Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 22:33

Всем доброго времени суток!

Сегодня буду рассказывать про неудачный продукт в моей косметичке - тени-карандаш для век E.L.F. Jumbo Eyeshadow Stick в оттенке French lace. Эти тени-карандаш были куплены на волне популярности продуктов в карандашах (помад и теней) на сайте iHerb. Теперь конечно я желею о покупке, так как они ужасные.

Упаковка. Тени в карандаше. Точить карандаш не нужно, сам стик выкручивается, что значительно облегчает с ними работу.

Выкрутила тени на максимум.

Надписи стерлись моментально, хотя с собой их даже не носила никуда.

Цвет у теней бежево-золотистый с множеством блесток - блесток действительно очень много. Сам цвет довольно красивый, очень нежный и хорошо смотрится на веке, но вот только смотрится совсем недолго.

Консистенция у теней жирная, наносятся они легко, точно так же как и испаряются с век. На самом деле смысла в этих тенях нет, так как они абсолютно не держатся на веках, они собираются в складки спустя 10-15 минут и весь ваш макияж глаз превращается в что-то неопрятное и непонятное.

У меня жирная кожа век, но с таким я еще не сталкивалась ни разу, хотя у меня довольно большая коллекция теней и мне есть с чем сравнить! Есть какие-то тени, которые держатся недолго, но обычно база спасает ситуацию, но это не тот случай, даже база никак не влияет на стойкость этих теней. Я пробовала наносить тени тонким слоем, но они все равно скатываются в складки. Смысла в использовании данных теней я не вижу, так как они не держатся на веках и моментально скатываются. Пробовала использовать их, как хайлайтер, но блесток в них очень много и смотрятся они не очень красиво, получается вульгарный блеск, а не красивое и незаметное сияние. Думала использовать, как помаду, но тоже не очень хорошо они ложатся. Вообщем продукт неудачный и бесполезный и лежит у меня без дела. Хотя у меня есть кремовые тени от ELF, которые мне очень нравятся и они очень долго держатся!

Ну и посмотрим как тени выглядят на веке, хотя не вижу особого смысла, так как они все равно не держатся и 10 минут.

Я не рекомендую тени-карандаш для век E.L.F. Jumbo Eyeshadow Stick, так как они не держатся на веке, а это основная функция теней, которую они должны выполнять!

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена, ко мне на "ты".

Посмотреть другие тени можно тут:

1. Тени для век Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent.

2. Тени для век Chanel Les 4 Ombres.

3. Палитра теней Urban Decay Naked.

4. Тени для век MAYBELLINE Color tattoo.

5. Кремообразные тени для век E.L.F. Long-Lasting Lustrous Eyeshadow.

6. Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono.

7. Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio.

8. Палетка теней Smashbox Click Your're It Holiday.

Елена_фкне рекомендует
Какой цвет миленький! Обидно что не стойкий оказался! Sad
11.04.2016
Сонька05 Да, со стойкостью совсем беда, он вообще у меня не держится, как бы я не старалась! Stare А вот цвет да, красивый очень! Smile
11.04.2016
Красивый оттенок, жаль что стойкость оставляет желать лучшего Sad
11.04.2016
cartoongirl Оттенок нежный очень, а вот стойкость 10-15 минутная, очень обидно! Sad
У меня 100 лет назад был карандаш подобный от эйвон, вел себя точно так же Sick
Вот незадача....
Цвет м правда красивый и нежный! Можно базу хорошую с ними попробовать Smile MUFE например Wink
12.04.2016
Я помню в школе дешёвые карандаши покупала, такого же качества были... Только в мусорку Stare
Вот это провальный продукт!!!! Даже не думала, что на айхербе могут такую фигню продавать.....
12.04.2016
_Infanty_ Наверное сам формат теней-карандашей не очень удачный, они очень жирные по консистенции Stare

Мнение критика Да уж, эти тени-карандаш явно не удались у производителя Sad

Викуля_капризуля Цветом меня они и подкупили Wink Базу пробовала Urban Decay и Artdeco, не помогают даже они Sad

Vrednaya1 Вот и я пыталась хоть куда-то приспособить, но никуда он совсем не годится! Stare

