Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 17:14

1051 рубль

Доброго времени суток!

Спасибо, что читаете мой отзыв.

Спрей для волос MATRIX для прикорневого объема я покупала дважды. И оба раза его хватало очень на долго. Во-первых, он на самом деле экономично расходуется. Во-вторых, объема с его помощью я не добилась, поэтому использовала не так часто. Иногда он простаивал неделями без дела.

Коротко о моих волосах: тонкие, мягкие, до лопаток, средней густоты, жирные у корней и сухие на кончиках, мою каждый день. Нуждаются в дополнительном объеме.

Использовала MATRIX и на высушенных волосах, и на влажных, сушила феном, давала высохнуть самим - при любом раскладе прикорневой объем от этого средства не появился.

Но это не значит, что средство совсем плохое. Волосы от него в целом выглядят лучше, плотнее и тяжелее в хорошем смысле слова. Нет эффекта грязных волос (что должно быть само собой разумеющимся). легко расчесываются. Но это не тот эффект, который заявлен производителем и не тот, ради которого я покупала данный спрей.

Запах довольно сильный. Я такие не люблю. Комнату после него необходимо проветривать, а если кто-то из домашних аллергик, то и вообще лучше воздержаться. На волосах он тоже остается, но гораздо слабее. По моему мнению цена на этот спрей сильно завышена. Думаю, третьего "матрикса" у меня не будет.

Достоинства
  • Не пачкает волосы
Недостатки
  • Дорогой
  • Не придает волосам объема
  • Не справился со своей задачей
Tatti_Volokне рекомендует
Спасибо, что поделились впечатлениями! Нам жаль, что вы не получили желаемого эффекта Sad Вы всегда можете обратиться в наши соцсети, если вам потребуется помощь в подборе наших средств или по вопросам правильного их использования