Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 10:08

Халява - это ВСЕГДА обман. В мои 30-то лет давно пора это запомнить. Звонили мне эти DeSheli несколько раз. Я всегда отказывалась от бесплатной СПА процедуры для лица, но в этот раз согласилась только потому, что приглашение поступило от рекомендателя, контакт с которым у меня был давно утрачен. В общем было мне очень любопытно, что же такое в этом салоне, что девушка, с которой мы не виделись и не слышались три или даже четыре года выписала на меня по словам администратора "сертификат на бесплатную процедуру".

Пришла, попросили подождать. Потом пришла девушка и позвала в кабинет. Стала расспрашивать про кожу, как ухаживаю. Ну думаю, здорово, рассказываю все. Она мне потом о косметике рассказала, стала проводить на половине лица процедуру и журчит, журчит как ручеек. Я честное слово почти заснула. Но первый тревожный звоночек прозвучал, когда девушка заявила, что их косметика такая натуральная, что растворяется в воде. И продолжает " а вот эта сыворотка (или крем) с натуральным аргановым маслом. А вот другая косметика вся на продуктах нефтепереработки, вот попробуйте любой свой крем растворить в воде". Я ее и спрашиваю: " а как же крема Desheli растворяются в воде, когда в них натуральные растительные масла? Масла то ведь какие ни есть, они в любом случае не растворяются. Даже хоть подсолнечное возьмем".

Девушка умно помолчала и заявляет: " а растительное масло тяжелое, а вот наше аргановое оно легонькое-легонькое". Не стала я с ней спорить, но проснулась.
После процедуры на половину лица меня подняли, рассказала как шикарно выглядит обработанная половина лица (смотрится так же, как и после любой другой процедуры, честно), заполнили по моим отзывам анкету и тут началось....
"Оставьте нам рекомендации для своих друзей" - пожалуйста, говорю, и диктую телефон подруги. "Еще человек 20" - просят меня. "Нет у меня в контактах 20 женщин в моем городе" - отвечаю. И тут вуаля - "это обязательно условие прохождение процедуры. Мы должны получить от вас не МЕНЕЕ 20 контактов. Поймите, это наше время, мы тратим его на вас, вы должны, вы обязаны...." И все в этом роде минут 7 наверное, и достаточно агрессивно.

У куда делось мое боевое настроение? Меня расслабили, видимо, нежные ручки девицы. И я покорно стала выискивать из своих скудных контактов хотя бы штук 8 знакомых, с условием, что они ни в коем случае не сошлются на меня, как на рекомендодателя. У меня волосы на голове шевелились, когда пришлось в качестве 10-й жертвы диктовать им телефон своей бывшей начальницы. Ну дура-дурой.

В итоге она говорит: "давайте ложитесь я доделаю вам вторую половину лица". Я отказалась, уж очень мне противно стало. Девица безмерно удивилась и пошла докладываться администратору, попросив меня подождать. Минут через 5 вернулась и милостиво отпустила.

Вышла я с ощущением, что меня изнасиловали, причем по моей же вине. Еще и удивлялась, пока ждала своей очереди, почему все женщины после процедуры вылетали как пули из кабинетов и не задерживались у стойки администратора, чтобы спросить что-то, записаться на будущее, как в обычных салонах...

Сама понимаю, что виновата. Имела полное право повернуться и уйти, не дав им не одного телефона. Я вообще очень щепетильно отношусь к чужим номерам телефонов и всегда даю их только с согласия владельца, а тут...Но такое впечатление было, что мозги у меня превратились в кашу. Хорошо хоть не купилась на настойчивое впаривание кейса с косметикой за 49 тыс:)))))

