Опубликовано 12 Август, 2017 - 16:04

несколько дней
    70 руб

Открыла я очередную пачечку отрубей от "Диетмарка", на этот раз с морской капустой, и пахнуло на меня морем. Но стоило мне только погрызть первую горсточку, как все очарование морского берега улетучилось. "Отруби с запахом больницы? Это как-то уже слишком...", - подумала я, сообразив, что больше всего они пахнут именно йодом.

Вообще-то я люблю морскую капусту, причем в любом виде. Она вкусная, очень полезная и помогает организму очищаться, а еще содержит йод, видимо, тот самый, которым и пахнут эти отруби. Запах-то ладно, можно стерпеть. да и выветривается из открытой пачки он довольно быстро. А вот вкус тоже не самый приятный, но и прямо противным я его назвать не могу. В принципе, в этом тоже можно найти плюс - пачку вкусных отрубей с морковью я доела буквально за день. Эти же вряд ли я буду так есть, разве что если совсем голод одолеет.

Состав продукта: отруби пшеничные, морская капуста (ламинария) сушеная, соль (менее 2%), кориандр.

Не знаю, есть ли тут кориандр или нет, а вот морская капуста тут чувствуется, и, увы не в лучшем своем проявлении.

Несмотря на вкус на любителя, отруби все же к покупке рекомендую: очень удобная форма (в виде маленьких палочек), легко употреблять - по желанию можно залить жидкостью или размочить и погрызть так, удобно брать с собой в походы, поездки и просто для перекуса, так как места занимают мало, а вода и так с собой нужна.

AnnaWрекомендует