Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:02

Добрый день!

Начну с того, что моя кожа никогда не была воспаленной,за весь подростковый период у меня не выскочило ни одного прыщика. Но сейчас, видимо, мой организм решил выдать мне порцию прыщиков за все года!

Мой лоб покрыли масса мелких прыщей, черных точек и акне. Как только они уходили, так сразу же появлялись новые, мне ничего не помогало,ни тоники,ни скрабы для лица,ни крема, перепробовала всю линию CLINIC anti-blemich, протирала перекесью, делала маски, но ничего не проходило. В итоге 4 месяца я ходила с красным и воспаленным лбом.

Зашла в аптеку и уже думала покупать скинорен гель, но на витрине увидела это дивное средство (регецин), которое стоило всего 120 рублей. Купила его и пошла довольная домой. По инструкции написано пользоваться 2 раза в день при угревой сыпи и когда пройдет еще попользоваться для профилактики 1-2 раза в неделю. Именно так я и сделала, за неделю все мои прыщики как рукой убрало. Сейчас еще попользуюсь для профилактики и теперь буду знать, что в случае чего, я всегда могу воспользоваться РЕГЕЦИНОМ.

Способ применения:

Гель наносят равномерно тонким слоем на предварительно очищенные проблемные участки лица.

Состав:

вода очищенная, карбопол, гиалуронат натрия, натрия гидроксидЮ калия сорбат, цинка хлорид.

Произведено в г. Санкт-Петербург.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Активно заживляет
  • Без запаха
  • Быстро высыхает
  • Выравнивает рельеф
  • Прозрачный
  • Хорошо убирает угри
  • Эффект заметен
Недостатки
  • Недостатков не обнаружила
ЕленаПоповарекомендует
  • 19.04.2018
    Итак, что из себя представляет средство? Регицин - гель для лица, не имеющий цвета и запаха, достаточно быстро застывающий на лице, а если наносить его достаточно тонко, прям каплю, то на нём будет спокойно держаться макияж и не будет скатываться тональный кремпудра и различные уходовые средства,…
  • Здравствуйте уважаемые читатели Айрека   Проблемная кожа доставляет много хлопот, поэтому в поисках идеального средства приходится пробовать как аптечные, так и магазинные экземпляры.Нет самого лучшего, который навсегда избавит от проблемы.Но немало достойных средств, которые успешно справляются с…
  • 09.09.2013
    Это средство я использую уже после того, как вылечила прыщи другими, более сильными препаратами. Он контролирует жирность кожи, борется с постакне, кроме того, обладает антимикробным действием, то есть действует профилактически.
  • 27.08.2013
    Более 10 лет я боролась с прыщами и чёрными точками. За это время испробовала на собственной коже кучу средств, одним из которых был Регецин. О нём-то я сейчас вам и расскажу!