Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 19:07

Ремонт в квартире делала долго и тщательно, выбирала все только самое лучшее и качественное! Выбирала самую красивую керамическую плитку, самые эффектные обои и отличные межкомнатные двери! Когда определилась с выбором дверей, решила покупать их в стойгипермаркете "К-Раута", на двери как раз была скидка и приобретать их получалось выгодно. Оплатив на кассе покупку, обратилась в службу достаки. Там меня настоятельно убеждали, что двери со стеклянными элементами лучше поднимать в квартиру вручную, т.к. при погрузке их в лифт можно повредить стекло (не понимаю каким образом, ведь двери в коробке, но поверила). Естественно подъем груза вручную стоит дороже, чем в лифте, оплачивается каждый этаж. Оплатила ручной подъем дверей. В день доставки мне привезли двери и, выйдя на лестничную клетку, что я вижу?! Мои драгоценные двери выгружают из лифта! На мой вопрос "А как же оплачанный подъем вручную?" - "Нам так быстрее и удобнее!" - ответили грузчики. Хорошо, занесли двери в квартиру и дали расписаться в накладной. "А как же проверить целостность? Тем более меня уверяли, что подъем в лифте опасен!" "Мы тут распаковкой - упаковкой не занимаемся" - грубо ответил мне верзила-грузчик! "А как же я докажу, что не сама их сломала, если что? Вскрывайте! Ничего подписывать не буду!" Поприрекались еще немного и с недовольным лицом сотрудники службы доставки распечатали мои двери. Все оказалось целым и невредимым, но впечатления о фирме испорчены навсегда! Разбираться почему двери поднимали в лифте не стала, т.к. нет доказательств (не сфотографировала я их, выходящими из лифта!), да и нервы свои жалко, но в последущие 2 года моего ремонта в этом магазине больше ничего не покупала.

Muumimammaне рекомендует
08.11.2013
Да, согласна с вами полностью. Хамы. И так у нас в России принято, к сожалению. Советский сервис...
09.11.2013
точно, с ними бывают проблемы...моя коллега заказывала у них двери, так они ей привезли на месяц позже обещанного, у нее даже ремонт закончился, а дверей все не было...
26.08.2014
А в каком именно магазине Вы были? У них же большая сеть. Мы вот все купили для ремонта в К-Рауте на Руставели. Мне понравилось обслуживание. Двери пока не заказывали - нам еще их рано ставить, только испортятся в этой горе разрухи и бардака, но стройматериалы нам привезли без проблем. Доставка была бесплатной. Пока нареканий ттт нет.
26.08.2014
Лера34, я приобретала на Проспекте Просвещения, где "Гранд Каньон", да и было это по-моему в 2010 году. Вероятно за это время что-то у них изменилось к лучшему, а может быть все зависит от магазина. Лично мне больше нравится "Максидом", почти весь ремонт с ними сделала, никаких нареканий!
  • 13.03.2017
    Недавно первый раз приехала в К-Рауту. Про этот магазин слышала лишь то, что это финская компания. И вот начала я делать глобальный ремонт в квартире и стала ездить по магазинам типа Метрики, Максидома и Леруа Мерлен. И вот везде что-то не то...
  • 21.09.2015
    Я покупаю в К-Раута, которая находится на пр. КИМа, 13. Кстати, доставщики там нормальные, по крайней мере, полгода назад было все в порядке, когда мне завозили гипрок и всякие мелочи.
  • 28.05.2015 - 11:20
    Лучше одна К-Руока,чем все супермаркеты вместе взятые!:)
    Довольно-таки часто бываю в Финляндии в разных городах,и безусловно побывала там уже во всех супер-маркетах в каких только можно было побывать) И могу сказать,что их магазины я люблю во множество раз больше,чем наши! Почему?
  • 11.03.2015 - 13:00
    Поставить новую дверь: лишние нервы, лишнее время и лишние деньги:(
    Понадобилось поменять входную дверь. Искали-выбирали довольно долго, потому что там, где стоимость двери приемлемая, там доставка установка очень дорогие, а где доставка и установка подешевле, там сами двери дорогущие. Но это все лирика, не имеющая отношения к делу.
  • 26.02.2017 - 19:42
    Акция - 4 по цене 1.
    4 февраля решили купить крысу. На глаза попался магазин "К-9", зашли туда. В первую очередь в глаза бросились условия содержания животных (шиншилл, крыс, хомяков): маленькие клетки, самцы сидят с самками (как выяснилось позже).
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 19.05.2014 - 15:14
    О культуре поведения и профессионализме здесь не слышали.
