Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 15:45

Данная парикмахерская открылась возле моего места работы около 2х лет назад,я не решалась туда заходить,поскольку поначалу там было очень много клиентов да и отзывов не слышала. Но потом от коллег узнала,что очень недорогие услуги в данной парикмахерской и мастера хорошие.Я пошла туда постричь концы,попала к замечательной женщине Лие,она сейчас там не работает,её выгнали за то,что она отказалась разводить клиентов(об этом позже).
Лия постригла мне концы за 10 минут,при этом посоветовала приходить когда будет растущая луна,чтобы быстрее отросли мои волосики,которые я не могу отрастить 2 года. После ее подравнивания мои волосы стали лучше и быстрее расти,у нее очень легкая рука. С меня взяли всего 120 рублей.
Затем я пошла на педикюр,его мне делала молчаливая девушка,которая за всю процедуру проранила максимум 2 слова:красить или нет ногти?Она так драла мне пятки,я с трудом сдержалась,чтобы не лягнуть её.У меня натоптыши болели потом неделю.
Также пару раз сходила на маникюр,каждый раз по разному,то хорошо,то плохо.Стоит около 300 рублей.
В конце 2011г в парикмахерской поубавилось клиентов,но мне деваться некуда,в другое время некогда ходить в парикмахерскую и я отправилась снова в Экономку. Я записалась на определенное время на маникюр,в итоге прождала 30 минут,сделали ужаснои взяли 450 рублей,хотя на сайте и в рекламке от 150 рублей.Но я не люблю ругаться и спорить и заплатила.
Потом я решила постричь концы,пришла-все мастера свободные,но никто не идет ко мне.Администратор заставила одну из парикмахеров заняться мной,та с неохотой принялась за меня. Я её предупредила,что мне надо постричь только концы,не более 1 см. Она долго мочила мне волосы из пулевизатора,потом стригла,кромсала ножницами,потом спрашивает,"а челку стричь будем?"Я отказалась и она говорит: "Сушить волосы надо?".Я пришла в обеденный перерыв и конечно согласилась,учитывая что волосы были полностью сырые.Она около 20 минут продолжала мне вытягивать и иссушивать мои бедные волосы.Потом немного потрогала их рукой и отпустила.Стрижка концов заняла минут 40!!!Самое интересное,что за это с меня взяли 450 рублей(+50 рублей я оставила мастеру до того,как узнала стоимость,думала что она старалась,надо отблагодарить). Я опять ушла молча и не стала ругаться,но в душе решила для себя,что больше туда не ногой.
В парикмахерскую перестали ходить люди и они зарабатывают на тех,кто пришел.
А недавно узнала,что Лия(которая мне очень понравилась) работает в другом салоне,в этом же доме,но чуть поглубже двора).В следующий раз пойду только к ней.
В Экономку больше ни ногой.
Кстати,сходила в солярий 1 раз,душная маленькая комнатка,лампы старые,еле светят,темнота,комната страха!!!
Достоинства
  • Рядом с работой
Недостатки
  • Развод на деньги
  • Ужасные мастера
Dragly catsне рекомендует
27.10.2012
Ужас!Я как-то была в парикмахерской №1,молодой человек меня пока стриг,откромсал себе руку,столько крови,а он продолжал стричь,на удивление,получилась красивая стрижка,но больше не пойду к нему,много нервов стоит на такое смотреть
30.10.2012
Ужас Drunk
11.07.2014
Не надо молчать, надо отстаивать свои права. Меня вот тоже хотели развести в парикмахерской №3 на Бауманской - 450 руб за стрижку концов, хотя в прайсе - модельная стрижка 110 рублей.