Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 14:02

Добрый день!

Тон для лица- самый востребованный продукт в бьюти индустрии. И не удивительно, ведь ни один макияж не выглядит законченным без проработки кожи лица.

Сегодня вновь о люксе. Давайте посмотрим, на что способен Тональный крем Power Fabric от Giorgio Armani.

Общая информация

Продукт: Тональный крем Power Fabric

Бренд: Giorgio Armani

Где купить:интернет-магазины, офлайн в Золотом Яблоке

Цена: около 3500

❤️❤️❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️❤️❤️

На официальном сайте бренда описано все очень подробно.

Power Fabric - жидкая тональная основа, обеспечивающая высокую степень покрытия и невесомый матовый финиш. При нанесении текстура сливается с тоном кожи, эффективно скрывая несовершенства: от покраснений до более серьезных повреждений кожи.

Power Fabric содержит масла, создающие бархатистый матовый финиш и защищая кожу от жирного блеска в течение дня. Чтобы достичь совершенной текстуры тональной основы, были отобраны действенные пигменты, из которых сформировали мельчайшие частицы, обеспечивающие идеальное соответствие оттенкам кожи.

И, что мне безумно нравится, есть чёткие ответы на основные вопросы, которые могут возникнуть о средстве.

Результат:

Матовый невесомый финиш, стойкость до 16 часов, SPF 25

Текстура:

Флюид

Покрытие:

Плотное

Преимущества:

Длительная стойкость

Тип кожи:

Нормальная, комбинированная и жирная кожа

Объем:

30 мл

❤️❤️❤️УПАКОВКА❤️❤️❤️

Тон представлен в миниатюре. И миниатюра сделана очень достойно!

Картонная коробочка, сама туба - все хорошего качества, с чёткой печатью.

Коробочка слегка пострадала при пересылке, но она выполнила свою главную функцию сохранила продукт.

На коробочке так же вся важная информация: состав, изготовитель, срок годности.

Туба пластиковая, так же с чёткой печатью, сделана аккуратно.

Крышечка откручивается.

❤️❤️❤️СОСТАВ❤️❤️❤️

ЦИКЛОГЕКСАСИЛОКСАН, ВОДА, ДИМЕТИКОН, ВИНИЛ ДИМЕТИКОН/МЕТИКОН СИЛСЕСКВИОКСАН КРОССПОЛИМЕР, ЭТИЛГЕКСИЛ МЕТОКСИЦИННАМАТ, ПРОПАНДИОЛ, СПИРТ ДЕНАТ., БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ФЕНИЛТРИМЕТИКОН, ЦЕТИЛ ПЭГ/ППГ-10/1 ДИМЕТИКОН, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ФТОРФЛОГОПИТ, ТОКОФЕРОЛ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, СУЛЬФАТ МАГНИЯ, ПЭГ/ППГ-18/18 ДИМЕТИКОН, ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-4 ИЗОСТЕАРАТ, ДИМЕТИКОН/ВИНИЛ ДИМЕТИКОН КРОССПОЛИМЕР, ЛИМОНЕН, БЕНЗИЛСАЛИЦИЛАТ, БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ, ЛИНАЛООЛ, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛ ГИДРОКСИГИДРОЦИННАМАТ, ИЗОБУТАН, АКРОНИТРИЛ/МЕТИЛМЕТАКРИЛАТ/ВИНИЛИДЕН ХЛОРИДСОПОЛИМЕР, ДИНАТРИЕВЫЙ СТЕАРОИЛ ГЛУТАМАТ, БУТИЛОКСИТОЛУОЛ, БУТИЛФЕНИЛ МЕТИЛПРОПИОНАЛЬ, ОКСИД АЛЮМИНИЯ, ГЕКСИЛ ЦИННАМАЛ, ДУШИСТОЕ ВЕЩЕСТВО.

❤️❤️❤️ТЕКСТУРА❤️❤️❤️

По словам производителя, Power Fabric Armani имеет текстуру флюида и при этом плотное покрытие. Так и есть. Каплю крем не держит, довольно текучий.

Не чувствуется совершенно никакой жирности. Но тон довольно быстро "схватывается", нужно работать быстро и непременно с базой. Однако, тушуются отлично. Можно спокойно варьировать плотность слоя.

Средство очень лёгкое, и даже кажется, что слой получается настолько невесомый, что тону не под силу скрыть недостатки кожи. Но, забегая вперёд, это иллюзия.

