Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 15:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хэй! Всем привет. Хотела написать полезный и интересный отзыв, надеюсь получилось.

Давно мечтала о красивых, симметричных губах. Думала о микроболейдинге, увеличивающих штуках с али экспреса, волшебных эмульсиях...Но все сводилось к тому что кроме гиалуронки мне никто не поможет. Начала искать крутого мастера и прикидывать с какого месяца начинать копить. Наверное мои мысли были так сильны, а попытки найти мастера-мечты так тщетны, что вселенная услыша меня и решили подарить мне те самые губы. 🙀

Губы до пластики
Губы до пластики

В день процедуры
В день процедуры
​​​​​​

Девушка с работы рассказала что одна компания ищет моделей на проведение процедуры по увеличению губ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. ВАУ! Нужно было сделать тестовые фото и отослать доктору. Желающих, конечно, милион! Но, мне повезло, выбрали меня 😎 и девочку с моей работы. Ехуууу. Приоритом было то что мы до этого не кололи, без пирсингов и губки без ранок.

Назначили дату и время. Впереди неделя, и значит есть куча времени чтобы изучать до/после, осложнения, противопоказания и прочие страшные истории. Я оптимист и быда уверена в имени доктора, правда препарат только вошел на рынок и по нему ни отзывов, ни-че-го! 😥Ну, да ладно.

Вот уже на следующий день назначена процедура, я снова читаю:
- алкоголь нет
-кофе нет(как же я сутки-то без кофе!)
-обезболивающее нет и т.д. и т.п.
Ну все, уснуть не могу. А вдруг я пила какое-то лекарство и не помню, а вдруг не пойдет, а в друг без кофе не смогу.😭
Кое как уснула.

День 1.
Утро. Куда-то нас везут, район не знакомый, страшно.
Очень страшно.
Приехали фотографы, операторы, доктор, помошник доктора.
Привезли нас. Куда? В лабораторию. Где изготавливают тот самый филлер. Страшно.

Сидим ждем. Нас пофоткали ДО. Достали шприцы, ледокаин, препарат, диски. Очень страшно.
Пошла первой.

Показала доктору какие губки хочу. Дома репетировала "мейк мечты", чтобы проще было объяснить какие мне нужны:) у меня смльная ассиметрия верхней и нижней. Доктор сказал что как на фото не получится, и что вообще придется как следует "поработать" чтобы исправить мою форму и довести до симметрии.

Вкололи ледокаин в десна. 😱😱😱
Больно, горько, неприятно. Но терпимо. У доктора легкая рука, у зубного кололи больнее и резче. И я к боли очень чувствительная. Нанесли кремик сверху и наклеили пленочку.

Прошло минуты 3, у меня онемели губы, зубы и язык.

Меня еще немного пофоткали и... понеслось.
Уколе на 3 я начала плакать одним глазом. Слева боль была терпима, а справа - очень больно. Как потом мне объяснил доктор, там у меня идет ассиметрия и "пустоты в тканях". Причем как следует, в правую часть препарата ушло больше.
Доктор посоветовал расслабить мышцы, иначе будут синячки. Но я сжималась и каждый раз вздрагивала от укола. Самые больные места это арка кубидона, прямо под носом две возвышающиеся точки. Доктор сразу разминал препарат и делал массаж чтобы средство равномерно распрделилось. У меня начала отходить заморозка и я начала чувствовать боль яснее. Плюс я начала чувствовать места от укольчиков и сам филлер внутри губ. Неприятное чувство.
На мою форму ушел куб.

В этот же день процедуру делала еще одна девушка, она уже довольно долго колит губы, она даже ни разу не дрогнула. Моей коллеге было больно, но терпимее чем мне, и на нее ушло пол куба.

Вся процедура заняла минут 15, с учетом что делали паузы из-за съемочного процесса.
Как же мне понравилось отражение в зеркале! Не смотря на синячки, припухлости: у меня наконец-то форма мечты. Получилось намного красивее чем я предполагала.
Счастливая еду домой, и мои губы все больше и больше опухают.

Мне приподняли уголки, выровняли ассмметрию, добавили обьем верхней губы - которой у меня не было. Во время улыбки наконец-то видно мои губы.
Доктор сказал что как заморозка полностью отойдет, губы станут попышнее.
Так и произошло, к вечеру у меня были огромные губы цвета звездного неба. Пугающее зрелище, но доктор разрешил нанести помаду и увлажняющий бальзам так как мне нужно было идти на работу. Нанесла слоя 3 чтобы хоть как-то скрыть синеву.
Конечно же все заметили изменения как бы я не пыталась это скрыть.

Острое есть нельзя, горячее нельзя. Открывать рот - больно, пить - неудобно, даже с трубочкой. Кое как приноровилась, из еды: каша манная и банан ложкой 😂
Гель как-бы распирает кожу изнутри. Улыбаться тяжело, препарат твердее губ.

День 2.
Они стали в два раза меньше, а синяки больше. Рот открывается, опухоль прошла. Начали сильно облазить губы, я их не трогаю: они болят, страшно касаться их, вдруг куда-нибудь не туда надавлю, ранки еще не зажили. К концу дня они немного увеличились в объеме, но выглядят более естественно.

День 3.
Наконец-то могу есть твердую пищу и свои любимые яблоки. И для банана ложка не нужна. Синяки уходить и не собираются. Шлю фотоотчеты каждое утро и вечер. Губы приобрели нормальный размер, припухлости сходят.

День 4.
Какие-же они красивые, но синие...

День 5.
Мне постоянно кажется что они снова асимметричные то с одной стороны, тотс другой. Но окружение говорит что все ок, девочки завидуют.

День 6.
Синяков чуть меньше, но общая картина продолжает сохранятся. Препарат распределяется по тканям, но как мне кажется неравномерно. Я делаю первые успехи, на мимику гель уже не действует, губы более подвижные и такие красивые....

День 7.
Я такая довольная....😊
Остался один синяк, с внутренней стороны губы, внешне все отлично. Перестаю отсылать фото доктору. Губы уменьшились, хочу снова на процедуру. 😂

Итог.

Две недели после
Две недели после

Я довальна проведенной процедурой (еще бы, это ведь бесплатно. 😄
Да это было больно, некомфортно несколько дней, неэстетично, но что поделать. Кто-то переносит это легче, мне вот пришлось немного пострадать. Но зато сейчас у меня на один комплекс меньше.
Однозначно я буду делать еще процедуру как этот гель полностью сойдет, так как хочу другой препарат.
Эта процедура дала мне пинок, на который я сама долга не могла решиться. Мне нравится результат, и я буду его поддерживать.

Спасибо что дочитали. 😉

Достоинства
  • безопастно
  • выглядит естественно
  • можно исправить небольшую природную ассиметрию
  • результат заметен сразу
Недостатки
  • больно
  • бывают отеки
  • долгий процесс заживления
  • со временем прийдется повторить процедуру
Tanya Meilinрекомендует
14.11.2019
Нравится цвет губ)обожаю НЕ КРАСНЫЕ,НЕ БОРДОВЫЕ,НЕ АКВАРЕЛЬНЫЕ ГУБЫ.Вам очень хорошо)Я вот тоже недавно отзыв сделала....два раза увеличивала губы)
17.11.2019
спасибо большое!) с бальзамом бесцветным вообще красота, наконец-то полюбила свои губы. Сейчас уже объем спадает, после нг коррекция будет)