Опубликовано 22 Май, 2015 - 14:43

Свой остеохондроз я постоянно пытаюсь чем то лечить, потому что у меня ужасные мигрени из за него! Чего я уже только не пробовала и традиционную медицину и нетрадиционную, вообщем то ничего мне не помогает, а лишь приносит временное облегчение! вот и добралась я уже до остиопата и иглоукалывания. Но у остиопата я бываю раза два в год + решила пройти курс иглоукалывания!

Иглоукалывание - это не очень приятная процедура по мне, втыкают иголки я не знаю на какую глубину))) и потом лежишь с ним 30 минут, ну когда втыкают не очень приятно, а потом в принципе безболезненно если лежать и ничем не шевелить и не дергать))))) за 30 минут я уже так затекала, что в последние минуты я уже просто лежала и думала да когда же кончится это время))) народу на эту процедуру было много, особенно дедушек и бабушек , ну и я вместе с ними , проводил эту процедуру врач кореец, который всю свою жизнь посвятил иглоукалыванию! Как я поняла по рассказам в клинике, хорошо помогает эта процедура при ДЦП, при неврологии лица ... При мне приводили больных детей.

Но сразу скажу, что мне процедура не помогла, хотя я занимаюсь и ЛФК + остеопат + иглоукалывание. Я скажу так, что заметила , что после некоторых процедур( я их делала 10 раз) у меня наоборот как будто мышцы вставали колом и начинала болеть голова... Вообщем для меня это оказалось пустой тратой денег и времени.

А голова моя по прежнему болит, но говорят, что со временем мигрени прекращаются сами собой! Не знаю, вот пользуясь случаем хотела бы спросить об этом у вас, если у кого то такая же проблема как у меня была или есть, или вы знаете какую то информацию по этому поводу, то буду рада ответам в комментариях, правда ли то, что мигрени могут прекратиться сами собой? Я очень надеюсь на это)))

Достоинства
  • Может,кому-то и помогает при других проблемах
Недостатки
  • Безрезультатно
  • Тяжело переносить
Miss Ferrariне рекомендует
  • 13.09.2011
    Я работала администратором в клинике тибетской медицины, со всеми видами нетрадиционного лечения, много общалась с врачами и людьми после лечения, так что знаю всю эту кухню изнутри.
  • 04.05.2018
    Человеческий организм - это сложный механизм, который до сих пор не изучен на 100. Эту фразу мы слышим часто и пропускаем мимо ушей до тех пор, пока не сталкиваемся с проблемой. И ладно если просто столкнуться с проблемой, пойти к врачу, получить диагноз, список лекарств и больничный на недельку.
  • Давно хотела попробовать, но все боялась ,что ткнут не туда и будут проблемы. Долго выбирала специалиста в нашем городе. И записалась, на расслабляющее укалывание ног. Пришла, ножки осмотр ели ,обработали и начали.
  • 16.05.2015
    Много отзывов читала я перед тем. как всё таки решиться на такую экзекуцию))) Ага... типа , процедуру))) Ну.. подумав, взвесив все "за" и "против", при постоянных ноющих болях в шее и плечах, я всё таки решила и это попробовать в своей жизни, помочь хоть как то организму( проходила массажи,…
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 16.06.2020 - 12:43
    Установка под железу во время критических дней, паника и "бардак" в голове.
    Начну с того что я всегда ухаживала за собой и старалась выглядеть эффектно, но в моём окружении присутствовали и присутствуют люди, которые очень большое внимание уделяют именно груди. Если их послушать то вообще всё равно какое лицо и фигура , главное, это грудь.