Дополнение в продолжение истории: таки слово они свое не сдержали, и всем кому звонили по телефонам, сообщали, что я дала свои рекомендации. Звонила им, чтобы поругаться, а телефон-то на автооветчике. Они делают только исходящие звонки, а возмущенные тирады от недовольных потребителей, видимо, не принимают.
Достоинства
  • Расслабляет
Недостатки
  • Агрессия
  • Чрезмерная настойчивость и навязчивость
treyaне рекомендует
24.09.2012
+ Большое спасибо за такой отличный отзыв Smile Кто же им мой телефон дал, сижу теперь и думаю... мне тоже уже несколько раз звонили... После вашего отзыва я точно туда не ногой Smile Про масла, растворяющиеся в воде, повеселили, конечно Smile
Какой кошмар! Shock
24.09.2012
Можете не ломать голову, кто дал телефон...Какая-нибудь тоже как я, дунька изнасилованная:)
07.12.2012
Я тоже сдури повелась на приятный голос и халяву и пошла на процедуру бесплатную, сначала вроде ничего ,а потом,как насели на меня двое и договор заключи с ними и в рассрочку это 10 никчемных пузырьков из подполы за 38000 рублей, и находят ведь ДУРАКОВ, я от туда не знала как бежать,это мафия, уйти то я ушла,но начались звонки,регулярные надоедливые,на просьбу не звонить, не нужна мне ваша косметика даром,бесполезно, 2 раза в неделю достают,и я сама начала им звонить,сегодня раз 6 позвонила,но все равно бестолку,там меняются симки, девушки их всех обкладывают,а финансовый менеджер эта вообще как бульдог,ДЕВОЧКИ БУДТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ НА ЛАСКОВЫЙ ЗАЗЫВАЮЩИЕ ГОЛОСА ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ПЕЧАЛЬНЫМИ,МОГУТ ИСПОРТИТЬ КАК КОЖУ И ДЕНЕГ НЕДОСЧИТАЕТЕСЬ ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ.И НЕ ДАВАЙТЕ НОМЕРА СВОИХ ДРУЗЕЙ ОНИ ЗАКОЛЕБАЮТ ПОТОМ.
13.12.2012
сегодня позвонили мне,причем номер мобильный,имя мое назвали,представились как салон desheli, говорят вы мол не заняты- я сразу думаю что то тут не то-говорю занята...а сама в инет сразу полезла смотреть что за салон такой...ну она и говорит мол позваню вам через часик...в общем больше трубку я брать не стала))) +
15.12.2012
жесть...
25.12.2012
Мне сегодня опять звонили из этого салона Crazy Наверное, уже 8 раз)))
Я тоже вот задумалась,кто же это меня так сдал-то? Angry Прям узнала бы голову открутила )))
30.12.2012
"Меня расслабили, видимо, нежные ручки девицы. И я покорно стала выискивать из своих скудных контактов хотя бы штук 8 знакомых, с условием, что они ни в коем случае не сошлются на меня, как на рекомендодателя. У меня волосы на голове шевелились, когда пришлось в качестве 10-й жертвы диктовать им телефон своей бывшей начальницы. "- психолоооогия.....Таким работникам руки бы повыдергать! Angry Вам плюс! И реально-бесплатный сыр только в мышеловке....Слава Богу, у нас еще этого "салона" нет...но не дай Бог появится....
Прекрасный отзыв все точно! Меня тоже изнасиловали они, и по какой то причине тоже им сколько могла телефонов оставила... Девушки будьте бдительны!!! Не соглашайтесь ни под каким соусом к ним приходить!
не стоит так себя корить, в таких местах работают профессиональные мозголюбы, специально с целью навесить на человека чувство ложной обязанности.
это просто ужасно, мышыловка чистой воды. просто бессовестных. и главное, полно таких разводилов. но на такую откровенную наглость я еще не натыкалась. спасибо за отзыв. удачи вам
18.01.2013
Спасибо за предупреждение! Плюсик вам! Smile
Кстати, водорастворимые масла есть, они называются гидрогенизированными. Странно, что в салоне этого не знали. Однако суть в том, что для человека они скорее вредны, чем полезны. Puzzled
29.01.2013
Девочки у меня подруга устроилась подработать к ним. Они тупо выискивают номера телефонов на бесплатных сайтах с объявлениями типа slando avito и т.п. якобы мифическая подруга прошла процедуру и оставила подарок Вам. Боже такой лохотрон!!! Простая афера! Либо тестируют какое нибудь [ой] на людях в странах третьего мира))) Смотрят не передохнем ли. Меня прикалывает Елена Проклова!!! В програме ЖКХ выступает против а на первом наоборот рекламирует Дешели. Да уж!!! За деньги можно купить всех!!!!
05.02.2013
+. Ничего себе Shock хорошо что прочитала. До меня пока не добрались, но это дело времени, думаю. Кто предупрежден, как говорится... Спасибо вам.
06.02.2013
Хороший и честный отзыв. И определение правильное - изнасиловали.
Там много чего накручено.

