Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 18:09

Ты хочешь меня? Такой фразой обычно пытались со мной знакомиться там в 70 процентах случаев, просто фразы были более пошлые и выражения с более глубоким смыслом. Но их озвучивать не буду. Сама не хочу их вспоминать. Вообщем, аудитория Тиндера полна разными люди, я видимо выбирала не тех. Короче я мега везучая. 4-е типа мужчин из Тиндера. 1 тип -деньги есть, женат, хочу развлечься. К сожалению, скрин примера не сделала. 2 тип. Обеспечь меня, ты же сильная женщина, работаешь и все такое.

3 тип- предлагает с порога интим.4 тип - вроде нормальные парни. Таких меньше всего. Ок, и маленькая история моего свидания из Тиндера. Его я никогда не забуду. Мы долго переписывались и наконец то он пригласил меня на свидание. Я конечно же сказала да, подумав, вот он мой принц. Я часа два красилась, наряд подбирала по моему ещё дольше. Ну и вот я вся такая красивая выхожу из дома, встретились в парке и решили сходить куда нибудь перекусить. Долго разговаривали пока несли заказ и мне он показался интересным парнем, симпатичный, без вредных привычек, короче все шло очень хорошо. И вот мы уже всё съели и попросили счёт, мой ухажёр "нервно" ищет что-то в рюкзаке, а потом с невинным выражением лица говорит, что деньги забыл, я сначала поверила, потянула за кошельком и заплатила. Мы вышли из кафе решили ещё погулять и тут он говорит, что далеко живёт и не знает как добраться в такое время, мол, дай денег на такси. Я уже просто хотела от него избавиться и дала необходимую сумму, даже немного больше, тут мой кавалер почуял, что меня дойть можно и говорит: Давай к тебе? Это он мне захотел отплатить за ужин и такси? Оооооо, это было самое "удачное" свидание в моей жизни. Обычно за мной мужчины бегали, а тут.... Короче кошмар. Больше регистрироваться там не буду.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Красивый дизайн
  • Можно завести новые знакомства
  • Отлично убивает время!
  • Просто создать аккаунт
Недостатки
  • Быстро садит батарею
  • Возможный риск
  • Люди
  • Могут попасться извращенцы
  • Однообразный контингент
  • Очень мало информации о человеке
moou_ul_smyне рекомендует
Ужас какой 😂😂😂
Ни совести, ни души
03.09.2022
Ну вы и загнули, просто наглые мальчики, которые знают чего хотят, а именно, обеспечаную женщину, просто надо заранее об этом говорить, а то выходят такие ситуации ((
Сейчас практически все с картами и переводами. Он не мог попросить кого деньги перевести? Такое свинство...
03.09.2022
Самое смешное, что он мне писал потом))Хотел встретиться, я его быстро заблокировала
03.09.2022
Я бы на такси денег не дала. Пусть бы шел пешком и думал о своем поведении. Стало бы уроком.
03.09.2022
Я тоже потом пожалела, но мне просто хотелось уйти и забыть((
03.09.2022
Точно, я как мужику с Тиндера сказала, что он приглашает - он и платит в кафе, он сразу сыбался, ещё и отпускал дебильные шуточки до этого по поводу,что хватает ли мне моих доходов,чтобы платить за аренду кв.? Вот такие кадры
03.09.2022
Если честно, после этого случая не рискую там регистрироваться, только на Mamba, там прикольнее, но ваш метод очень хорош, можно сразу отфильтровать неприятные варианты.
03.09.2022
Я так предполагаю, что скоро адекватных парней в музее будут показывать, мол, посмотрите, как они выглядят))
03.09.2022
Офигеть, денег на такси дали ему 😬 я бы просто ушла сразу после оплаты счета за себя и того парня, но такси это перебор уже 😡
у меня знакомая парочка - нашли друг друга в этом тиндере и у них все супер 🥳 да и я со своим мужем познакомилась в каком то приложении для знакомств, так что думаю не все так плохо на самом деле. Может нужно быть немного внимательнее к избранникам?
04.09.2022
У меня просто первый раз такое произошло, я наверное просто в Шоке была. Не представляете сколько раз я жалела, что дала ему деньги, просто хотела от него избавиться ((
04.09.2022
Представляю, это ужасно просто. Наверное тот парень икает до сих пор Big smile
Урод. Angry
Надеюсь, ему аукнется сторицей эта подлость.
