Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 16:59

около 850 рублей

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о легком увлажняющем креме, который я покупаю второй год подряд летом. Хочу поделиться находкой с Вами Smile

Скоро ведь лето..

О СЕБЕ:

Мне 28 лет, кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Шелушения бывают редко. Периодически бывают прыщики, которые потом долго проходят.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream Увлажняющий гиалуроновый крем для лица эффективно устраняет шелушения и чувство сухости, буквально напитывая каждую клеточку кожи ценной влагой благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты в составе средства.

Средство обладает легкой кремовой текстурой. После нанесения крем превращается во множество капелек воды, моментально насыщающих кожу лица влагой. Быстро впитывается, не ощущается на коже ни липкой, ни жирной пленкой.

Структура крема обеспечивает быстрое впитывания веществ. В состав крема, кроме гиалуроновой кислоты входит комплекс из 7 натуральных растительных компонентов, улучшая общее состояние кожи (экстракты: женьшеня, бобов, молочных белков, миндаля, лимона, зеленого чая и алоэ вера).

ВНЕШНИЙ ВИД:

Снаружи картонная коробка с милым рисунком. Много надписей, но не на русском Smile Лишь на одной стороне коробочки есть наклейка с нашим языком.

Посмотрите, какие глазки :

Внутри коробки нас ждет стеклянная баночка, с тяжелой крышкой, увесистая, красивая:

Откручиваем крышку:

• Объем: 50 мл
  • Производство: Корея
  • Стоимость. Где купить: Маркетплейсы. Стоимость до 1000 рублей

ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Текстура очень нежная, водянистая. Цвет - полупрозрачный белый. Запаха практически нет - легкий ненавязчивый, чуть химический

Самое интересное - то, как крем превращается в воду)) Я пыталась уловить это на фото. При распределении по лицу эти мелкие капельки воды быстро впитываются, хорошо увлажняют кожу.

СОСТАВ:

Вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, %#tu100#%, никотинамид, хлорид натрия, гиалуронат натрия (10,000 част./млн), отдушка, 1,2-гександиол, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, экстракт красного женьшеня, экстракт соевых бобов (glycine soja), экстракт молочного белка, экстракт сладкого миндаля (prunus amygdalus dulcis), экстракт лимона (citrus limon), экстракт листьев зеленого чая (camellia sinensis), экстракт листьев алоэ вера (aloe barbadensis), этилгексилглицерин, аденозин, токоферил ацетат.

В составах особо не разбираюсь, поэтому комментировать не буду Smile

ПРИМЕНЕНИЕ:

Точно так же, как и любой другой крем. Этот хорошо подходит для применения утром, под макияж, так как он легкий и быстро впитывается. Но использовать на ночь никто не запрещает, конечно Smile

ЭФФЕКТ:

Кожа ДО:

Кожа через 5 мин после нанесения крема:

Как видите, нет никакого жирного блеска, пленки. Просто здоровое сияние и увлажнённость Smile

ИТОГ:

Этот крем однозначно буду покупать летом! Единственный минус, который я нашла - это баночка. У нее узкое горлышко и потому не очень удобно доставать продукт, когда его осталось мало. Вот тут прям минус! Действительно неудобно.

Если вы ищете легкий базовый крем, который не будет забивать поры, то вот он:)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Отсутствие жирного блеска
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Irina590рекомендует