор по новой серии средств для волос Serie Expert Blondifier от L'Oreal Professionnel. Сегодня расскажу о флюид-добавке с синим пигментом, который добавляется в маску для нейтрализации оранжево-желтоватых оттенков блонда.❤️

Ранее я уже писала о шампуне для сияния волос этой серии и восстанавливающей маски для блондинок. Шампунь и маска мне очень понравились, но у них есть свое но.

Красивой и не сожженной блондинкой быть сложно и дорого, знают почти все блонды ❤️ Необходимо и дома лечить свои волосы, а еще заботится о красивом цвете. Выступающий фон осветления (желтый, оранжевый) выводит из равновесия всех блондов, любящих холодные оттенки. Для этих целей существует много средств, но таких чтобы не подсушивали волосы очень мало.

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Флюид-добавка с синим пигментом для смешивания с маской Blondifier для мелированных или частично осветленных волос.

ТИП ВОЛОС

— Осветленные волосы
— Мелированные волосы
— Окрашенные волосы

РЕЗУЛЬТАТ

Нейтрализация медного подтона на волосах блонд

СОСТАВ

Чистый пигмент

Особенности:
Используйте с маской Blondifier для обеспечения оптимальной эффективности и стойкости результата.
Не использовать самостоятельно.

?ОПИСАНИЕ:

? Вид:

Флюид держится в плоской, картонной упаковке. На лицевой стороне и обратной есть описание на иностранном языке.

Раскрываю упаковку сверху. Тут у меня лежит лист-инструкция и сам шот.

Лист с инструкцией огромный, там есть маленький раздел на русском языке.

А сам шот находится в пластиковой "шайбе".

Само описание использования находится внутри картонной упаковки.

? Объем: в продаже на сайте 150 мл, у меня 15 мл

? Производство: Испания

? Стоимость. ~1550 руб за 150 мл; у меня разовый 15 мл ~500 руб.

? Где купить: на официальном интернет-магазине, либо в других ИМ

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

У меня пигмент в цвете BLUE, но производитель обзывает Sun-kissed blonde perfector.

Цвет пигмента ярко синий, без перламутра.

Аромат у пигмента я не почувствовала. Но это хорошо, что не пахнет химозой или другой "прелестю".

Консистенция у пигмента желеобразное. Оно не тянется, а просто, как мягкое желе разламывается.

?ПРИМЕНЕНИЕ:

Применение:
1. Вылить содержимое шота в маску перед ее первым применением.
2. Смешать с помощью лопаточки до получения однообразной кремовой консистенции. Ваша индивидуальная маска готова и должна быть использована в течение 12 месяцев.
3. Нанесите смясь из шота и маски на вымытые, отжатые полотенцем волосы. Выдержите 5 минут.

Как я смешала шот:

• открыла шот, открыла маску и взяла ложку для смешивания
  • смешала до однородной консистенции

Как использую пигмент я:

• споласкиваю волосы водой
  • мою голову шампунем этой же серии Serie Expert Gloss Blondifier Shampoo 2 раза
  • наношу маску с пигментом на середину и концы; наносить маску на корни не нужно.
  • расчесываю волосы и жду 5 минут
  • смываю

?ЭФФЕКТ:

По поводу ощущений:

Работать с пигментом легко. У меня не возникло сложности открыть и все размешать. Сначала я думала добавлять не весь пигмент, но передумала и добавила все. И не ошиблась. Он очень мягкий. Пигмент не пересушил волосы и хорошо сработал при нейтрализации.

Пигмент не осел на волосах, это очень хорошо. Бывает, что некоторые средства для нейтрализации дома оседают и выглядит совсем не эстетично. Этот сработал мягко, но эффективно.

По поводу маски с цветом:

Часто средства для нейтрализации сильно сушат блонд. В нашем случае если смешать пигмент с маской из этой же серии, то она будет увлажнять и волосы не будут сухими. Меня это очень впечатлило. Буду советовать именно эту серию для нейтрализации блонда.

У меня маска с синим пигментом для устранения оранжево-желтого подтона в блонде. На фото очень хорошо виден результат его работы. Сказать, что я впечатлена, это ничего не сказать!!! Он шикарно нейтрализовал все, что я хотела.

?ИТОГ:

❤️ не забивает волос нежелательным оттенком

❤️ не долго по выдержке

❤️ мягко воздействует на волосы

❤️с маской также увлажняет волосы

❤️ нейтрализует нежелательные оттенки

? не нашла

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Не забивает волосы
  • Не сушит
  • Убирает нежелательные рыжий и желтый оттенки
АняPRELESTрекомендует
06.02.2019
Такой опасный оттенок в баночке, вы рисковый человек) Но оттенок получился холодным, красивым Smile
06.02.2019
Да я знала, что делаю) риска не было.
07.02.2019
Какой красивый цвет вышел) темненькой быть явно легче, покрасилась и уже красотка Laughing out loud
07.02.2019
Ахха) да брюнеткой быть проще)
Эффективная вещь!
С блондом забот много, помню еще Smile
Согласна))
Отличный результат
Love
07.02.2019
Бедные блондинки...всегда сочувствую вам) а пигмент отлично сработал)
Согласна)
07.02.2019
Отличная штучка. Это точно можно неплохо сэкономить. Прям находка для блондинок.
Точно Love
08.02.2019
давно присматриваюсь к этому средству...теперь прям надо брать)
08.02.2019
Надеюсь понравится)
10.02.2019
не результат, а прямо огооонь
очень круто сработал шот Love

блин