МЫ СОБИРАЕМ ПОДПИСИ на [ссылка]
Прочитайте, и если согласны с нами, то присоединяйтесь.
08.02.2013
Shock Кошмар! От таких настойчивых впаривателей своей косметики и правда стоит держаться подальше! Слава Богу у нас нет в городе такого салона!! А за телефонный терроризм на эту компанию думаю можно написать жалобу куда нужно....ну или хотя бы их припугнуть подобной жалобой для начала.
10.02.2013
Натуральная косметика - это всего лишь рекламный трюк,этим очень многие грешат,обычно на деле это означает,что кроме химии в составе присутствует и еще что-нибудь,например берем базу для крема ,там куча всякой химии и добавляем ничтожное количество к примеру экстракта ромашки и вот с этого момента можно гордо называться натуральной косметикой )))причем на законных основаниях,важно смотреть на каком месте это добро находится
Бывает что и в составе указывают то,чего и в помине нет,а сертификаты можно купить очень легко и просто,деньги и не такие проблемы решают))
Поэтому лучше косметику покупать уже известных марок,как-то себя зарекомендовавших,а таких полно на любой вкус и кошелек масс-маркет,люкс,аптека,профессиональная,неужели этого мало и никому неизвестная дешели всех переплюнула,хотя да, по цене и методам продаж ей нет равных!!!
Почему Дешели берет обратно косметику у особо настойчивых и упорных? Ведь в аптеке,например,это сделать практически невозможно,а потому ,что аптеке нечего скрывать,а если не все в порядке,то конечно лучше взять назад и пустить этот чемодан для бесплатных процедур новой партии лохов

Насчет аллергии та же реклама,аллергия может быть на все,абсолютно,даже на воду из-под крана,что не редкость,учитывая какая у нас вода ))) Так,что когда говорят,что косметика не аллергенна-это ложь для наивных и доверчивых!

Думаю схема проста - наладить поставки косметики с китайского подвального заводика,продумать красивую и прибыльную систему продаж,раздуть рекламу,пригласить на бесплатную процедуру- и вуа-ля!!! Супер-пупер чудо-чудное,диво дивное косметика уровня черного жемчуга или бабушки Агафьи продается по цене самолета! Чудеса да и только
10.02.2013
Насчет приборчика который идет в приложение к чемодану придумано хорошо,но не очень! Хорошо потому что подобные приборчики дают косметический эффект и без всяких кремов,сами по себе,зачет УЗ волн,вот только точно такой же аппарат можно приобрести по цене 1000-2000 рублей в магазине,либо через инет,не дефецит,только не все об этом знают и не знают также о том,что существуют ограничения по здоровью для использования таких аппаратов,это гинекология,эндокринные заболевания,сердечны,беременность и т д,вот это плохо! Но косметологи ,которые вас обрабатывают не знают об этом,да и откуда им это знать,если косметологами они стали за неделю? Да и санитарных книжек у них нет,зачем лишние расходы? Да и кто их будет спрашивать,это же конщунство ,процедура-то бесплатная. Ох как же все просто у нас в России,лохотрон процветает,а слово БЕСПЛАТНО волшебно-магическое!
Салон, про который рассказывает автор в Краснодаре не один. Журналисты устроились работать в один из салонов Дешели. Вот ссылка на репортаж.

