Опубликовано 31 Март, 2014 - 12:22

По состоянию здоровья-я средне -статистический парень, мне сейчас 24года. Сейчас со здоровьем -неплохо, но 3года назад я попал в оочень затруднительное положение.

Перенес ОРВи и .. началось.. Кашель , ломота в костях( как у старика), слабость такая, что ничего делать не можешь. Аппетит-никакой! Я и так худой, а то -еще похудел, потею, не ем. Мама моя занимается БАдами. Чего только не пил-только хуже!

Положили меня в больницу. Анализы, рентгены, УЗИ, -все прошел. Пил 2 курса антибиотиков-без результата. Спрашиваем у врача-что лечим-разводит руками и уходит от ответа, будто задаем некорректный вопрос. Выхода нет!

И тут мама вспоминает, что когда-то мы ходили на диагностику по-Фоллю и нам тогда всем -и ей, и брату, и мне и отцу после курсов лечения было лучше, был хороший результат. Мама находит телефон врача и звонит ей.

Врач нас записывает на прием и обследует по-Фоллю!

Было найдено много проблем разной степени , но, главное, у меня был аутоимунный тиреоидит-реакция на все лечение, что мне пришлось получить.

Было подобрано правильное лечение и я выздоровел! Температура в норме, суставы не болят. Силы появились . Радость жизни почувствовал!

Теперь хожу только к этому врачу, друзья мои тоже ходят. Пролечились, довольны и всем рекомендуют!

Есть настоящие врачеватели-лекари - Это-Харченко Валентина Алексеевна, в Харькове.

и неважно, чем они лечат-лекарствами, БАДами, гомеопатией-результат -главное. И , читая отзывы о диагностиках, мне обидно, что пишут только негатив! Да, я тоже был на других диагностиках, где не совсем правильно все было. Но нельзя же всех "причесать одной гребенкой"!

Есть отличные компьютерные диагностики и отличные лекари. К ним только нужно попасть.. А вот официальная медицина лечит только симптомы ! Причин не находят и связи в организме не видят. так было у меня и не только!

Каждый врач лечит только-свое-один желудок, другой -суставы, третий-почки!

Организм-единое целое, забыли! ...

А насчет денег-так везде лечение платное.

Даже дешевле у платной медицины, чем у "бесплатной".

Достоинства
  • Рассматривает организм вцелом
  • Сравнительно недорого!
praketрекомендует
Очень похоже на рекламу, кроме этого, других отзывов у этого "парня" нет.
Теперь я точно буду избегать Харченко Валентину Алексеевну из Харькова. Чего и вам желаю.
05.08.2019
Я бьіла у єтого врача ,вьі рекомендуете избегать его исходя из своего субьективного вьівода. Ваш отзьів очень похож на антирекламу от конкурента Smile)
06.11.2020
Харченко Валентина Алексеевна обманывает клиентов. Ходила к ней регулярно 2 года.. В итоге пришлось делать операцию. Перестала посещать Валентину Алексеевну, состояние намного улучшилось. В итоге произошли потеря здоровья, денег, времени, назначаемые курсы антибиотиков приводили к ухудшению состояния.