Я тоже боюсь ходить на свидания, потому что в последнее время такие прецеденты становятся все чаще. Вы ещё легко отделалась относительно, Хорошо, что это было обычное кафе, а не фешенебельный ресторан, где за ужин на двоих можно оставить зп среднестатистического гражданина за месяц! Я читала подобную историю на одном из женских форумов : девушку пригласил молодой «богач» в шикарный ресторан, мол бери что хочешь, ну она, наивная душа и поназаказывала себе- а как принесли счёт, он попросил распополамить его и в ответ на явное недоумение девушки ещё и презрительно постебался над ней «мол, у тебя че, бабок нету?. Ну могу подкинуть немного, но потом отработаешь в постели!» бедной девушке пришлось выложить все деньги , что были у нее на карте и потом домой идти пешком , так как даже на такси не хватило.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 15.10.2022 - 22:24
    Обращение в Роспотребнадзор, досудебная претензия, и это еще не конец моих отношений с ВБ. Дальше больше...
    Этот отзыв, как предостережение для многочисленных покупателей ВБ, и моя просьба о помощи, кто с такой ситуацией сталкивался.   Начало.   1 ноября заказала ребенку осенние ботинки российской фирмы Лель, за 3624 руб. ( осень в Крыму только наступила).
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Как поймать выгодные покупки в акциях Озон? Научилась сама и Вам расскажу!
    Всем хорошего дня! Свой отзыв я регулярно обновляю, поэтому первая часть посвящена летней акции "Охота за баллами", самое интересное - как выловить нужный товар и купить его - ниже, продистывайте до нужного места. Всем удачных покупок!
  • 15.08.2022 - 10:34
    Оформила заказ с 3 попытки! Парфюмерная вода за 1900 руб. вместо 5800 руб. Промокоды и экспресс-доставка. Бонусная карта со скидкой 25% всем! 🎉 Скидка именинникам в Л'Этуаль 2022! Мои заказы ↓
    Здравствуйте!   Мобильное приложение Л'Этуаль у меня было скачано ещё в марте 2020 года. За это время именно через приложение я оформила и получила всего лишь 4 заказа. Остальная бОльшая часть покупок совершена в оффлайн магазине Л'Этуаль.
  • 27.08.2022 - 23:26
    Что сейчас дают в Санлайте? Покажу свою коллекцию бесплатных подвесок и украшений из Санлайта
    Мне нравится магазин Санлайт за огромный ассортимент украшений на любой вкус и кошелек   САНЛАЙТ И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ Не нравится агрессивная маркетинговая политика, когда ты укладываешь ребенка спать, а тут звонок от Димы Билана или Анны Семенович с информацией о том, что магазины закрываются,…
  • 19.10.2022 - 14:34
    Так и не успела ничего продать на Авито, меня просто посчитали слишком подозрительной 🤦‍♂️
    Привет!   В основном все ненужное я сначала выставляю на ЮЛЕ и если уж там не купят, то без зазрения совести избавляюсь от старого хлама. Летом решила, а почему бы еще и на Авито не выставлять все то же самое, что и на юле?
  • 14.10.2022 - 22:06
    Новая социальная сеть с возможностями немного заработать. Интересно и полезно. Только положительные эмоции.
    Я не являлся поклонником Инстаграма, Твиттера и Тик-Тока, мне там не особо интересно. Поэтому особо не страдал, когда с этими соцсетями в России возникли проблемы, да я там и не был зарегистрирован.
  • 15.07.2022 - 23:14
    Стоит ли приложение внимания? Достоинства и недостатки "взнакомстве".
    С сайтами знакомств меня связывает давняя крепкая "дружба". Я была зарегистрирована по крайней мере в нескольких десятках сайтах: начиная фотостраной и заканчивая мамбой. Приложение "В знакомстве" я увидела в одноклассниках, собственно через него я и первый раз и зарегистрировалась.
  • 24.07.2022 - 12:56
    Почему считаю ВкусВилл самой жадной доставкой? Покажу любимые продукты из ВВ. Расскажу о всех плюсах и минусах приложения доставки продуктов ВкусВилл. Фото покупок🥑
    Всем привет! Я практически каждый день делаю заказы из сервисов доставки продуктов. У меня уже сформировался топ любимых приложений доставки, о нем расскажу в конце отзыва. Сегодня же речь пойдет о сервисе доставки продуктов ВкусВилл.