[ссылка]
12.02.2013
Оооо! Сегодня только оттуда! Навящиво звонили, просили придти. Кто дал им мой номер не сообщили.
В первые же минуты "обмазывания" моей морды лица убили наповал шершавые пальцы молодой девушки, т.е. шелушились именно подушечки пальцев, которыми она наносила эти "чудо крема". У меня такое состояние рук только после извести было, а девушка с "космЕеетикой" работает.
Дальше больше, лицо начало пощипывать, а впоследствии жечь, что и было озвучено "специалисту", на что был получен ответ: так и должно быть - крем работает! Всю дорогу в перемешку с удивительными свойствами этой косметики она жаловалась "какие тупые клиентки попадаются весь день".
Видимо за этот день она ещё ничего никому не смогла впарить, в связи с чем, под конец процедуры она позвола прессовать меня ещё одну даму - директора филиала. Вдвоём они вытурили меня к кредитному специалисту, и дабы я не убежала (а мысли были), девушка села рядом и охраняла меня, пока не освободилась кредитооформлялка (по всей видимости были случаи бегства).
Первый мой вопрос специалисту был: - я не работаю, разве я могу получить кредит?,
- Да, отвечают мне,-Оформим по последнему месту работы,
-Дык я нигде не работала, чего оформлять то?
-Но у вас же муж работает, давайте его место работы укажем!)
Тут я уже начала злиться, говорю чет я передумала, пойду я... Разворачиваюсь и вижу псевдокосметолога, естесно с вопросами, а что, а почему. Короче УБЕЖАЛА НАФИГ, до лифта она за мной гналась, дальше видимо не решилась))
12.02.2013
Smile :) Smile Наверно от высокого качества косметики у нее пальцы зашершавились Puzzled
Ужас,а если у нее грибок,чесотка или еще-чего-нибудь,страшно подумать,сан.книжек-то нет у них Puzzled
13.02.2013
Здоровское видео!
13.02.2013
Кошмар какой!Мне тоже звонили,приглашали на "бесплатные процедуры".Хорошо,что я кроме персикового масла никакими кремами не пользуюсь,мне просто неинтересно было это предложение.+
16.02.2013
Это ж надо! Опять звонили! 4 дня всего прошло, так сказать тело ещё не остыло от гнева на них! Пришлось сказать что мне 19, чтоб отстали, так она давай меня уговаривать "бесплатный" купон маме передарить или сестре)))) Когда я сказала, что они в глухом селе живут и никогда к вам не приедут, она опять на меня переключилась)), говорит экология у нас такая, что можно и в 19 к нам придти, - тоником помазаться Big smile :bigsmile: Big smile Ржала как ненармальная)))
Кстати телефоны реально с авито дергают, у меня там две учетки с разными именами и номерами соответственно, и когда она обратилась ко-мне назвав другим именем, всё встало на свои места. Так что ждите звонка, если пользуетесь доской для объяв)
26.02.2013
Очень полезный отзыв. Недавно была в этом салоне. Они так навязывались, в общем применяли разные уловки. Девушки, не приходите в этот салон, а то потом будет жутко стыдно перед своиими подругами. Не ведитесь на бесплатность!!!
03.03.2013
Спасибо за такой подробный и полезный рассказ!!! Этот чудо-салон в моем городе названивает мне уже 3 месяца подряд и предлагает по акции, которая вот-вот закончится, супер-процедуры и абсолютно бесплатно, а меня как будто что-то останавливало и я постоянно придумывала различные причины, чтобы они от меня отвязались, на что они постоянно обещают перезвонить попозже как только у меня появится время, чтобы их посетить! Я подозревала, что там что-то не то. Ну как можно бесплатно так настойчиво приглашать! Прочитав ваш отзыв, все у меня встало на свои места. Точно отправлю их далеко и надолго как только позвонят! Спасибо вам огромное! Smile
