Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 14:28

Набор этих кремов мне пришел со скидкой. И это единственный положительный момент от покупки. Далее только ужас... Никогда у меня не было проблем с ухаживающими средствами компании AVON, но в этот раз мне не повезло. После использования я не понимала, что происходит с моей кожей. Лицо горело и щипало. Но в инструкции написано, что такое возможно. Я думала ради эффекта потерплю, все-таки красота требует жертв, НО НЕ ТАКИХ ЖЕ!!! Всё лицо у меня покрылось мелкими волдырями и зудело. Честное слово, никогда у меня не было таких реакций на крем, не было аллергии. Это явно химический ожог. Также в инструкции написано, что не рекомендуется пребывать на солнце во время использования крема. КАКОЕ СОЛНЦЕ!!! В белый свет выйти нельзя. И угораздило меня намазать лицо им накануне сессии! Пыталась замазать чем-нибудь красноту и волдыри, бесполезно. Неделю ходила как обварившийся Дед Мороз, пока краснота не прошла. Очень жаль писать отрицательный отзыв, но мне эти крема не подошли. Ставлю одну звездочку за красивые баночки и только.

Недостатки
  • Много химии в составе
samthimmelне рекомендует