Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 09:13

1271 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас у себя в отзыве!

Очень много положительных отзывов слышала о корейском бренде Тони Моли, не долго думая приобрела себе Увлажняющий лосьон для лица Tony Moly Dear Me Waterful Lotion, 140 мл

Заказывала его на сайте Ozon за 1 271 руб.

У меня комбинированная кожа лица, но бывает сильно стягивается и шелушится, поэтому я всегда в поиске отличного увлажнения.

Описание и состав средства:

"Отлично увлажняет кожу лица. Содержит ингредиенты, придающие свежесть, защиту и силу вашей коже. Благодаря натуральным компонентам не вызывает раздражений. Не содержит красителей, минерального масла, бензофенона и парабена. Отлично питает кожу, делает её чистой и мягкой. Оздоравливает, успокаивает, сглаживает недостатки кожи. Защищает вашу кожу от вредного воздействия окружающей среды. Содержат комплекс трав, который увлажняет и оживляет уставшую и подверженную стрессу кожу лица. Идеально подходит для сухой кожи и чувствительной кожи, делает ее мягкой и гладкой. Состав: Вода, Бутилен гликоль, Экстракт портулака, Экстракт ивы, Экстракт кедра, Ферменты бобовых, гидрогенизированное касторовое масло, гиалуронат натрия»

Лосьон представляет собой консистенцию жидкого крема, белого цвета, также имеет легкий запах крема.

Он очень легкий, при этом отлично увлажняет и смягчает кожу лица, хорошо впитывается, не оставляет жирный блеск… у меня бывает момент когда кожу лица сильно стягивает и начинается зуд, он вполне справляется с этой проблемой и придает свежий вид лица. У него достаточно экономичный расход, пользуюсь им более 2х мес, а содержимого еще больше половины.

Этого количество средства достаточно для увлажнения лица и шеи.

Что касается упаковки, здесь просто печаль… именно из этого я снимаю звезду! Флакон изготовлен из очень платного пластика, который подходит только для жидких средств, т.е. лосьон не выдавить никак. Приходится постоянно вытряхивать средство на ладошку, порой содержимое разбрызгивается в разные стороны как бы я не старалась быть аккуратной.

Все впечатление портит упаковка данного средства, я не понимаю,чем руководствовались производители выпускав данный флакон под это средство. Очень не удобно пользоваться. И это меня останавливает от повторной покупки. Но само средство отличное и полностью подтверждает свое описание товара.

В итоге от себя скажу, что средство идеальное, а форма выпуска очень неудобная! Для меня это немаловажный факт.

Достоинства
  • Отличное качество
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудобная упаковка
MaMi_1R6рекомендует