05.03.2013
смешно до жути! Нет, я их совсем не защищаю, но ведь фантазии у вас совсем нет, чтоб наобум телефоны накрапать.
Я не говорю, что оно того стоит, но так проще и не стыдно.
08.03.2013
Я тоже потом подумала, что вполне можно было на одну циферку в каждом телефонном номере ошибиться. Но это уже потом. В момент, когда прессуют и требуют, фантазия накрывается медным тазом и сообразительность растворяется.
28.03.2013
Жена тоже ходила на процедуру в Москве, разводили конктретно, условия предлагали, типа забирайте сейчас, и 18 месяцев по 2 с лишним тысячи платите. Из чего должна быть косметика, семь тюбиков за 50 тыс?
29.03.2013
из чего эта косметика? да из того же что и крем для ног(а как еще сделать денег? минимум вложений-максимум прибыли )ни одна уважающая себя марка не опустится до таких агрессивных методов продаж,каждая фирма имеет свою нишу,а левак китайский можно продать только таким способом,делайте выводы,люди делают деньги,время у нас счас такое ,к@кашку намажут на лицо,скажут омолодили на 50 лет,теперь ты королева,главное красиво продать,некрасиво тоже можно,ключевое слово-ПРОДАТЬ ДОРОГО К@АКАШКУ ))))
30.03.2013
они телефоны берут с таких сайтов, как авито, сландо, сайты, на которых размещены ваши вакансии. но чаще всего сландо прочесывают. вы даже по приколу можете оставить объявление о продаже, и вместо своего настоящего имени подписаться какой нибудь Дусей))) поверьте, позвонят так и назовут Big smile
20.04.2013
Я уже просто в шоке от их спама! Мне звонили НЕ менее 10 раз с приглашением! Очень настырно, последние 3 раза я просила больше мне не звонить, но нет... сегодня опять звонок! Женщина в возрасте начинает любыми путями заманивать в салон, мне даже смешно было. На что я переспросила еще раз название салона и предупредила, что буду искать куда писать на них жалобу! Это невыносимо и не допустимо такое поведение я считаю. Вам плюс за отзыв, другого я от салона и не ожидала если честно!
24.04.2013
Спасибо за Ваш подробный рассказ.Сижу и волосы на макушке шевелятся....У нс в Питере много всяких разводов подобных,с Кирби ,например.Но узнала ,что в городе моей мамы вот такие приглашения поступают на бесплатную процедур.Сейчас обзвоню родителей,предупрежу...Куда катится мир...
25.04.2013
Я вам подскажу, что говорить, чтобы больше не звонили. Меня тоже приглашали, я договорилась на следующий день прийти, а тем временем почитала отзывы в интернете. Естественно волосы дыбом встали) И когда мне на следующий день начали звонить с песнями "Мы вас ждем", я ответила, что почитала отзывы и не приду. Девочка после слова "отзывы" даже не дослушала, трубку бросила. Все. С тех пор не звонят вообще)
28.04.2013
"Спа-специалисты" взяты с улицы и у и них нет ни мед.образования, ни даже мед.книжек, а если книжки и есть, то веры нет, что они не поддельные; и чтобы паспорт взяли, потому что пропускной контроль, а на самом деле, чтобы можно было оформить кредит на 43 тысячи. А клетушки, в которых они проводят спа-процедуру, не соответствуют нормам ни по одному параметру. Теперь о быстром процессе омоложения! Это вообще пугает! От натуральных ингредиентов быстрого эффекта быть не может!!! Тем и хороши натуральные ср-ва, что эффект появляется не скоро, не очень заметно, но зато остается надолго. А быстрый эффект достигается с помощью гормональных средств!

