Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 11:18

год или более

С помидорами черри дружу, часто покупаю их в магазинах зимой и на рынках летом. Они бывают разными по вкусу: кислыми, безвкусными, сладкими и сочными, а бывают сухими и невкусными.

Зимой часто беру в супермаркетах черри фирмы Лето. Они всегда сладкие, мясистые и вкусные. Мои с удовольствием их едят. Как правило беру рассыпные. Их часто привозят в ящиках и можно в пакетик набирать сколько угодно. Цена при этом невысокая. Упакованные в индивидуальную упаковку они выходит дороже, причем раза в полтора.

А летом наслаждаюсь помидорками черри с дачи и потом покупаю у проверенных производителей-частников. Вот и сейчас вроде зима, холодно, но мне достался вот такой улов!

Они зеленые, но очень быстро краснеют друг за другом. Храню их на лоджии и каждый день собираю урожай.

У меня муж любит бутерброды с помидорами и колбаской или мяском, или сыром. Со всем эта вкусняшка сочетается. Сорт итальянский, очень вкусный. Еще летом мы на них подсели. Их выращивают в теплице, поэтому урожай удалось сохранить, но вот только он не успел созреть на ветках. Но тем не менее помидорки вкусные, сладкие и сочные. И что мы будем без них делать зимой!

Кстати, детям они нравятся гораздо больше обычных помидоров. Но нужно быть осторожными, такие крохотули могут застрять в горле. Поэтому маме нужно следить, чтобы ребята не резвились с полным ртом черри!

Достоинства
  • Красивые веточки
  • Любят дети
  • Можно употреблять в пищу целыми
  • Сладковатые плоды
nikolina.larisaрекомендует
30.11.2019
Хорошие помидорчики! Smile
  • ITA аватар
    16.02.2017 - 16:15
    Здесь черри меньше ложки!
    Я люто негодую! Как может кетчуп, в котором помидоров черри меньше соли , называться "С кусочками помидоров черри"? Формально производитель нас не обманывает, раз черри есть, то можно так и назвать. Но почему-то он не обращает внимание на их количество!
  • 26.07.2021 - 16:19
    Мы готовы есть его ложками! А какой вкусный с ним шашлык...
    Всем пламенный привет!!!   На дворе лето, а значит, пора отдыха и шашлыка, а какой шашлык без кетчупа? Кетчуп я люблю от фирмы Mister ricco, по вкусу в нем для меня все практически идеально и не ощущается уксус, в отличие от Heinz, их кетчупы я на дух не переношу.
  • 05.08.2020 - 22:20
    Идеальные помидорки
    В ашане всегда есть разные помидоры Экокультуры, но первый раз увидела вариант на ветке и все как один к одному. Купила, уж слишком аппетитно они смотрелись. Упаковка прозрачная, хорошо видно что все помидоры дозревшие и без брака. В упаковке 500гр. Использую их в следующих случаях: 1.
  • 07.12.2020 - 01:54
    Отменный вкус
    Если вы увидите в магазине такие помидорчики, обязательно возьмите их на пробу. Точно не пожалеете. Я беру их постоянно в Ашане. И, выискивая глазами заветную картонную упаковку, мысленно прикидываю какой салатик я с ними приготовлю своим близким.
  • 23.01.2021 - 15:45
    Лучшие помидорки
    Здравствуйте! Расскажу Вам сегодня о помидорах Черри фирмы «Сладкая ягода». Зимой всем не хватает витаминов и конечно хочется свежих овощей. В таких магазинах как магнит, пятёрочка мы привыкли покупать помидоры которые на вкус как вода, безвкусный и без запаха.
  • 17.12.2021 - 23:04
    Закуска к праздничному столу
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от овощного продукта, который как нельзя лучше подходит к любому праздничному столу! Это - томаты черри красные! Данные помидоры были куплены в магазине "Победа" по цене 89 руб. 90 коп. за упаковку массой 250 гр.
  • 19.01.2022 - 14:14
    🍅Помидорки вместо десерта, едим их как ягодки) Считаю грех их термообрабатывать! Сладкие, медовые...Мммм😋
    Всем доброго вечерочка !   Я отчаянный помидоролюб! Как тот грузин, из бородатого анекдота - могу есть помидоры с кетчупом и запивать томатным соком.   Правда есть одна проблемка - в моем городе все томаты в основном поролоновые. И все сорта обычных, и большая часть черри.
  • Сладкие помидорки 🍅🍅 Черри, отличные в салате и просто так!
    Доброго утра ,дня и вечера любители вкусных сладких помидорчиков Черри Уже неделю мне хотелось помидор с сыром моццарелой и вот этот день настал, я после работы добралась до ближайшего супермаркета " Перекресток" и долго выбирая самые ароматные и красивые помидорки определились на помидорах Черри…
  • 21.03.2013 - 13:40
    Маленькие помидорчики на ветке. (фото)
    Томат черри свежий (Fresh cherry tomatо) от Arava, из Израиля.Масса 250 грамм, упаковка в контейнер - целая веточка помидор.Продается в "Магните", цена около 60 рублей. Очень вкусные. Свежие, красивые, для салата, просто так - объедение.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 27.03.2022 - 11:27
    Жалко военных… От такого наполнения пайка мне стало грустно…
    Всем привет!   Индивидуальный рацион питания - сухой армейский паек (ИРП 5) достался мне абсолютно бесплатно. Среди моих родственников есть военнослужащий и, когда срок сухого пайка подходит к концу (не критично, чтобы вы понимали), он отдаёт его моему сыну, а себе берет новый.