Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:55

После недавнего моего положительного общения с улитками, а точнее улиточными средствами. Решила попробовать этот крем. Также свою роль здесь сыграла и распродажа на тестеркорея.

То, на сколько я довольна этим кремом не передать словами!

Это действительно средство "All in One Snail Repair Cream", а по распродаже он еще и обошелся мне сравнительно не дорого - 14 у.е. Но он еще и очень экономичен.

А теперь непосредственно к крему.

Оформление мне очень понравилось.

Стеклянная баночка - это большой плюс!

Консистенция довольно жидкая. В основном из-за этого расход просто минимальный.

Аромата почти нет. Что для меня только плюс, так как зачем лишняя химия?

Впитывается очень быстро. Буквально через пару-тройку секунд.

Первые результаты видно уже через несколько секунд после нанесения: выравнивается цвет лица, сужаются поры, есть впечатление, что кожа как бы мгновенно приводится в тонус, ощущается хорошее увлажнение.

Где-то через пару недель я заметила, что всякие мелкие пакости на коже (прыщики) стали возникать ГОРАЗДО реже, да и проходят быстрее.

Также этот крем помог мне правиться с сухим участочком возле уголка губ. Как возникнет, так потом сложно залечить.

Единственное, я не думаю, что этот крем подойдет очень сухой коже. Хотя возможно его применение с дополнительными увлажняющими средствами.

А так он просто супер!

Достоинства
  • Быстрый лифтинг
  • Выравнивает цвет лица
  • Не оставляет жирной пленки
  • Обладает регенирирующим эффектом
  • Приятная текстура
  • Стеклянная баночка
  • Сужает поры
  • Убирает прыщики
  • Хорошая база под макияж
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • А для меня их нет
Марина_Бррекомендует
17.06.2015
блин такая сомнительная штука =)
17.06.2015
Люблю этот крем, но зимой мне его мало, поэтому в холодное время не использую.
17.06.2015
stiz1981, необычная и классная, но не сомнительная)
Affinity, на весну и начало лета мне очень понравилось! А на зиму, согласна, скорее всего, понадобиться что-то другое Smile
17.06.2015
У улиток вообще слизь очень полезная! Морщины разглаживает на 5 с плюсом!
Тоже заинтересовалась улитками! Big smile
17.06.2015
хвалят эту марку, но сама не тестила Smile
17.06.2015
Давно хочу попробовать улиточный крем Smile
17.06.2015
С лифтингом для меня очень рано!
18.06.2015
Я лучше улиток куплю Big smile
18.06.2015
Обязательно его попробую.
20.06.2015
У меня как раз сухая кожа, не подойдет
13.10.2015
Спасибо за внимание и комментарии! Laughing out loudWink Крем уже вышкрябываю на донышке - классный! На лето куплю еще Smile
  • 03.06.2017 - 12:09
    Echoice Ceramide All In One Cream, с ним я подружиться не смогла.
    Повальная увлеченность корейскими средствами не обошла стороной и меня. Заказывая зимой себе средства по уходу за лицом, прихватила еще и крем от марки Echoice Ceramide All In One Cream. Да и как не взять, когда так красиво написано. Описание: Немного о моей коже.
  • 24.10.2019 - 09:15
    Ведро счастья, пожалуйста! Осчастливит ли Вас Датское счастье с кремом для лица HYGGEE All-in-one. Можно ли говорить о волшебстве? Мои поиски идеального крема для лица закончились! Разбор состава и эффект.
    Не так давно вышла в свет одноименная книга, рассказывающая о Секретах Датского счастья . И не удивительно, ведь именно Дания на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции Самых счастливых Стран Мира!
  • 10.07.2020 - 20:05
    Когда радует состав и сам бренд, но эффект говорит об обратном. Наглядный пример того, как натуральный состав не является гарантией высокого качества
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очищающем мыле от корейского бренда Hyggee. Я уже писала отзыв о продукте от Хюгге, который мне достался в подарок благодаря именно этому бренду, и который оставил положительное впечатление.
  • 15.10.2015 - 23:53
    Неплохо увлажняет, подходит только для ночного ухода (скатывается)
    Одно из самых важных составляющих ухода за собой - увлажнение. Уже пару лет я лавирую между разными средствами: пробую новинки, разочаровываюсь и радуюсь, ужасаюсь народным советам на женских форумах, которые не только бездейственны, но порой и вредны и исследую бьюти-рынки народов мира.
  • 26.04.2018 - 17:07
    Ударная доза силиконов по Вашей коже! Дорогой крем для лица, который в 100 раз хуже копеечной Чистой линии | Мои впечатления и анализ состава
    Долгое время я пользовалась кремами для лица от Чистой линии, не смотря на их низкую цену, эффект на моей сухой коже от них был более чем убедительный. Потом моя кожа к ним привыкла, и я решила сменить свой уход за кожей.
  • 31.08.2018 - 23:37
    Мое неудачное знакомство с улиточным кремом, или как мне не удалось его распробовать.
    Никогда не пользовалась кремом с улиточной слизью. Более того, как-то даже не слышала о таком! И только после поездки на остров Пхукет узнала, что есть такое чудо-средство. Но там я его почему-то не купила. Но мыслишка такая в моем мозгу поселилась.
  • 05.05.2020 - 15:16
    Доступно по цене и неплохо по качеству.
    Крема этой фирмы лично мне никогда не нравились. Вроде и недорого, но и толку никакого. Именно этот крем я увидела случайно, там была скидка 50. Особо ничего не ожидая, я решила нанести немного пробника на руку. Результат мне понравился и я купила его. Упаковка красивая, баночка тоже приятна глазу.
  • 03.05.2018 - 15:07
    Корейский пилинг-скатка чистит мои поры значительно лучше, чем любая глиняная маска. Результат "До" и "после". Состав средства. Есть ли побочные проявления.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Многие, наверное, уже познакомились с корейскими пилингами-скатками. А вот для меня - это первый эксперимент. Со скатками я знакома, но не с корейскими.
  • 07.01.2020 - 18:51
    Пузырьковая очищающая маска для лица Jayjun All in one Multi Cleansing Mask за 500 рублей 🌟 Стоит ли она того?
    Привет, Красавица Вот уже неделю в своих предыдущих постах я делюсь впечатлениями о 35 корейских тканевых масках, которые пришли ко мне в конце декабря. Сегодня очередь шестой по счету, и это - Маска для лица Jayjun All in one Multi Cleansing Mask.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 23.03.2021 - 22:00
    🌿Один из самых комфортных кремов для жирной кожи, который практически моментально впитывается, заметно преображая ее! За 2 недели помог убрать сильные воспаления, которые вызвал другой популярный крем: ДО/ПОСЛЕ и сравнение с Cicapair Calming Gel Cream🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о регенерирующем высококонцентрированном креме для лица Cicapair Cream от Dr.Jart.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 26,99 $ ( около 2000 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон с …
  • 20.02.2021 - 12:50
    📍 ПАРОВОЙ крем Elizavecca идеален для сухой кожи зимой📍
    Всем привет!   Я всегда жду осень и зиму, запасаясь подходящими средствами по уходу за кожей лица, так как не всегда обычные средства способны обеспечить мне должное увлажнение.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..