Моя близкая подруга проработала бухгалтером в Desheli пару месяцев и знает ситуацию изнутри.
Сам чемоданчик и его содержимое производятся в Китае (на больших коробках с чемоданчиками, которые привозят на склад салона из центрального офиса, написано Export : Tel Melah LTD. Made in China)

Все офисы Desheli работают по франшизе и закупают товар в центральном офисе Desheli Invest на Щукинской
по 4 тысячи рублей за чемодан!

Если пригрозить им судом или полицией возвращают деньги без вопросов! Что немудрено при такой-то рентабельности!
05.05.2013
Сочувствую автору! Действительно, давят ощутимо.
Тоже сходила туда, но без какого-либо ущерба для себя. Столько уже прошла семинаров про продажам и бывала в подобных местах, что сразу чую, чего ждать.

Поэтому беседа прошла вполне мирно, но девушка, которая со мной работала, явно в конце сеанса была выжата, как лимон. Даже жаль ее было, но они же должны быть готовы к отказам...я заметила все ее приемы давления. И мягко их нейтрализовала. Чего и вам желаю. Это, на самом деле, несложно. Этому можно научиться. Но как же мне было жаль женщину лет пятидесяти, которая была в соседнем салончике. Ей явно не хватало опыта общения с подобными людьми.

Телефоны, действительно, можно было бы не давать. Я сообщила, что большинство моих знакомых - одинокие мужчины, что было не совсем правдой...Но я не обязана говорить правду о себе навязчивым незнакомкам, которые на мой вопрос "Здесь у всех консультантов медицинское образование?" лгут и не краснеют.

Если начинают названивать, мягко и решительно, с улыбкой сообщите: "я думаю, вам не стоит тратить на меня время, потому что (косметикой по такой цене не интересуюсь; у меня, к сожалению, аллергия на косметику, жаль, не могу пользоваться" (ну, примерно). Просто действуйте открыто и по-дружески, но твердо. Вас поймут! Мне позвонили один раз, и девушка на том конце провода прекрасно меня поняла, и поняла также, что тратить на меня время - себе дороже. Больше ни одного звонка не было.

В целом, я никому не порекомендовала бы туда пойти, и телефоны подруг не даю в таких местах. Разве что тем, кто хочет попрактиковаться в навыках психологической защиты. А так...не нужно это. Ни пользы, ни удовольствия.
07.05.2013
Мне нынче позвонили, я ходила на подобное шоу в GRS, так что примерно представляю, чего хотят.
08.05.2013
Очень позабавили растворением в воде:-) А про то, что сделали половину лица, а потом стали требовать 20 телефонов, для продолжения - вообще зверство. Все-таки, как говорят, хорошее в рекламе не нуждается.. А тут настолько навязчивый маркетинг, что тошно. И девочек там обучают не косметологии, а технике нейро-лингвистического программирования:-)
10.05.2013
Как же эти лохотронщики уже всех достали! Мне названивали целый месяц с разных номеров по 20 раз в день.Напали как крысы на сыр! Еле как от них отвязалась! Никогда не купила бы крем за 40 тысяч , судя по отзывам ему красная цена 40 рублей.
12.05.2013
Вот спасибо за отзыв! А то я уже не знаю, месяц звонят, зазывают, да все с разных телефонов, уж не знаю, как и отказываться. Думала — ладно, схожу уж, чтоб отвязались... Сходила бы! Ну уж нет, не надо мне таких «подарков»...
Многое о компании можно узнать, если знать кто ее возглавляет. Какая голова - таковы и поступки, помыслы и цели. Делитесь своими знаниями, ощущениями, эмоциями после знакомства с руководством и сотрудниками офисов Дешели ( Desheli ). Может кому-то из них станет стыдно, а мы станем еще сильнее в борьбе с обманом и использованием человеческого доверия в корыстных целях.