    Делала педикюр в этом салоне раньше разок - все было нормально, и вот решила повторить. Приехала вовремя, во-первых, но пришлось ждать более получаса (мастер занята была). Процедура началась параллельно с обслуживаемой клиенткой - мои ножки были в остывшей воде минут сорок.
  • 13.04.2017 - 16:52
    В арт-студии "Галька и Галыш". Больно может и будет, но с комфортом, заботой и вниманием. Вам захочется вернуться туда вновь.
    Арт-студия "Галька и Галыш" на Фермерском шоссе дом 22 корпус 3 отличное уютное место. Расположено вблизи метро Удельная. Как найти салон? Он расположен не там, где вы его скорее всего будете искать, внутри двора, где все магазины и прочие заведения, а как раз снаружи здания.
  • 27.09.2018 - 10:39
    Сдала ЕГЭ по обществознанию на 92 балла
    Сегодня речь пойдет об образовании. К сожалению сейчас без него никуда. Волей судьбы была закинута на несколько лет в Питер (муж там работал). Сидеть без дела не хотелось, решила получить второе высшее образование - юридическое. Только вот знаний у меня в этой сфере было маловато.
  • 11.05.2019 - 18:12
    Детская стоматология должна быть такой, идеальный пример работы с пациентом!
    Давно я не писала отзывов, (увы работа не оставляет шансов писать, а так очень хочется)!     Это был наш первый поход к стоматологу за долгое время. Сыну пять с половиной лет и у нас произошла беда, откололся жевательный зуб! Как только я это заметила, то срочно начала искать детскую стоматологию.
  • 18.04.2022 - 15:06
    Здесь создавались шедевры
    Продолжаем каждый выходной с дочкой посещать различные квартиры-музеи, он нескольких я уже писал ранее: Музей Петербургских Ангелов, Санкт-Петербург Музей-усадьба Г.Р. Державина Всероссийского музея А.С. Пушкина, Санкт-Петербург Мемориальный музей-квартира Н. А.
  • 13.11.2022 - 19:19
    Никогда не думала,что буду покупать себе вещи в секонде.Но,самая крутая комиссионка Питера захватила и меня!😈
    Всем привет!Из названия отзыва вы наверно уже поняли, что я тот человек, который всегда отвергал секонды. Почему? Тут ответ не однозначен. Первое- это наверно из-за впечатления об уже использованных вещах, которые часто валяются на рынках и барахолках, и выглядят как еле живой пакет из магнита.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 22.01.2023 - 02:40
    Легендарная пышечная на Большой Конюшенной: пышки по 20 рублей и километровая очередь. Стоит ли оно того?
    Одной из культовых гастрономических достопримечательностей в Петербурге считается пышечная на Большой Конюшенной - она числится в большинстве путеводителей, о ней упоминается в передачах и туристических заметках.
  • 19.09.2022 - 04:21
    Бренд, который очень резко стал популярным. Откуда он, что можно встретить в его магазине. Что из ассортимент мне очень понравилось?
    Что это за бренд Если говорить про историю бренда, то тут все немного туманно и неоднозначно. В интернете можно найти одновременно и информацию о том, что это бренд родом из Израиля, который появился в 1905 году. А это значит, что бренд довольно старый.
  • 09.09.2022 - 12:54
    Высушенные насмерть пауки-птицееды, прикрытые листиками. Жуткая вонь по всему Экзоопарку. Мутная вода, грязные витрины вольеров. И все же множество посетителей :)
    Всем привет! Не знаю, какая сейчас обстановка в Ленинградском зоопарке, но года 3 назад (а может и больше), во время последнего посещения, всё было печально. Перепроверять пока желания нет, поэтому мы решили посмотреть кое-что новое - экзоопарк в ТЦ "Рио" . Работает он давно, минимум пару лет.
  • 15.11.2022 - 04:32
    Магазин, из которого меня можно просто выносить. Или место, которое обеспечивает мне стабильно перевес багажа при перелете. Поделюсь покупками и расскажу, что мне в нем так нравится.
    Что это за место Есть у меня одна страсть, я очень люблю книжные магазины, люблю просто ходить и рассматривать книги, не обязательно искать что-то определенное. И зачастую я нахожу действительно интересные книги, которые хочу купить.
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 03.11.2022 - 15:46
    Когда лучше ходить за покупками в Во!Ву! И как выбирать вещи в секонд хенде.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о секонд-хендах Вова. Это не отдельный магазин, а целая сеть магазинов одежды секонд-хэнд Во!Ва! МОЕ МНЕНИЕ О СЭЕКОНД-ХЭНДАХ Скажу сразу, что раньше я не любила магазины секонд-хенд и вообще не воспринимала их как места для покупок.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.