Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 00:53

один раз

Всем привет, хочу сегодня рассказать вам, что мне сегодня дали в магазине Магнит при покупке товаров. А дали мне трех Скрепышей. Я была приятно удивлена, так как люблю получать подарки. Про Скрепышей я уже до этого немного знала, так как увидела их в рекламе по телевизору. Мне очень хотелось узнать что это и для чего они нужны. Прийдя домой с магазина я решила их распечатать. Упаковка красивая, шуршит, я думаю, детишкам будет очень интересно узнать, что же там такое в ней находится. А находятся там вот такие вот резиновые штучки, с которыми можно играться. Во всех трёх упаковках мне попались разного цвета Скрепыши. Синий, коричневый и красный. С веселыми и не очень веселыми личиками. На обратной стороне есть крепление. Данные скрепыши можно скреплять и сделать, например, браслет. Материал, из которого сделаны скрепыши, схож с резиной, которая в свою очередь хорошо сгибается. Но, что мне не понравилось, так это их запах. Пахнет чем то едким. По этому, за это я снижаю одну звезду. А так рекомендую познакомиться с ними. Тем более что при покупке товаров а магазине, из дают бесплатно. Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был полезен тебе.

Достоинства
  • Бесплатный бонус к покупке
  • Большая коллекция
  • Забавная игрушка
  • Нравится детям
  • Приятные на ощупь
  • Развивает фантазию
  • Яркие
Недостатки
  • Запах
TO_BEAUTYFULрекомендует
  • Родители ворчат, а дети рады! Скрепыши 2 уже в Магните!!! А за юбилейного скрепыша можно получить главный приз. Фото всей коллекции Скрепыши 2
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Рядом с моим домом находятся два магазина сети "Магнит", я привыкла к ним и отдаю им предпочтение перед другими сетями. Для меня они доступнее и удобнее, нежели их конкуренты.
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 15.10.2013 - 14:26
    купила и себе и маме такую фото
    Эту игрушку я купила в магазине Магнит перед новым годом 2013, когда во всех магазинах продавали символы наступающего года. Змей разных было много, разного вида, цвета, размера, материала...но именно эта витая змея приглянулась мне больше всех.
  • 06.11.2016 - 05:06
    Однажды муж из магазина Магнит принес какой-то конвертик ,я думала жвачка или наклейка внутри,оказалась фишка( с одной стороны картинка с персонажем из фильма, с другой краткие данные о нем). Ребенок был в восторге.На наводящие вопросы типа: откуда взял?, муж пожал плечами, сказал:"На сдачу дали".
  • 19.11.2016 - 14:23
    Акция в магазинах Магнит продолжается! Еще можно успеть собрать супер коллекцию космо-жетонов, приобрести крутой альбом и сыграть в Галактическую игру!
    Подробно об акции (действует до 6 декабря 2016 г. в магазинах Магнит) я уже писала в своем отзыве Супер-мега акция в Магните!!!!Фанатам Звездных воин к просмотру обязательно!Куча фото фишек и альбома+обновление по мере появление новых фишек)))(ОБНОВЛЕН 19.11.16) Но кроме космо-жетонов и альбома для …
  • 21.03.2019 - 09:15
    Хоть и не особо прыгучий, зато как красиво светится и переливается! 😍
    Самые веселые мячики - это мячики-попрыгунчики. Кинул и бежишь за ним счастливый, пока он от тебя упрыгивает.   Призгавайтесь, кто, будучи уже взрослым, бегал за таким мячиком со своим ребёнком и веселился не меньше его? Я думаю, что практически каждый.
  • 04.02.2021 - 08:58
    Настоящий подарок от Магнита - набор для сюжетно-ролевой игры всего за 67 рублей!
    Всем привет! Ранее я уже писала, что открыла свой кабинет и теперь периодически совершая набеги на местные супермаркеты. Так, в КБ я купила потрясающие стиралки-игрушки, с помощью которых планирую учить детей разбирать предметы по категориям, в Пятерочке приобрела замечательные мячики-антистресс, а …
  • 13.03.2021 - 13:32
    Все новое - это хорошо забытое старое или Игрушки в кружке 2: перезагрузка. Как изменились игрушки в кружке со времён последней акции. Сравнение старых и новых игрушек и кружек. Акция глазами сотрудника компании
    Доброго всем дня! Наверняка многие из вас помнят зубодробительную акцию трёхлетней давности от сети магазинов "Магнит". Называлась она "Маленькие герои ищут друзей" или "Игрушка в кружке". Тогда эта акция попортила немало нервов родителям, детям и всем без исключения сотрудникам компании.
  • 02.11.2013 - 02:04
    Мягкие хорошие буквы с магнитной стороной! Ребенку очень понравились! Фото!
    Купила магнитные буквы ребенку дополнительно к этому набору , так как там шел только один набор букв и цифр в комплекте. А чтобы составлять слова, в которых буквы повторяются, решила приобрести еще отдельно продающиеся точно такие же наборы букв.
  • 16.09.2021 - 17:44
  • 28.07.2021 - 02:05