Руководство большинства офисов знают друг друга, потому что до Дешели ( Desheli ) многие из них занимались продажами по аналогичным схемам других товаров, таких как: пылесосы "Кирби", мед. техника "Кардиолев" и т.д. Давно они в такого рода бизнесе "одного-двух лет и переезде в другой город"!!!! Подробнее на [ссылка]
Ещё 29 комментариев
  • 29.12.2014 - 17:12
    Академия зла! Я искренне надеюсь, что этот отзыв спасёт чью-то голову, лицо и чьи-то волосы!
    Отзыв ооочень долгий! Особенно важен к прочтению для жительниц города Краснодара! На протяжении нескольких лет мне звонили навязчивые дамы и настойчиво приглашали на бесплатную процедуру по уходу за лицом, но я всегда отвечала им, что мне это не интересно, но они всё равно звонили и настаивали, я и …
  • 09.07.2018 - 11:30
    Самое ужасное, что когда-либо было с моими волосами
    Мы - девушки - создания противоречивые: кудрявые волосы - выпрямить, прямые - "накрутить", брюнетки хотят быть блондинками,блондинки - брюнетками. В общем, не поймешь нас. Решилась я как то "освежить" свой внешний вид, осветлив несколько прядок и подстричь кончики.
  • 12.03.2015 - 10:27
    Звонят и предлагают бесплатную процедуру в салоне красоты, говорят "мы не дешели"? Чего ожидать от этого? может, не так все и плохо, но есть подводные камни, о которых вам в салоне не расскажут, но о которых знать необходимо!
    Приветствую всех заглянувших, особенно тех, кому периодически названивают и предлагают подарочный сертификат на классную процедуру супер-очищения лица абсолютно бесплатно!
  • 06.11.2013 - 16:52
    Шараж-монтаж
    Я из тех кто любит экспериментировать. Но в свое время поняла, что как бы ни хвалили салоны красоты и как бы не рекомендовали красить волосы только там, качественно покрасить себе волосы могу только я сама. Путешествуя по сайту Биглион нашла очень заманчивое предложение.
  • 22.09.2016 - 19:12
    Качество по смешной цене. Некоторые остаются недовольными, но секрет в том...
    Какое-то время назад у меня был мастер, к которому я ходила стричься на протяжении 8 лет. Девушка умела прекрасно стричь и окрашивать волосы. Постоянно ходила на курсы, училась новым техникам окрашивания и стрижки.
  • 26.09.2020 - 15:26
    Постоянный "разводняк" на дорогостоящие процедуры и косметику. Скупка положительных фейковых отзывов. Никакой душевности и искренности, только выкачка денег
    Всем привет!   В начале этого года я решила удалить сосудистые звёздочки на лице. Решила обратиться в сеть салонов красоты "Лазерхауз". В моём городе их главный офис находится в самом дорогом бизнес-центре. ПрестЫж, все дела...   Откуда я в принципе знаю о сети "Лазерхауз"?
  • 27.05.2016 - 05:01
    Салон красоты Рив Гош в ТРК Европолис (СПб). Мужская стрижка за 935 рублей +ФОТО
    А вы знали, что у сети косметических магазинов Рив Гош есть собственные салоны красоты? Я узнал совершенно случайно, когда ходил в прошлые выходные смотреть фильм "Златан. Начало" в "Мираж Синема" в торговом центре "Европолис" (Санкт-Петербург).Это на ст. м.
  • 04.10.2020 - 18:14
    Больно и грустно
    Захотел поэкспериментировать, постричься в новом месте. Зашел в OldBoy поинтересовался ценами - описал ситуацию, что толком не знаю, какую стрижку хочу, и сможет ли мастер мне что-либо посоветовать.
  • Настоящий Тайский массаж!
    Не давно узнала что в самом сердце Крыма, в Симферополе открылся самый НАСТОЯЩИЙ тайский SPA салон Real Thai! В Таиланде была неоднократно, постоянно посещала местные массажные салоны, такой как там делают массаж, у нас найти я не могла нигде!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 13.07.2021 - 16:18
