Опубликовано 18 Март, 2012 - 17:56

У меня всегда была красивая фигура, предмет моей гордости,но в 2010 году я прибавила 10 кг веса, потом еще пару кило. Начал придираться мой молодой человек, появились проблемы со здоровьем - стало тяжелее ходить, снизилась активность и выносливость. И я стала искать пути сброса "балласта". Диетам - категорическое "нет", так как люблю поесть. Спорт - хорошо, но не всегда хватает силы воли. На салоны пока не было денег. Стараюсь упорядочить свой образ жизни, есть правильные продукты. В ход пошли диетические сладости и прочее. И вот я увидела в продаже компот "Похудин" фирмы "Леовит". Как раз хотела его прикупить, но большой банки не было. Взяла на пробу пакетик-саше. Подкупило обещание снизить аппетит, укрепить организм, слегка облечить освобождение кишечника. На работе я заварила компотик по инструкции(залила кипятком, перемешала, подождала пару минут) и выпила его. По виду это розовенькая жидкость с кусочками, как я поняла, яблок. На вкус очень даже приятная - такой сладкий ягодно-яблочный вкус. Пьется легко. Я думала, что слабительный эффект наступит медленно, постепенно, но, пардон, напиток сработал через два часа и в полной мере - идти в туалет пришлось прямо в офисе. Так что компот "Похудин" выполняет свои обещания. Думаю, это действительно стОящая вещь. В планах приобретение большой банки.
Достоинства
  • Вроде бы не очень вредно
  • Очень вкусный!
  • Полезный
  • Ягодный вкус
Solntse1980рекомендует