❤️❤️❤️ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ❤️❤️❤️

Моя кожа. Жирная, достаточно плотная, толстая. Есть расширенные поры, купероз, пигментация и практически всегда небольшое количество чёрных точек. Полный набор для проверки тона по всем фронтам!

Вернёмся к продукту. Способ применения от производителя:

Используйте кисть/спонж для более ровной растушевки средства. Нанесите тональную основу, двигаясь от центра лица. Дополнительно растушуйте кончиками пальцев, если это необходимо

Ничего сверхъестественного я с тоном не делаю. Единственное- всегда наношу его на базу.

Я уже говорила о том, что с Power Fabric работать нужно быстро. Вот, собственно, и все подводные камни.

Тон послушен, ложится ровно, аккуратно. Что поражает, так это то, что его практически не видно на лице, но видно его работу. Сейчас объясню. Вот так выглядит тон на коже вблизи:

На первом фото более общий план. И отлично видно, что в зоне вокруг глаз, веснушки гораздо более выраженные. Это участок кожи без Power Fabric.

На втором фото одна из наиболее "зыбких" зон на лице. Часто около носа крем сильно подчёркивает шелушения. Здесь такого нет.

И на третьем фото граница лица и шеи, где обычно лучше всего виден тон, так как он граничит с голой кожей.

Впечатление, будто бы нанесено мизерное количество средства. А вот так выглядит моё лицо чуть подальше. Для ясности первое фото без тона, второе- с тоном Power Fabric.

Кожа выровнена, купероз почти скрылся, веснушки почти нивелированы. Кстати, тон положен в один слой, наносила подушечками пальцев.

Шелушения тон не подчёркивает, сам по себе кожу не сушит. Дружит с разными базами, можно положить даже на крем. Сухие текстуры на него ложатся тоже хорошо.

Даже когда я болела и моя кожа стала более сухой около носа было вот так.

Когда тон застывает, то кожа становится на ощупь будто бархатная! Такая ровная! И поры не подчеркнуты. Крем в них не проваливается. Power Fabric в макияже:

И еще:

Поры продукт не забил, высыпаний не возникло.

Как же 7 мл превратились в 30?

Мне тон очень понравился. Настолько, что я купила его. Думаю, это лучший показатель того, что продукт действительно хороший. Мало того, после моих восторгов, тон приобрела и моя мама. Правда, ей не совсем попали с оттенком, но текстура и свойства ей понравились.

❤️❤️❤️СТОЙКОСТЬ И ДЕМАКИЯЖ❤️❤️❤️

На моей жирной коже стойкость крема в идеальном состоянии около 2 часов, дальше потихоньку пробивается жирный блеск. Вот фото, сделанное примерно через 2 часа после нанесения макияжжа:

Сходит крем аккуратно и незаметно. Не пятнами. При этом не окисляется.

Полностью покидает моё лицо часов через 7-8. Для меня это хороший результат.

Демакияж- гидрофильное масло + пенка для умывания. Стандарт.

❤️❤️❤️ИТОГ❤️❤️❤️

Плюсы:

• Упаковка
  • Аромат
  • Текстура
  • Потрясающее покрытие
  • Почти невидим на лице
  • Не подчёркивает шелушения
  • Не сушит кожу
  • Не забивает поры
  • Аккуратно сходит
  • Достойно держится на моей жирной коже

Минусов не отметила.

Для жирной кожи Power Fabric - очень достойный вариант. Считаю, что эффект абсолютно великолепный и цена соответствует качеству. Рекомендую!

Stilaloрекомендует
Заинтересовали!
Невесомое покрытие очень люблю!
12.09.2019
Понимаю! Особенно невесомое и пигментированное! ???
12.09.2019
Очень легкое покрытие и, кстати, помада вам очень идет)
Большое спасибо!
19.09.2019
Вам очень красиво с хайлайтером Love Само покрытие крема по фоткам не впечатлило, а вот макияжи Love
03.04.2021
Похож ли он на Urban decay тон? И оттенок 2.0 у Urban был с жёлтым подтоном , а этот похож? У меня, возрасиная кожа интересно будет ли сушить
03.04.2021
И какой оттенок у вас? И этого SPF хватило на лето?
Я все в поисках идеальной тональной основы. Долго пользовалась Givenchy ,но хотелось что-то новое. Взяла Tom Ford,но эффекта «вау» не было. Даже обзор делала.
Очень привлекает в армани spf25