    Все знакомые пересказывают историю, как мне делали маникюр в Пилках
    Небольшая предыстория. Моя постоянная мастерица жила в другом городе и я вынуждена была строить свой график маникюра исходя из ее приездов в Питер. В тот роковой раз маникюр мне был нужен срочно, а времени до приезда мастерицы было еще много.
  • Давно хотела начать ходить и не зря - эффект уже после первой процедуры! Боялась боли, но на деле это совсем не страшно.
    Привет! Я сама по себе светлая и проблема оволосения меня не мучает, я могу ходить неделю, забыв, что такое бритва. Но вот с зоны бикини я давно мечтаю удалить волосы навсегда и, наконец-то, я решилась, выбрав для этой цели сеть салонов лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
  • 13.08.2021 - 22:15
    Ни на кого их не променяю – хорошие мастера нынче на вес золота
    Читаю отзывы на сеть Точка красоты и понимаю, как же много все зависит от коллектива мастеров, администратора, того кто отвечает за материалы отзывы разные, кто-то хвалит, кто-то жалуется на плохой маникюр и испорченные волосы, но лично мне с «моей» Точкой повезло.
  • Где в Питере покрасить волосы ребёнку?
    Всем привет! Свершилось чудо и, кажется, я нашла хорошего парикмахера для своего ребёнка Вы можете найти один отзыв на парикмахерскую, после посещения которой, у меня остались не самые лучшие впечатления.
  • 17.07.2021 - 00:27
    Сушилка для белья посередине зала, фантики на полу, ленты для мух над головой. Не та стрижка, да и шестая стрижка совсем не бесплатна, как обещают
    В нашем городе (Сыктывкар) сеть парикмахерских Чио Чио открылась в 2018 году, на данный момент в городе три парикмахерских этой сети. Заявляют о себе как о самой популярной сети в России, с корнями из Японии.
  • 04.08.2021 - 16:43
    Это был лучший день в моей жизни! 1,5 часа массажа заменили месячный отпуск
    Что подарить себе на день свадьбы и день рождения? Конечно же, массаж для двоих, а где? У нас в городе есть несколько массажных салонов, но этот с очень высоким рейтингом, поэтому и выбор пал на него. Цена . На массаж и спа-процедуры варьируется от 500 до 7000 рублей.
  • 16.08.2021 - 12:40
    ✦ КРАСИМ бровки ДОМА! ✦ Почему я рекомендую посетить мастера только в первые разы? И почему намного лучше быть самому себе мастером? :) Все о домашнем окрашивании и уход за бровями в последующем ➞ Фото всех моих результатов
    Всем доброго времени суток!   В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями по окрашиванию бровей в салоне красоты и рассказать, почему я все-таки отказалась от окрашивания в салоне и перешла на домашнее окрашивание.   Брови окрашиваю уже на протяжении 4-х лет, без перерывов.
  • 07.07.2021 - 23:08
    Большой отзыв на любимый салон 💕+ много фото маникюра!
    Всем привет! Это первый отзыв на Irecommend о московском салоне красоты Milky Club (других отзывов о нём я не нашла здесь, сколько ни искала).Как я нашла салон?
  • 13.08.2021 - 14:25
    Заплати 7000 и ходи в поношенных тапочках. Стандартные фрукты вместо восточных сладостей и сокращение времени на 20 минут. Центр Искусства Массажа в Чебоксарах разочаровал, хотя в начале я была влюблена в него.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В марте этого года подруга предложила мне сходить в СПА, отдохнуть, расслабиться после рабочей недели, я конечно же согласилась. Поиском хорошего места занималась инициатор, я же только выбрала день и время.