Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 10:39

Дело бы так:я тогда была в отношениях с одним человеком который потом стал моим мужем,и почти каждый день он обязательно съедал батончик Сникерс,я же ела свой любимый батончик Баунти,и не собиралась от него отказываться,но мой будущий муж постоянно убеждал и меня к Сникерсу,пока я не сломалась,и мы не стали съедать его на двоих,и тогда у меня начался прямо какой-то Сникерсовый период,до тех пор пока наверно я его не переела. Big smile

И вот,мы уже и поженились,и появилось двое малышей,а Сникерс нет-нет да и появляется временами у нас дома,но конечно гораздо реже. Smile На днях мне снова захотелось ощутить его вкус.

Сникерс это хорошее настроение и мимолетное удовольствие которое хочется продлевать и продлевать;Сникерс это вкусный батончик из нуги,карамели и обжаренного арахиса,и всё это покрыто вкуснейшим молочным шоколадом.На фото 2 конфеты Сникерса,одна из которых разрезана пополам,а вторая разломана - какая аппетитнее для Вас? Smile

К своим ощущениям от поедания этой вредной вкуснятины,кроме наслаждения вкусом и удовольствия,я могу сказать,что моя челюсть устаёт его жевать,– да-да,так что много я его съесть всё равно не смогу,в отличии,например,от Твикса или какого-либо другого батончика от Mars.

Буду и дальше временами баловать себя этим батончиком.Приятного Вам аппетита!

Достоинства
  • The best
  • Вкусно
  • Известный
  • Не тормози, сникерсни
  • Поднимает настроение сладкоежкам
  • Сладенький
Недостатки
  • Высокая калорийность
Danechkaрекомендует
06.02.2015
С ума сойти можно от такого отзыва! Вкусно-вкусно Smile особенно аппетитным для меня является разломанный вид! У Вас просто талантище! Невероятно интересные отзывы! Smile
06.02.2015
О_Леся,спасибо Вам большое за такой тёплый комментарий,и за то,что заглянули! Smile
11.02.2015
Я так люблю сладости, особенно шоколад!
11.02.2015
Irirna,я тоже шоколад обожаю Love