Опубликовано 7 Июль, 2014 - 14:12

Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и т.д.

Коляска поселилась у нас в квартире на восьмом месяце беременности. Первой её опробовала кошка. Каталась внизу в корзине. После изнурительных походов по детским магазинам, после того, как мы с мужем насмотрелись на скрипучие, перекошенные, неустойчивые или мега-габаритные коляски, эта показалась нам чудом техники. Надёжная, устойчивая, удобная, красивая, продуманная до мелочей - я встала её по квартире и продолжала мечтать.

Впервые дочь познакомилась с коляской после выписки. Спала в ней как в кроватке, а я пускала слюни от счастья. Потом мы решились на прогулку - тёплый комбез, толстое одеялко - а дитя все ещё болтается по люльке, в общем, просторная это правда.

Аммортизация мягкая, дорожки везде ужас какие, то деревья корнями подняли асфальт, то ямы трехуровневые, не говорю уже о бровках. Лялька не просыпалась, качество дороги её не будило. Капюшон большой, тихий, в смысле открыть-закрыть и не услышать щелчка или треска - реально.

Вот наступила тёплая пора и мы сняли теплую часть капюшона. Как же удобно и красиво, москитка, рюши, да, такие коляски редкость. А эта - ну просто красавица! И тут пришло разочарование, но не в коляске - она богиня среди детского транспорта... Дочка напрочь отказывалась лежать в коляске. Её можно было положить туда только в спящем состоянии, но уже через пять минут она просыпалась и орала на весь район. Мы и так и сяк, но нет. Говорят, есть дети, которые засыпают в коляске,только покладешь крошечку в люлечку, как она и засопела... Нам такое и не снилось. Полный отказ от коляски, только на руках.

Стоит наша колясочка, пылью покрывается. Купили автокресло peg-perego, поставили на шасси - дитя покаталось пять раз и опять отказ. Так мы и поняли, что дело не в коляске, а в том, что ребенок предпочитает передвигаться верхом на маме. Нам естественно жаль, что такая удобная и безопасная коляска стоит бе дела, поэтому найдём ей других хозяев.

В одном я убеждена, будь у нас шанс, мы бы из коляски этой не выбирались. Она невероятно прочная, красивая, удобная и проходимая.

Достоинства
  • Ажурный летний вариант
  • Качественная
  • Мягкий плавный ход
  • Надежный механизм
  • Просторная люлька
  • Проходимая засчет мощных колес
Недостатки
  • Дорогостоящая
Sopranittoрекомендует
13.10.2015
У нас тоже был такой период, что ребенок отказывался лежать в коляске. Это было в возрасте 4-5 мес. А теперь снова лежит, иногда доже засыпает как только положили. Может и Вас так будет - не торопитесь продавать коляску, раз она Вам понравилась Smile
  • Перед тем как покупать коляску для первой и единственной (пока))) доченьки опросила всех кого можно и кого нельзя) Говорила с подругами и с коллегами на работе, с бабушкой и со свекровью))) К слову сказать работала я тогда в итальянской фирме и может это и сыграло решающую роль в выборе коляски)…
  • 25.12.2014
    К выбору коляски подходила тщательно , тк ездить нам зимой и оба родителя высокие, соответственно ребенок будет большой. Искала большую люльку. Выбирала между Peg Perego CULLA и Tutis Zippy New Мы ездили в ней с сентября по март, Когда уже был впритык поднимали спинку.
  • 30.05.2014
    Коляска для осенне-зимних малышей, которым предстоит первые месяцы проездить по снегу и грязи. Хорошая маневренная база - коляска вездеход. Но если малыш весенне-летний, смысл этой невероятно тяжелой базы теряется. Люлька тоже весит около 7 кг, носить с малышом нереально.
  • 22.11.2020 - 14:19
    Тяжёлая неповоротливая махина без амортизации и дополнительных аксессуаров. В коляске от Peg Perego впечатляет только внешний вид и название бренда...
    С первом ребёнком у меня была коляска Verdi Max 3 в1, отзыв на которую можно прочитать здесь . Когда появился второй ребёнок, я хотела купить просто недорогую люльку бу, но необходимость в этом отпала, так как друзья дали нам покатать Коляску Peg Perego Culla-auto .
  • 24.06.2018 - 00:44
    Коляска внедорожник. Отличный первый транспорт для малыша.
    По мере продвижения моей беременности к своему логическому завершению, всё острее для нашей семьи вставал вопрос о приобретении коляски. Полазив несколько дней на различных мамских форумах, изучив отзывы, решили, что будем брать на первые месяцы классическую люльку, а по мере взросления и…
  • Вечная коляска, на этом ее плюсы заканчиваются. Откатала неделю и выкинула на лоджию
    Это была моя самая первая коляска для ребенка. Причем досталось мне это чудо колясочной индустрии по " наследству", перед моим ребенком коляска благополучно откатала двоих детей и перекочевала ко мне катать первенца. У нас уже была куплена коляска irecommend.rucontentlyubimaya-opyt-ispolz...
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 18.06.2015 - 13:55
    Все плюсы и минусы прогулочной коляски Peg Perego Si, после эксплутации двумя детьми на протяжении 4 лет
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.