Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 14:35

год или более
    768 рублей

По глупости, я, полтора года назад, порезала свои ноги лезвием от точилки, вычитала этот метод в группе вконтакте. Конечно я им начала пользоваться спустя 3-4 месяца, вот что я наделала со своими красивыми и длинными ногами.

До
С такими ногами я искала мод агенство, меня брали и я скрывала, до поры до времени... меня конечно не выперли с моделинга но беседа была неприятная, вот прошло больше полтора года и я работаю моделью теперь мои ноги выглядят вот так
После
согласитесь такой результат при средней глубины порезов впечатляет, врач успокоил и сказал что следы пройдут полностью, но теперь я могу спокойно носить шорты и люди не будут коситься в сторону моих ног) цена указана за 20 грамм.

#гель #контрактубекс #рубцы #шрамы #ноги #отзывоконтрактубекс

Достоинства
  • +эффективность
  • - быстрое действие
  • Аптечное качество
  • Очень известное средство
  • Польза
Недостатки
  • * вызывает зуд кожи
  • .дорогой
Ева-Инессарекомендует
11.06.2018
Ева,
Здравствуйте,
Можно у Вас спросить;, а как так получилось, что порезали ноги? Согласно фотографиям, как- будто целенаправленно резали и зачем так много порезов. Прошу меня простить,в случае если мои вопрос не уместен.
12.06.2018
Переходный возраст,есть психические отклонения при которых я боялась выходить на улицу,боялась людей и был страх подавится насмерть при приёме пищи, ела только детское питание и то с трудом,сейчас сижу на таблетках сильных
12.06.2018
Мне очень жаль, что навредили себе😔
Выздоравливайте скорее.
Мира и добра.
Здравствуйте)А через сколько у вас прошли шрамы?
У самой такие же,мажу месяц и изменений почти нет..
  • 12.05.2017 - 04:46
    Новый формат знаменитого контрактубекса? А работает ли? - Проверяем курс на шраме полугодовой давности (да, работает!)
    Раньше (лет до 15) кожа вполне спокойно регенерировала все. Половина лица оставлена на ледяной горке? - через год на щеке можно найти тооооооненький шрам, и то если знать, что он есть. А после 15 видимо что-то пошло не так и началось образование рубцовых тканей.
  • 17.08.2015 - 15:24
    Медерма - гель от рубцов, поможет ли избавиться от растяжек?
    Уж сколько раз твердили миру, что растяжки невозможно убрать кремами, гелями и прочими средствами!! Но надежда все еще теплится в моем сердце, поэтому я регулярно использую какое-нибудь новое средство от растяжек. Одно из таких средств Германский гель Медерма.
  • 18.03.2014 - 22:18
    Шикарное средство!!! АААА)))) обновлён отзыв, и большого увеличения фото прогресса!!!
    В общем, после метилурацила , который так нахваливали, и который наглым образом мне не помог, я уже потеряла надежду избавиться от своего рубца, точнее, забила на него просто.
  • 15.01.2017 - 21:40
    Сто бед-одно решение! Многофункциональный регенерирующий бальзам Спасатель. Эффективней средства я еще не встречала. Но будьте аккуратнее при нанесении этого бальзама!
    Всем привет!   Со спасателем я познакомилась где-то в 2011 году, чуть позже расскажу, при каких обстоятельствах. С того времени бальзам поселился в наших аптечках - домашней и дорожной. Цена: 137 р. Объем: 30 гр. Купить можно в любой аптеке. Это одно из тех средств, которые всегда в наличии.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Где же раньше были мои мозги? Этот гель избавил меня от постакне (пятен после прыщей) и новых высыпаний буквально в одночасье! А хотите кожу как у младенца в 30+, в 40+? Вам сюда. Самый откровенный и наглядный отзыв - ФОТО до и после
    Знакома с Актовегином года 3... доченьке моей 6-летней прописал дерматолог КРЕМ Актовегин на область покраснения и шелушения (мазали ягодицы, волосистую область кожи головы локально). Прочитала инструкцию и смазывала ей глубокие царапинки для быстрейшего заживления. Это было достаточно эффективно.
  • 14.05.2022 - 12:45
    ДО/ПОСЛЕ. Как вылечить солнечный ожог и устранить обезвоживание кожи? Бепантен крем и моя схема быстрого восстановления упругости.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Эффективность. Стимуляция регенерации. Восстановление липидной мантии. Лечение ожогов различного происхождения. Коррекция гидролипидного баланса. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 27.05.2009 - 09:10
    Прекрасное средство от ожогов, трофических язв и пролежней
    Данное средство применяли для лечения пролежней у лежачей больной, когда на привычные средства надежды уже не было. Наносили этот гель на рану, покрывая ее полностью слоем геля. а потом обычную марлевую повязку накладывали.
  • 22.11.2021 - 21:22
    Почему я больше НЕ куплю этот дорогой и сомнительный гель → В каких случаях Солкосерил РЕАЛЬНО помогает → Маска с эффектом "БОТОКСА" на сдачу
    Как ускорить заживление ран, ожогов, убрать следы после акне или герпеса, эти вопросы всегда актуальны и волнуют многих. Сегодня расскажу про интересное средство из аптеки, способное на многое. Итак, Гель Солкосерил. Заставил меня задуматься однако, но обо всём по-порядку.
  • 18.05.2019 - 17:46
    Чудодейственная мазь, в адрес которой смело можно сказать: "Семь бед - один ответ!". Бюджетный аналог Бепантена - Д-Пантенол. Мастхэв!
    Всех заглянувших приветствую в своём отзыве!)   Сегодня хочу поведать о чудодейственной мази, которая должна быть в аптечке в каждом доме. Нет, лучше не в аптечке, а в холодильнике.)   Д-ПАНТЕНОЛ 5 МАЗЬ Обьем - 25 г   С данной мазью я знакома более 3-х лет.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 20.04.2022 - 13:18
    Большой отзыв про Алоэ. Проблемы с ЖКТ, блестящие и струящиеся волосы, ровный тон кожи без высыпаний - все это Алоэ? Популярный "Сок Алоэ" не так прост, как кажется. Как правильно использовать сок Алоэ, и в чем разница между домашним растением.
    Привет читатель! На протяжении огромного количества времени, самым популярным растением - является Алоэ. Одни выращивают его дома, другие покупают уже готовые косметические средства на его основе. Я отношусь сразу к двум группам этих людей.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 14.05.2022 - 12:45
  • 16.05.2022 - 13:14
    Как быстро вылечить рану на лице и обойтись без шрамов? Чем ухаживать за свежей татуировкой? Всё это бюджетная мазь Метилурацил
    Всем привет   Мазь Метилурацил - это средство, которое много раз меня спасало, причём ситуации были разные. Я использовала её и для лечения, и для красоты. Я считаю, что эта дешёвая мазь всегда должна быть в домашней аптечке, а почему расскажу в этом отзыве.   Где купить? В любой аптеке Цена?
  • 15.06.2022 - 16:28
    В погоне за красивым шрамом все средства хороши, на что только не потратишь свои кровные шиши.
    Добрый день! Итак, семь месяцев назад мне довелось пережить аппендэктомию, но об этом отдельная история . А на память о случившемся мне оставили кривой уродский шрам, который мне не даёт покоя по сей день.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).