Опубликовано 23 Январь, 2017 - 20:00

С таким продуктом как хумус я познакомилась в Израиле. Я даже не подозревала, что есть такой вкусный постный продукт, причем весьма сытный. Узрев на полке магазина хумус из Санкт-Петербурга, да еще с кедровыми орешками - я разумеется купила, предвкушая вечернюю трапезу. Откусив вечером кусочек хлеба с эти хумусом я сразу сказала себе;" Это не хумус, это непонятно что." Продукт отдавал какой-то кислостью. да и орешки не похожи на кедровые, а какие-то воздушные шарики.

Производители похоже не пробовали настоящего хумуса. Хумус готовится из нута. Даже просто вымоченный и отваренный нут имеет очень приятный ореховый привкус. Видимо много добавили консервантов: лимонной кислоты и сорбата калия, которые испортили вкус хумуса.

Жаль потребителей потративших свои кровные за явно некачественный продукт.

Недостатки
  • Кислый вкус
  • Мягкие кедровые орехи
Я-Иннане рекомендует
  • 23.10.2019
    Приветствую вас дорогие читатели, подписчики и друзья сайта irecommend.ru В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением об хумусе, пасте из нута с кедровых орешек. От компании Салаты и Деликатесы. Эту пасту я покупаю обычно в магазине Лента.
  • 12.10.2020
    Устроил себе дегустацию и накупил разных хумусов. И это при том, что у дома хумусерия целая. С кедровыми орешками - тема классная. Получается и вкусно и полезно. Упаковка вялая, а содержимое бодрое. Люблю хумус намазывать на лаваш или макать туда.
  • 13.04.2017
    Каково было мое удивление, когда я увидела в привычной пятерочке такой продукт как хумус! Я была удивлена и обрадована одновременно. Предыстория моей любви просто, на заре своего замужства увидела рецепт хумуса нв просторах интернета,до этого его постоянно ели то в фильмах, то блоггеры зарубежные.
  • 04.09.2016
    Всем привет! Как перешла на растительное питание, узнала о таком интересном продукте, как хумус. Честно говоря я раньше вообще бобовые особо не употребляла и не знала, что из них существуют такие вкусняшки, как эта. Купила в Ашане за 79 рублей . Вес составляет 200 гр ...
  • Нутовая паста с кедровыми орешками, вкусное и полезное блюдо
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   Наверное все знают, что такое хумус. Его либо любят, либо нет. Вот и я раньше никак не могла понять этот продукт, когда я попробовала его в первый раз, то он совсем мне не понравился.
  • 28.06.2014 - 22:54
    Нутовая радость
    Хумус распространен в странах Ближнего Востока, и изготавливается из нута с добавлением оливкого масла и разных пряностей. К счастью, его можно теперь найти во многих магазинах.
  • 24.10.2017 - 16:15
    Хумус – полезный белковый перекус. Но лучше приготовить его самим.
    Если вы интересуетесь здоровым питанием, то, наверняка, слышали про такое блюдо, как «хумус» . Он представляет собой пасту из нута, который содержит много белка. Эта паста готовится довольно просто, в интернете много рецептов.
  • 19.12.2017 - 14:22
    Хумус - национальное еврейское блюдо, которое теперь стало доступно в нашей стране абсолютно каждому, а ведь когда-то я привозила его в качестве сувенира из солнечного Израиля. Достойный вариант для любителей разнообразия
    После своего первого визита в Израиль я буквально влюбилась в хумус. Помню, как впервые попробовала эту необычную в тот момент для меня пасту - мои родственники решили в качестве экскурсии отвести меня в хумусию - кафе, где основным блюдом является, конечно же, хумус.
  • 23.02.2015 - 10:44
    45 минут для жизни и пять минут настоящего наслаждения вкусом!
    Среди замороженных полуфабрикатов в Ашане кроме готовых супов (кстати, вкусных) неожиданно для себя обнаружила замороженный жульен, предусмотрительно разлитый по порциям в симпатичные кокотницы.
  • 01.11.2016 - 17:18
    Вкуснотища на палочке или как заработать на оригинальности! Шоколадная паста и хлебные палочки весьма необычно, интересно! Эх, если бы не небольшое разочарование...
    Привет всем заглянувшим! Когда увидел этот десерт, стало очень интересно отведать. Вернее даже не я его углядел. Было решено взять и попробовать прикольную штуку.
  • 08.01.2016 - 16:17
    Урбеч - ореховая манна небесная для любителей естественного питания! Делюсь наблюдениями, кому нравится урбеч из льна, а кому - не очень
    Урбеч - это один из тех продуктов, которые либо вызывают горячую любовь и привязанность, либо неприязнь.Обычно так бывает со всеми натуральными и традиционными продуктами.Урбеч - это перетертые в однородную пасту орехи или семена.
  • 09.10.2017 - 17:53
    Полезный продукт со специфическим вкусом. Как есть урбеч, если вкус не понравился, но хочется получить пользу?
    Доброго времени суток всем, кто решил заглянуть ко мне в отзыв! Сегодня на повестке дня паста урбеч из семян белого кунжута. Про пользу урбеча я начиналась в интернете, и решила, что мне просто необходим такой продукт. Слышала также, что многие используют эту пасту в качестве десерта. Нууу не знаю.
  • Очень полезный продукт, но есть и противопоказания!
    Кунжут я люблю давно, могу употреблять его как в зернах, так и в виде урбеча (так называется паста из семян). В Ашане купила кунжутную пасту «Тахина», о ней и будет мой рассказ.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 28.03.2021 - 11:18
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 17.05.2021 - 07:51
    Не особо зашёл... С копчёной паприкой понравился больше.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные супчики. Чаще всего в меню у нас знаменитый французский суп "бурдэ" (накидала всякого-яково, что в холодильнике нашла, вот и супец получился).
  • 31.05.2021 - 15:34
    Первое впечатление обманчиво! Вид и вкус неприятно удивляют, а ПЕСТО раскрывается в качестве добавки к блюдам. Filippo Berio Classic Pesto с наггетсами, спагетти и рисом (фото прилагаются). Соус не для всех.
    Сколько же раз я уже обращал внимание на совсем непривычный для нашей страны соус Песто. Смотрел на него и облизывался. Родом он из Италии и я пока не был в этой стране.
  • 09.06.2021 - 16:00
    Новый сальчичон с розовым перцем и можжевеловыми ягодами. Невероятное преображение вкуса! Сырокопченый деликатес со средиземноморского побережья Испании и он не для всех. Удивил ли Сальчичон с розовым перцем Черкизово?
    Мы уже продолжительное время берем сальчичон, если выдается возможность. Кто не знает, то это сырокопченая колбаса родом из Испании, со средиземноморского побережья и делают её из охлажденного рубленого мяса. Теперь она производится и у нас.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.