Жена Хотабыча У E.L.F есть очень неплохие продукты, у меня есть много чего от этой фирмы (закупила все на iHerb), но именно этот продукт провальный Sad
Неудачный какой-то, сочувствую. У меня есть парочка таких - я несмотря на все недостатки подобных теней в карандаше покупаюсь на цвет, мои синие - только прочерк в углу глаза делаю. И ради этого держу такие карандаши. По назначению не использую.
Приятный оттенок! Жаль стойкость совсем никакая Stare
12.04.2016
ЕваГринТри Вот и я на цвет купилась, а еще хотела попробовать тени в карандаше, как раз на них в то время мода пошла, благодаря Clinique Chubby и NYX Laughing out loud Вот попробовала и разочаровалась в тенях-карандашах, теперь их стороной обхожу Smile Тоже его не выкидываю пока, может все таки найду применение Smile

Mama_dochek Вот да, цвет красивый у него, а вот со стойкостью беда, что красила, что не красила! Puzzled
12.04.2016
У меня такие же были. Так они не испарялись с век, а жутко скатывались! фу-фу-фу(
12.04.2016
У меня были тени наподобие в подростковом возрасте, помню отчетливо как они скатывались после нанесения. И эти бесполезные, но на веке на фото симпатично выглядят)
А оттенок симпатичный
12.04.2016
Ой а оттенок мне понравился, красивый такой)) но конечно, что они такие нестойкие это никуда не годится.
12.04.2016
Оттенок приятный, жаль качество подкачало!
12.04.2016
Little kitten У меня они тоже скатываются, собираются в складки в течении 10-15 минут...жутчайший косметический продукт! Angry

KATe_RINa Они и в жизни красиво на глазах смотрятся, правда в течении 10 минут, а потом все, тени остаются в складках и вся красота улетучивается! Stare

lexlex, Simona.girl, M_a_s_h_a Вот именно из-за цвета и купила, очень мне понравился Wink А на проверку они оказались совсем неудачными! Sad
Цвет красивый..а вот качество(((
13.04.2016
OlyaRa Вот да, на цвет и делала ставку, не ожидала, что с качеством такая беда будет Sad
13.04.2016
Оттенок красивый, но отсутствие хоть какой-то минимальной стойкости - это существенный недостаток.
14.04.2016
Darya_K Вот вот, оттенок красивый, а толку от него ноль, совсем на веках не держится! Sad
14.04.2016
Никогда не видела даже такого карандаша
_Laiman_ На iHerb продается, там представлена косметика e.l.f Wink
19.04.2016
удобная вещица
19.04.2016
MySolar Удобная, но настолько неудачная в исполнении, что у меня лежит без дела Sad Даже 15 минут не держится толком Stare
25.04.2016
тогда избавляйся без зазрения совести. К сожалению, так бывает
26.04.2016
MySolar Я все думаю, может куда-нибудь сгодится, но скорее всего избавлюсь от него Big smile
28.04.2016
записки на зеркале ещё можно ими писать Big smile
что-то меня заносит
04.05.2016
MySolar Кстати идея Big smile Можно еще отдать племяшкам, они рисовать им будут Big smileWink
13.05.2016
тоже вариант Wink
16.05.2016
После нанесения, кстати, выглядят красиво, жаль только, что не держатся (
05.06.2016
Для макияжа "сходить в магазин за хлебом около дома". Главное, за 15 минут успеть вернуться домой Laughing out loud

Стойкость, конечно, поражает.
05.06.2016
Джулианна Да, цвет у них очень красивый, именно поэтому очень разочаровалась такой стойкостью Sad

Light. Вот-вот, именно "магазинный" вариант, не более, хотя даже для магазина не всегда подойдет Big smile У меня хуже теней еще не было Stare
  • Закинула этот карандаш ,чтоб добить корзину при заказе этой косметики.И стоял он всего 0,50 доллара по скидке в 40 .Сильно не возлагала надежд на карандаш за такую стоимость,хотя эта марка меня последнее время радует свои качством .Ясное дело с люксом не сравнится она,но с многими продуктами из…
  • 20.05.2013 - 15:08
    мой первый отзыв о тенях без фото макияжа - этой сомнительной субстанцией я накраситься не смогла (фото оттенка Green Machine)
    Среди множества средств, купленных мной на eyeslipsface.co.uk , это самая неудачная покупка. Нашла лишь один вариант использования данных теней - выкинула в мусорное ведро и забыла о них 1.
  • 06.10.2016 - 12:56
    Идеальный кайал для моих глазок за приемлемые деньги. Все пояснения и фотографии смотрите в отзыве.
    В этот раз я решила познакомиться с декоративной косметикой фирмы E.L.F. К сожалению, я не видела данную фирму в продаже у нас в городе Краснодаре. Многие заказывают её через Ebay, но я отдала предпочтение своему любимому сайту iHerb.
  • 11.03.2018 - 18:20
    😍😍ОТЛИЧНО ПИГМЕНТИРОВАННЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК e.l.f. Essential Flawless Eyeshadow ПОРАДУЮТ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ НЕЖНЫХ МАКИЯЖЕЙ😍😍БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНА И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО✅✅
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Сегодня имею желание написать свой первый фото отчет про тени для век. Ранее я мало писала о косметике, но посмотрев в свою косметичку и обнаружив тени, которыми часто пользуюсь решила рассказать вам свои предпочтения.
  • 08.04.2015 - 19:39
    ღОтличные бюджетные тени!+сравнение на двух базах для теней и история о том, как опасно ронять тениღ
    Пожалуй, эти тени - одни из лучших в моей коллекции Заказывала на офсайте, в свое время стоили копейки! Девочки, они реально очень классные 1. Цвета в палитре чудесные, у меня ягодная парочка, нежно-розовый и ежевичный 2.
  • 16.09.2014 - 18:41
    32 оттенка в коричневой гамме - мой хомяк счастлив! Разбор цветов, макияжи.
    Пришла к выводу, что чаще всего использую в повседневной носке коричневые и околокоричневые тона, а если они в матовом исполнении-то совсем прекрасно. И бралась эта палетка именно из-за них, хотя по сути их там явное меньшинство.
  • 09.02.2018 - 17:59
    Отличные жидкие тени по супер бюджетной цене!!! +много фото
    Привет всем бьютиголикам! Хочу поделится с Вами отзывом на средство, которое совершенно неожиданно стало для меня абсолютно незаменимым. Подобными средствами я не пользовалась еще со школьно-студенческих времен, да и жидкие тени от E.L.F. честно говоря я заказала, что называется "от нечего делать".
  • 18.01.2018 - 14:46
    Разочарование полное 👎
    Решила попробовать запечённые тени для век E.L.F. Cosmetics, Studio. Ну, что сказать.... это самая моя неудачная покупка на Iherb Это просто бесцветные блески(((коробочка очень милая и тени такие красивые на вид, но такие ненасыщенные, слишком прозрачные какие-то, абсолютно не пигментированные, ещё …
  • 28.10.2018 - 23:11
    Хорошие тени, но с ними нужно повозиться! 4 оттенка.
    Учитывая мою сильнейшую любовь к запеченным продуктам для лица у данной марки, я не смогла пройти мимо однушек теней, оттенки которых меня заинтересовали.Я заказала 4 оттенка, но сразу поняла что в следующий тур переходят только светлый и коричневый, так как розовый и бордовый на моих глазах делают …
  • 04.12.2014 - 02:14
    Эльф снова порадовал, на сей раз - базой под тени
    Всем привет))) Расскажу вам о бюджетном праймере для глаз от Эльф. Тенями я практически не пользуюсь, но база (он же праймер) мне нужна для закрепления стрелок. Потому что нарисованные карандашом стрелки через несколько часов могли видоизменяться, или вообще отпечатываться сверху.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 01.04.2021 - 18:44
    Maybelline Color Strike: почему мне пришлось от них избавиться? Оттенки 15 Tempt и 55 Flare + видео-ревью
    У меня не хватает зла и обиды на эти тени, поэтому отзыв будет в формате отписки, чисто чтобы высказаться. Тени уже давно не новинка, но глаза время от времени посматривали на этот запуск.
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • 19.06.2021 - 16:41
    Будущий бестселлер в бюджете. Водостойкие матовые бюджетные тинты LUXVISAGE Matt Tint: холодный оттенок 104 Cool Taupe.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Жидкие тени Metal Hype у LUXVISAGE давно уже стали бестселлером, хотя, в моих глазах, пятерки они не заслуживают. Ну не могу я высоко оценить тени, которые растворяют капли воды. А вот матовая формула это уже что-то новое и гораздо более желанное для меня.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.
  • 31.03.2021 - 11:25
    Половину палетки люблю, половину палетки ненавижу. Отзыв спустя два года использования и много вариантов макияжа
    Отношения с этой палеткой у меня начались около двух лет назад. Тогда у меня было мало теней и мне нужна была палетка с базовыми оттенками. В этой палетке я увидела именно то, что нужно: оттенки в коричневой гамме, тёплые и холодные, матовые и металлические, оттенки в складку, основные цвета, для…
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).